Что горит?

Модератор: Dr.House

Сообщение YuriSt » Сб янв 31, 2009 12:01

Почему же зависит от того включен или выключен кондиционер и не зависит от положения забора воздуха?
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение Malchish » Пн фев 02, 2009 17:45

YuriSt писал(а):Почему же зависит от того включен или выключен кондиционер и не зависит от положения забора воздуха?

Это другой запах.
Запах гнилья которое почивает на салонном фильтре - это отделная песня, о ней ты и говориш
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение YuriSt » Пн фев 02, 2009 18:09

Вот именно, что нет. Я говорю о запахе гари, но его появление и поведение соответствует запаху из кондиционера, только сам "запах" не соответствует :D . Причем, у форестеров, как описывается, запах появляется после интенсивного дрифта или буксования в сугробе и т.п. Несколько раз дрифтил и не было никакого запаха, а появился вдруг просто при езде в потоке на скорости 30-40км/ч, потом еще раз в такой же ситуации. Да и за 7месяцев эксплуатации никаких запахов не было до последнего момента, в т.ч. и после интенсивной езде по трассе. Так, что думаю, дифферинциалы тут ни при чем. :crazy: По, крайней мере, аналогия с фориками не вполне соответствует.
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение Malchish » Вт фев 03, 2009 10:22

У меня больше подозрений на езду под нагрузкой тоже как вариант... Дрифт отпадает - я пробовал на снегу покрутиться, - запаха небыло.. Мокрая погода - тоже сомнительно, потому как запах был, когда было сухо.
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26