вопрос по задним сиденьям

Модератор: Dr.House

вопрос по задним сиденьям

Сообщение Mihhalas » Пн май 25, 2009 09:06

Как у свежеиспеченного обладателя Трибеки В9 созрел вопрос. Отодвигаю задние сиденья до упора, а между ними и положенными спинками третьего ряда остается еще расстояние, да и по полозьям видно, что можно было бы еще отодвинуться. Не подскажут ли многоуважаемые Трибеководы с бОльшим опытом, так должно быть или у меня не до конца сиденья отодвигаются?
Вопрос для меня актуален, так как рост мой 198см и сзади меня людям, мягко говоря, немного неуютно...
Заранее спасибо за помощь.
  • 0

Mihhalas
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 08:55
Репутация: 0

Сообщение vize » Пн май 25, 2009 22:02

двигаются в плотную к задним сиденьям (к 3-му ряду)
места - валом))
  • 0

vize
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 21:06
Репутация: 0

Сообщение Mihhalas » Вт май 26, 2009 08:05

Спасибо большое за подсказку.
Интересно получается. Почему же у меня не отодвигаются. Обе части заднего сиденья отодвигаю до упора. Надо будет на СТО заехать, пусть посмотрят, может им что-то мешает отодвигаться...
  • 0

Mihhalas
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 08:55
Репутация: 0

Сообщение kabanchik » Вт май 26, 2009 23:05

Mihhalas писал(а):Спасибо большое за подсказку.
Интересно получается. Почему же у меня не отодвигаются. Обе части заднего сиденья отодвигаю до упора. Надо будет на СТО заехать, пусть посмотрят, может им что-то мешает отодвигаться...

У меня туда зонтик упал, он и мешал.
  • 0

Аватара пользователя
kabanchik
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 14:42
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Mihhalas » Ср май 27, 2009 08:05

Вчера решил проблему. Решение было просто - почитать мануал.
Оказывается в 7-местной версии на сиденьях второго ряда есть дополнительный "рычажок" регулировки. Такой желтенький, сбоку сиденья. Он не дает полностью отодвинуть сиденье, чтобы не оттдавить ноги пассажирам третьего ряда. Если же вы уверены, что в третьем ряду никто не спрятался, то одновременно вытягиваете "рычажок" и поднимаете обычную регулировочную ручку. Толкаете сиденье назад и, вуаля, сиденье упирается в сложенную спинку третьего ряда. Места, реально прибавилось!
  • 0

Mihhalas
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 08:55
Репутация: 0


Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16