КАК ПРОШИТЬ НОВЫЕ ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ СКАТОВ?:(

Модератор: Dr.House

Сообщение Sleg » Вт май 26, 2009 08:51

Просто писал(а):Sleg и отлично, что работает. У меня дисков 2 компл, поэтому или покупать комплект ДД(3000 грн+ мелкие брызги) или переставлять их с диска на диск(что тоже довольно затратно по шинмонтажу) или не заморачиваться и ездить зимой без них. Вот и чешу репу.
=== пойми:))) от того что ты купишь еще комплект ДД ситуацию не исправит:)) на сколько я понял их каждый раз шить нада при перестановке:(((( а это гемор:(((
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение Просто » Вт май 26, 2009 09:00

Sleg писал(а):
Просто писал(а):Sleg и отлично, что работает. У меня дисков 2 компл, поэтому или покупать комплект ДД(3000 грн+ мелкие брызги) или переставлять их с диска на диск(что тоже довольно затратно по шинмонтажу) или не заморачиваться и ездить зимой без них. Вот и чешу репу.
=== пойми:))) от того что ты купишь еще комплект ДД ситуацию не исправит:)) на сколько я понял их каждый раз шить нада при перестановке:(((( а это гемор:(((



Ого, а почему? Если есть 2 компл дисков с резиной и на каждом стоят ДД и они прошиты, то почему при перестановке комплектов надо шить?
  • 0

Просто
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:54
Репутация: 0

Сообщение Sleg » Вт май 26, 2009 15:18

Просто писал(а):
Sleg писал(а):
Просто писал(а):Sleg и отлично, что работает. У меня дисков 2 компл, поэтому или покупать комплект ДД(3000 грн+ мелкие брызги) или переставлять их с диска на диск(что тоже довольно затратно по шинмонтажу) или не заморачиваться и ездить зимой без них. Вот и чешу репу.
=== пойми:))) от того что ты купишь еще комплект ДД ситуацию не исправит:)) на сколько я понял их каждый раз шить нада при перестановке:(((( а это гемор:(((



Ого, а почему? Если есть 2 компл дисков с резиной и на каждом стоят ДД и они прошиты, то почему при перестановке комплектов надо шить?

ты зашил их уже? разве можно шить 8 датчиков? насколько я знаю только 4шт :( вот и получаетса каждый раз как меняешь колеса==шьем датчики :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение Просто » Вт май 26, 2009 15:29

Sleg пока ничего н шил- пока есть только 1 комплект(родной в летней резине). вот и думаю как бы изъе....ться, шоб не сильно драго было. выходит или ваще в зимку не ставить или переставлять с летних дисков на зимние уже прошитые(родные) датчики, но тогда тоже ш\м вылазит прилично.
И я так и не понял какова процедура прошивки датчиков- в мануале вроде нет, тут тоже никто конкретно не отписал.
  • 0

Просто
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 20:54
Репутация: 0

Сообщение Sleg » Вт май 26, 2009 16:06

в том то и проблемма:) что ни кто не знает как лучше:) а покупать комплект датчиков чтоб их выкинуть ==никто не хо:)
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение SergeyG » Пн дек 21, 2009 21:22

Вообще ничего не понятно!! Что, за прикол с этими ДД?!! Неужеле система сама не может их найти?

Кто может прошить новые ДД на Трибэку 08 Американка в Одессе,Николаеве,Херсоне??

Заранее Спасибо.
  • 0

SergeyG
 

Сообщение Sleg » Ср дек 23, 2009 09:24

SergeyG писал(а):Вообще ничего не понятно!! Что, за прикол с этими ДД?!! Неужеле система сама не может их найти?

Кто может прошить новые ДД на Трибэку 08 Американка в Одессе,Николаеве,Херсоне??

Заранее Спасибо.




По-моему всем пофик на нашу проблему..... никто ничего не знает и не хочет узнавать...(( а это обидно
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение RedVan » Ср дек 23, 2009 11:32

Sleg, если честно, то мне как раз на родные датчики уже глубоко п…, у меня постоянно горит эта лампочка, сначала раздражало, а теперь я ее не замечаю.
Зачем производитель их ставил не понятно, информативность от них ноль. Понять какое колесо спустило нельзя, информация на бортовом компьютере не отображается, смысл их полностью утерян.
Как по мне, самый лучший вариант, поставить датчики Hella, только экранчик надо подумать как поставить что бы не выглядело бельмом. Интересно сколько стоит притащить его с Америки, а то у нас цена на него космос.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Сообщение Sleg » Ср дек 23, 2009 13:18

RedVan писал(а):Sleg, если честно, то мне как раз на родные датчики уже глубоко п…, у меня постоянно горит эта лампочка, сначала раздражало, а теперь я ее не замечаю.
Зачем производитель их ставил не понятно, информативность от них ноль. Понять какое колесо спустило нельзя, информация на бортовом компьютере не отображается, смысл их полностью утерян.
Как по мне, самый лучший вариант, поставить датчики Hella, только экранчик надо подумать как поставить что бы не выглядело бельмом. Интересно сколько стоит притащить его с Америки, а то у нас цена на него космос.
да я как бы и так на них забил качаю газ 2.3 зимой и все потухшее , единственная польза=== когда пробито колесо ты не ощущаешь а они хоть намекнут ;)
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение SergeyG » Ср дек 23, 2009 22:19

И все же, если они есть то хочется чтоб работало! Кто подскажет где прошить эти ДД??? на Юге Украины.
  • 0

SergeyG
 

Сообщение Sleg » Чт дек 24, 2009 09:16

SergeyG писал(а):И все же, если они есть то хочется чтоб работало! Кто подскажет где прошить эти ДД??? на Юге Украины.
канечна хоцца:) я б сам не отказался:)
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пн дек 28, 2009 23:22

Приесжайте в гости прошью хоть новые хоть старые ( лижбы живые ) .
После каждой прошивки машина понимает только те 4-е датчика которые активировались ( все предыдущие забывает навсегда ) .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение Sleg » Вт дек 29, 2009 10:16

Boroda писал(а):Приесжайте в гости прошью хоть новые хоть старые ( лижбы живые ) .
После каждой прошивки машина понимает только те 4-е датчика которые активировались ( все предыдущие забывает навсегда ) .
Все супер только вот не прикольно кататься в харьков за 300 км шоб прошивать датчики:)
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение SergeyG » Ср дек 30, 2009 11:01

Boroda писал(а):Приесжайте в гости прошью хоть новые хоть старые ( лижбы живые ) .
После каждой прошивки машина понимает только те 4-е датчика которые активировались ( все предыдущие забывает навсегда ) .



Согласен приезжайте! Но с Херсона в Харьков!!!! За прошивкой???!! один датчик 800гривен, на бензин до Харькова+ гостиница+ покутить коль в Харьков приехали! И вот вопрос, сколько же стоит эта прошивка 4рех ДД??
  • 0

SergeyG
 

Сообщение Анатолий Валерьевич » Ср дек 30, 2009 12:08

Прошивка стоит 400 грн , и без разницы сколько датчиков прошивать т.к. при выполнении процедуру сначала машина забывает все датчики а потом производит регистрацию всех 4-х датчиков .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Пред.След.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4