Штатный ксенон на Forester 2007

Модератор: Dr.House

Сообщение aas » Чт фев 15, 2007 09:42

Viktor_Zh писал(а):Ну так кто ему доктор? Найдите другого спеца, а лучше специализированный центр. :lol:


Ну так для регулировки фар ни спец, ни много ума не нужно. Сам справляюсь. А вот вопрос поиска спецов или СТО с грамотными специалистами для выполнения действительно сложных работ остаётся для меня пока открытым.
  • 0

Forester (2006)
aas
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 09:21
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Viktor_Zh » Чт фев 15, 2007 09:48

Не знаю, заводской ксенон с автокорректором, я бы не рисковал сам настраивать. Вдруг корректировать перестанет!
Да и на стенде все равно будет точнее. :D
  • 0

Аватара пользователя
Viktor_Zh
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 15:17
Репутация: 0

Сообщение Ultra » Пн май 07, 2007 03:46

Штатный ксенон на 07" как по мне не очень..
Автокоректор на сколько я знаю не в фаре, работает он с помощью задней подвески которая сама поднимаеться до нужного уровня.

Когда брал машину свет был не отрегулирован (Спасибо ММ за предпродажную подготовку:evil: ) слепил так, что дай дорогу.. на первое ТО попал в Хмельницкий
попросил отрегулировать свет заодно.. содрали 45гривен, опосля выехал на трассу
с включеным светом(день) - первый мерс мне сразу дальний в глаза.. итд итп :evil: :evil: :evil: через пару дней заехал к знакомому за десятку мне отрегулировали как положено, катаюсь уже 5 месяцов все норм.
В заключение хочу сказать всетаки ксенон штатный слабоват по мощности света.
Бесит еще когда едеш по гармошке или подобным неровностям ксенон дребежжит немного.
  • 0

Ultra
 

Пред.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8