Сигнализация с турботаймером

Модератор: Dr.House

Сообщение Slaffka » Чт фев 14, 2008 16:45

Всем спасибо! Купил Sher-Khan Magicar 6. :Yahoo!: По мануалу, девайс интересный и мощный. Поставлю, проверю насколько это хорошая и надежная штуковина. Потом отпишусь. 8)
  • 0

Было бы глупо, если бы было иначе!
---------------------------------------------
Форик 2.5 Турбо АКПП фулл
Изображение
Аватара пользователя
Slaffka
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 16:58
Откуда: Вышгород, Киевской обл
Репутация: 0

Сообщение Юрик » Пн мар 03, 2008 17:29

Slaffka писал(а):Всем спасибо! Купил Sher-Khan Magicar 6. :Yahoo!: По мануалу, девайс интересный и мощный. Поставлю, проверю насколько это хорошая и надежная штуковина. Потом отпишусь. 8)


У меня такой уже стоит, только у меня атмофорь, по этому функцию турботаймера не пользую. А так сигналка супер.
  • 0

Subaru Forester 2.0 A/T 2009 MY + ГБО
Юрик
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:14
Откуда: Киев, Академгородок
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Пн мар 03, 2008 17:37

John Ripper писал(а):Шерхан Мажикар 5 и 6 тоже очень жирные шняги.

Slaffka писал(а):Всем спасибо! Купил Sher-Khan Magicar 6. :Yahoo!: По мануалу, девайс интересный и мощный. Поставлю, проверю насколько это хорошая и надежная штуковина. Потом отпишусь. 8)

...смотрел как-то по многим отзывам 5-й Мажикар был типа лучше 6-го... :unknown:
Юрик писал(а):У меня такой уже стоит, только у меня атмофорь, по этому функцию турботаймера не пользую. А так сигналка супер.

...зато можно пользовать фичу "автопрогрев" ;)...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Юрик » Пн мар 03, 2008 17:38

AlexKey писал(а):...зато можно пользовать фичу "автопрогрев" ;)...


А че это за фича?
  • 0

Subaru Forester 2.0 A/T 2009 MY + ГБО
Юрик
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:14
Откуда: Киев, Академгородок
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Пн мар 03, 2008 17:52

Юрик писал(а):А че это за фича?

...ну сидишь ты утром дома... завтракаешь варенной картошкой, которую ты накануне вечером пожарил... и чтобы время не тратить потом - на пульте кнопашку нажал, машинка да и завелась... стоит бурчит себе потихоньку... а ты потом пришел к ней... сел и сразу поехал, потому как прогрелась она к твоему приходу... )))
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Юрик » Пн мар 03, 2008 17:56

AlexKey писал(а):
Юрик писал(а):А че это за фича?

...ну сидишь ты утром дома... завтракаешь варенной картошкой, которую ты накануне вечером пожарил... и чтобы время не тратить потом - на пульте кнопашку нажал, машинка да и завелась... стоит бурчит себе потихоньку... а ты потом пришел к ней... сел и сразу поехал, потому как прогрелась она к твоему приходу... )))


У меджикара 6 нет автозавода, есть только функция турботаймер, а вот в меджикаре 5 есть автозавод...
  • 0

Subaru Forester 2.0 A/T 2009 MY + ГБО
Юрик
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:14
Откуда: Киев, Академгородок
Репутация: 0

Сообщение mikesh » Вт мар 04, 2008 09:52

AlexKey писал(а):
Юрик писал(а):А че это за фича?

...ну сидишь ты утром дома... завтракаешь варенной картошкой, которую ты накануне вечером пожарил... и чтобы время не тратить потом - на пульте кнопашку нажал, машинка да и завелась... стоит бурчит себе потихоньку... а ты потом пришел к ней... сел и сразу поехал, потому как прогрелась она к твоему приходу... )))

Ну вот фсе прикольненько.. тока как то не хочецца второй ключик в машине для этого оставлять.. я фсе ногти сгрыз в раздумьях :crazy:
  • 0

Сила желания прямо пропорциональна строгости запрета..
Аватара пользователя
mikesh
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:38
Откуда: Кривой Рог
Репутация: 0

Сообщение AlexKey » Вт мар 04, 2008 11:24

mikesh писал(а):Ну вот фсе прикольненько.. тока как то не хочецца второй ключик в машине для этого оставлять.. я фсе ногти сгрыз в раздумьях :crazy:

...амм... машина застрахерена?... тогда ногти подрезай ножничками... ))
..не обязательно оставлять ключ... нужно оставить саму метку иммобилайзера... кстати штатный иммобилайзер - гуано! :wink: ... к сигналке можно поставить дополнительно другой иммобилайзер.. в Шер-Хан Мажикар 5 например, есть "Режим иммобилайзера" и "Охрана с работающим двигателем"... :wink:
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Derat » Вт мар 18, 2008 09:04

Я бы не стал брать Шерхан
http://ugona.net/article29.html
Плюс на форумах по взлому пишут что одни и те же модели Шерхана могит быть с шифроврованием и без.
  • 0

Forester 2.0XT (EJ-205) AT 2004
Аватара пользователя
Derat
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 09:35
Откуда: г. Харьков
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Вт мар 18, 2008 18:05

Derat
а ещё по башке могут дать...
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Степан » Ср мар 19, 2008 08:26

EdJ писал(а):Derat
а ещё по башке могут дать...

+1
Сигналка-это не более чем набор сервисных функций, самая удобная из которых- обратная связь (чем дальше тем лучше). Если подходить к вопросу защиты авто, то это отдельная тема и очень многое зависит от инсталяции(например: на фирменных СТО не ебу... себе мозг и вешают под торпедо "паука"(ВСЁ ВИСИТ НА ПРОВОДАХ, ЧАСТО ДАЖЕ НЕ ОБЛАГОРОЖЕННЫХ) , я завожу такую машину за 10-15 секунд(при наличии ключа :D , а я не угонщик)).
Дистанционный запуск благо, но есть обратная сторона медали. У меня стуканул мотор :oops: , ну не проверял я уровень масла, завёл с брелка, пришёл, сел, поехал и так каждый день (хоть бы сцуко узкоглазые, для таких оленей как я, поставили датчик уровня масла).
Так что как в рекламе-Думай, чувствуй, выбирай и будет тебе полный контроль над дорогой с симетричным полным приводом. :D
  • 0

Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:33
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Paga » Ср мар 19, 2008 08:54

Мля, я так и не понял, нужен ТурбоТаймер или нет? :o
  • 0

Go baby, go...
Аватара пользователя
Paga
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 09:30
Откуда: Belarus - Minsk
Репутация: 0

Сообщение Derat » Ср мар 19, 2008 16:15

Ну если дадут по башке и засунут в багажник - то никакая защита не поможет, аккуратней нужно быть - бережоного Бог бережот.
  • 0

Forester 2.0XT (EJ-205) AT 2004
Аватара пользователя
Derat
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 09:35
Откуда: г. Харьков
Репутация: 0

Сообщение ®@©E® » Ср мар 19, 2008 19:17

AlexKey, ми якось говорили про автозапуск на машинах з механічними коробками - так от в Субарах є датчик нейтралі!

З Шерханом одне нерадісно - в комплекті один брелок, новий коштує майже як вся сигналка і їх ні в кого нема :(
  • 0

Аватара пользователя
®@©E®
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 22:07
Откуда: Ivano-Frankivs'k
Репутация: 12

Сообщение Akim » Чт мар 20, 2008 09:42

®@©E® писал(а):AlexKey, ми якось говорили про автозапуск на машинах з механічними коробками - так от в Субарах є датчик нейтралі!

З Шерханом одне нерадісно - в комплекті один брелок, новий коштує майже як вся сигналка і їх ні в кого нема :(

С шерханом два брелока в комплекте: один двусторонний, другой односторонний. :oops:
Таки нейтраль есть-факт.
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Пред.След.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6