Отключение ремней

Модератор: Dr.House

Сообщение An_Od » Ср апр 21, 2010 11:44

после лично виденной сломанной шеи у парня в пятерке БМВ (авария на трассе, непристегнутый, не вполне уверен что сломала именно подушка, но когда видишь человека зажатого на водительском сидении который при этом как сова смотрит назад не поворачивая туловища) - пристегиваюсь всегда и везде. очень рад что пищит при непристегнутом ремне пассажира. с радостью заставил бы пищать и при непристегнутых задних ремнях!!!
как по мне - максимум неделя и пристегивание ремня доводится до автоматизма!!! я даже не успеваю заметить как моя жена пристегивается пока я обошел машину и сел - она уже пристегнута.
лучший выбор в таком случае - жигули
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение An_Od » Ср апр 21, 2010 11:48

хотя может мы не поняли посыла топикавтора? - снять только пищание но пристегиваться? может для водителя и можно, но пассажирское я бы оставил - мало ли кто садиться?

и все-таки на следующей генерации добавил бы чтоб и сзади пищало!!!
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение juriua » Пн май 03, 2010 23:56

Когда купил машину, то на водительском месте пищалка была отключена при помощи отключеного разъёма под водительским сиденьем, но рисковать не стал и включил её обратно, я в принципе всегда пристёгиваюсь, так что пусть напоминает!!! :O: :O: :O: :O:
  • 0

juriua
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 10:46
Откуда: Днепродзержинск
Репутация: 0

Сообщение An_Od » Пн май 10, 2010 16:43

в отпуске брали напрокат Пыж207. мечта сбылась!!! пищало когда жены не пристегивались сзади и даже показывало кто именно (место конечно, а не поименно)... мечты сбываются
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение Транквил » Пт май 14, 2010 19:35

а у меня чудно как-то стало - при включении зажигания при непристегнутом ремне - индикатор мигает три раза и гаснет. Затем нет ни индикатора, ни звукового сигнала. Для пассажира все работает, даже на ходу. Мож, у меня что-то вышло из строя? Или система или сама подушка? Спрошу на СТО, но может кто-то сталкивался?
Сам пристегиваюсь всегда, даже как-то неуютно себя чувствую, когда не пристегнут - привычка уже.
  • 0

Транквил
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 13:32
Репутация: 0

Сообщение mister999 » Ср май 19, 2010 20:34

An_Od писал(а):хотя может мы не поняли посыла топикавтора? - снять только пищание но пристегиваться? может для водителя и можно, но пассажирское я бы оставил - мало ли кто садиться?

и все-таки на следующей генерации добавил бы чтоб и сзади пищало!!!

Моё дело предложить...а думает каждый своей головой:)
  • 0

mister999
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 07:08
Откуда: Алчевск
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20