Установка замка Construct на коробку

Модератор: Dr.House

Сообщение Hammer111 » Чт авг 27, 2009 21:38

--продолжаем--
Об электронике. BB Super, конечно, во всём замечательная система, кроме цены. Есть (тоже русские) системы Fortress, столь же (а может и более) универсальные и эффективные в плане охраны-обороны, но чуть подешевле, что сейчас немаловажно. Комплекс сигнализация+иммобилайзер с радиометкой+GSMмодуль+замок капота+пейджер для резервного оповещения+установка попадает дето в район 1000 дол. С Супером вряд ли это возможно.
Если же непременно нужен красивый брелок, то снова русские: Сталкер, Пандора. Однако эти системы тоже нужно бы дополнять до более-менее адекватного комплекса; наверно та же тыща и выйдет в итоге.
  • 0

Hammer111
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 14:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение WERK » Чт авг 27, 2009 21:45

А куда подъехать можно для детальной консультации и кого спросить?
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение Hammer111 » Чт авг 27, 2009 21:50

ответил в личку
  • 0

Hammer111
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 14:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение WERK » Чт авг 27, 2009 22:02

Большое спасибо:) Постараюсь вскоре подъехать.
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение Malchish » Вс авг 30, 2009 18:59

Hammer111 писал(а):--продолжаем--
Если же непременно нужен красивый брелок, то снова русские: Сталкер, Пандора. Однако эти системы тоже нужно бы дополнять до более-менее адекватного комплекса; наверно та же тыща и выйдет в итоге.

Именно Сталкер и стоит у меня.. ну и естессно дополнен комплексом мех. замков как ты пишешь...
Сам Сталкер рекоммендовать не буду, поскольку есть к нему небольшие замечания: был глюк брелока после 1 года эксплуатации (заменен по гарантии), у друзей тоже были аналогичные проблемы и не раз. Сама по себе сигналка отличная, но брелоки делают не русские - отсюда и частый брак.. но в принципе после замены - все гут.
2 WERK: вобщем все правильно Хаммер пишет, смотри в сторону сигналок, которые названы в его последних постах.
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение autostile-servis » Пн окт 26, 2009 22:43

Цена Black Bug Super очень даже нормальная и стоит своих денег, так как главный её козырь это ограниченый радиус считывания метки, что в свою очередь на 100% защищает от любого сканирования! Другими словами все сигнализации с радиусом действия брелка больше одного метра очень легко и быстро сканируются!!! :P + к этому всему у жука есть ещё множество достоинств, например релле блокировки WAIT UP, которое при правельной установки найти практически нереально!!!
Дальше.....
Замки КПП и капота, безусловно нужны!
К примеру такая фирма, как Construct делает комплект: замок капота и замок КПП с общими ключами!!! Ведь намного удобнее, когда один ключ, а не связка :crazy:
В GSM, GPRS сигнализациях вообще не вижу смысла, разве что ради страховки или прикола!!! Так как глушатся они очень просто!!!
А самое дешевое и очень надёжное средство это так называемые "зехеры"! Они делаются индивидуально и не продаются в магазинах!
Делаются от простых, которые отключаются потайной кнопкой, заканчиваются более сложными, которые требуют комбинации штатных кнопок и др..........

Что касается блокировки тормозной системы, то моё мнение, что это полная ерунда!!! Так как рисковать своей жизнью ради автомобиля не вижу смысла!!! Да и для угона на худой конец можно трубки перерезать!!! :crazy:
  • 0

Всё для вашего комфорта
http://www.autostil.mk.ua
Аватара пользователя
autostile-servis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 23:36
Откуда: Николаев
Репутация: 0

Сообщение An_Od » Чт янв 21, 2010 10:17

купил машину с уже установленным блокиратором коробки - электро-механическим. Каждый раз перед тем как завести машину приходится "открывать" дополнительной кнопкой на брелке сигнализации. Из достоинств - скрытая установка. Из недостатков - потеря времени перед каждым стартом.
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение autostile-servis » Чт янв 21, 2010 12:59

An_Od писал(а):купил машину с уже установленным блокиратором коробки - электро-механическим. Каждый раз перед тем как завести машину приходится "открывать" дополнительной кнопкой на брелке сигнализации. Из достоинств - скрытая установка. Из недостатков - потеря времени перед каждым стартом.



Не знаю что у вас за замок, но конструктов замки были с транспордерными картами, где достаточно их присутствия в автомобиле!!!
А в вашем случае любой угонщик сможет разблокировать ваш замок!!! =@
  • 0

Всё для вашего комфорта
http://www.autostil.mk.ua
Аватара пользователя
autostile-servis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 23:36
Откуда: Николаев
Репутация: 0

Сообщение An_Od » Пт янв 22, 2010 08:51

вот и я не знаю)))
пока решил оставить как есть. сама покупка, оформление и покупка зимней резины - пока несколько надорвали мой семейный бюджет и "улучшайзинг" в том числе и защиты пока в планах. Опять же интересно - снять и поменять сигналку на другую - насколько это реально
  • 0

Аватара пользователя
An_Od
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 09:17
Откуда: Odessa
Репутация: 0

Сообщение autostile-servis » Пт янв 22, 2010 10:31

An_Od писал(а):вот и я не знаю)))
пока решил оставить как есть. сама покупка, оформление и покупка зимней резины - пока несколько надорвали мой семейный бюджет и "улучшайзинг" в том числе и защиты пока в планах. Опять же интересно - снять и поменять сигналку на другую - насколько это реально


Да уж у самого та же проблема!!! :o
А на счёт поменять сигналку, а какая стоит ?
  • 0

Всё для вашего комфорта
http://www.autostil.mk.ua
Аватара пользователя
autostile-servis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 23:36
Откуда: Николаев
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5