КОГО-НИБУДЬ БЕСПОКОИТ ПОВЫШЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ ПОБОРОВ?

Модератор: Dr.House

КОГО-НИБУДЬ БЕСПОКОИТ ПОВЫШЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ ПОБОРОВ?

Сообщение Lisiy » Пт янв 16, 2009 11:33

читатель


Автомобиль: VW T4 Re: Акция №2, НЕТ ТЕРРОРУ ПО ТС!


В ответ на:

В ответ на:

Готовимся на 5е февраля!



Программа какая? Просто кататься и "взрывать" клаксон? Или есть другие наметки?



http://www.offroadmaster.com/forum/inde ... 251&st=300

НАРОД! 5 февраля, Верховная рада собирается заслушать отчет правительства. Эта дата очень благоприятна для широкой акции протеста и есть еще достаточно времени серьезно к ней подготовиться. Поэтому предлагаю эту дату, как ориентир для масштабной акции, когда соберутся сразу обе ветки власти в одном месте, которые прямо виновны в том что сейчас происходит в стране. Еще точнее - они являются авторами и исполнителями беззакония и беспредела, которое коснулось всех без исключения. Нельзя отмалчиваться - все происходящее касается даже тех у кого нет машин, т.к. все эти повышения тарифов, т.сборов и т.д. ведут к удорожанию жизни и общему повышению цен в стране. Политиканы-выскочки, президенты-недоросли и депутаты-самоучки уже достали своим цинизмом и полным непрофессионализмом! Для такой акции хотелось бы поддержки других клубов, очень желательно поддержка других городов не словом, а делом и для этого необходимо расписать сценарий действий с подстраховочными вариантами развития. Думаю крайне необходимо избрать общего координатора наших усилий. Уже нельзя молчать далее! Власть имущие видят источник заработка только в нас с вами, экономика обанкротилась, имидж страны утерян, внешней политики нет, промышленности нет, природного ресурса нет, все что было рентабельно, продано правящей элите - остался только человеческий ресурс, который еще не вымер и нас они хотят тупо доить, не считаясь с нашими возможностями. Они считают что мы с вами должны содержать их, так далее быть не может и уже пора просыпаться, народ!

--------------------
VW T4 2,5
Параметры сообщения:



http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... ost2673202
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Lisiy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:19
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Репутация: 0

Сообщение yellow » Пт янв 16, 2009 15:42

А почему в Трайбека ветке? импрезы-фори тож очень страдают. Я б наверное, поддержал
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Lisiy » Пт янв 16, 2009 15:58

yellow писал(а):А почему в Трайбека ветке? импрезы-фори тож очень страдают. Я б наверное, поддержал



Я вывесил на "За жизь и..." сутки висит и тишина... Я так понимаю, что если кого и беспокоит, то не так, что бы сильно... Все или зарабатывают достаточно или ходят пешком, или ездят на от 0.8 до 2.0...
А в Трайбека... потому, что 3л уже при регистрации и при прохождении ТО - 2250,00; 3,5 - 4200,00, 3,6 - 4320,00... А если машинка старше 8 лет не дай Боже, начиная с 3,6 (при ввозе в Украину) умножай литраж на 10...

Думайте сами... Я однозначно поддерживаю...
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
Lisiy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:19
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Репутация: 0

Сообщение Denn » Вт янв 20, 2009 16:05

Вчера взял калбкулятор и прикинул соко техосмотр..буит стоить 3.6..я правильно понял шо в год 4320...а посоку сразу за два года...то это 8600 сходу отслюняв...?...я правильно прикинул?...еси это так!...то это просто БЕСПРЕДЕЛ!..я был готов к тому шо подорожает..ну что на стоко???!!!..даже предположить не мог!.полостью согласен с автором топика!...просто скоты!...такие деньги отдать не каждый сможет без ущерба для бюджета семьи - это очень много!...
  • 0

Denn
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:54
Репутация: 0

Сообщение Denn » Вт янв 20, 2009 16:08

ну и как, когда и куда сигналить?..хотя еси честно не думаю что это возымет свое дейсвтие, а что предложить...даже пока и не скажу..подумать нуно
  • 0

Denn
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:54
Репутация: 0

Сообщение Shylight » Вт янв 20, 2009 16:22

Проблема конечно крайне актуальна, но это уже третяя тема :D
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

100 ПУДОВ ПОДДЕРЖИВАЮ

Сообщение Tolik » Ср янв 21, 2009 15:59

Lisiy писал(а):
yellow писал(а):А почему в Трайбека ветке? импрезы-фори тож очень страдают. Я б наверное, поддержал



Я вывесил на "За жизь и..." сутки висит и тишина... Я так понимаю, что если кого и беспокоит, то не так, что бы сильно... Все или зарабатывают достаточно или ходят пешком, или ездят на от 0.8 до 2.0...
А в Трайбека... потому, что 3л уже при регистрации и при прохождении ТО - 2250,00; 3,5 - 4200,00, 3,6 - 4320,00... А если машинка старше 8 лет не дай Боже, начиная с 3,6 (при ввозе в Украину) умножай литраж на 10...

Думайте сами... Я однозначно поддерживаю...



БЕСПОКОИТ - не то слово. Считаю нужным этим гнидам дать понять за чей счёт они живут до сих пор. Однозначно акция протеста, но это разовый укус комара. А вот тотальное неповиновение в уплате сиих непомерных сборов было бы в самый раз.
  • 0

жизнь прекрасна
Tolik
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 17:25
Репутация: 0

Сообщение u-kont » Ср янв 21, 2009 20:35

Коллеги, плетью обуха не перешибёшь....
Это называется: налог на роскошь....


У меня в городской квартире два балкона..., это много балконов на одного, второй приравняют к жилой площади..., плати "радной"...



СОРРИ..ИМХО
  • 0

u-kont
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:35
Репутация: 0

Сообщение kabanchik » Ср янв 21, 2009 21:07

u-kont писал(а): У меня в городской квартире два балкона..., это много балконов на одного, второй приравняют к жилой площади..., плати "радной"...




Это очередная космическая идея?
  • 0

Аватара пользователя
kabanchik
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 14:42
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение u-kont » Чт янв 22, 2009 07:54

Во всех нормальных странах транспортный налог лежит в стоимости топлива, по принципу много ездишь, много платишь. Этот принцип стимулирует усовершенствование двигателей в сторону повышения их экономичности.
У нас действует другой принцип, нашёл деньги на машину найдёшь и на налоги, по принципу не заплатишь - не поедешь.
Тем самым наша власть расписывается в собственной коррумпированности и не способности нормально собрать налоги с продавцов топлива, а те в свою очередь пользуясь коррмпированностью властей успешно выводят прибыль из под налогообложения....
ИМХО.
  • 0

u-kont
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:35
Репутация: 0

Сообщение u-kont » Чт янв 22, 2009 07:54

Во всех нормальных странах транспортный налог лежит в стоимости топлива, по принципу много ездишь, много платишь. Этот принцип стимулирует усовершенствование двигателей в сторону повышения их экономичности.
У нас действует другой принцип, нашёл деньги на машину найдёшь и на налоги, по принципу не заплатишь - не поедешь.
Тем самым наша власть расписывается в собственной коррумпированности и не способности нормально собрать налоги с продавцов топлива, а те в свою очередь пользуясь коррмпированностью властей успешно выводят прибыль из под налогообложения....
ИМХО.
  • 0

u-kont
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:35
Репутация: 0

Сообщение Fearless » Чт янв 29, 2009 21:09

Сегодня только разговаривал с представителями милицейской рассы, сказали, что вроде уже приняли указ об уменьшении транспортных сборов. Дней 10 нужно что бы он вступил в силу. Но сука поздно я уже заплатил по новым ценам за 2008 года. Всего 75 грн за 10 кубов :evil: :crazy:
  • 0

SUBARU TRIBECA B9 3.0 2006 - BLACK
Fearless
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 01:17
Откуда: ODESSA
Репутация: 0

Сообщение юрий » Ср фев 04, 2009 21:19

А кто-нибудь в курсе пересмотрели уже этот налог или только лапшу вешают. Встречал на каком-то сайте уже сниженные тарифы (от 3 литров и далее 40 гривен за 100куб) :Search:
  • 0

yuz
юрий
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 12:34
Откуда: хмельницкий
Репутация: 0

Сообщение YuriSt » Чт фев 05, 2009 07:22

юрий писал(а):А кто-нибудь в курсе пересмотрели уже этот налог или только лапшу вешают. Встречал на каком-то сайте уже сниженные тарифы (от 3 литров и далее 40 гривен за 100куб) :Search:

Проект в парламенте на рассмотрении. Голосования еще не было. Вполне может так случится что "за" и не проголосуют. Будем надеяться на лучшее.
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6


Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23