Установка замка Construct на коробку

Модератор: Dr.House

Установка замка Construct на коробку

Сообщение WERK » Вс авг 23, 2009 20:46

Уважаемые, поделитесь пожалуйста информацией, устанавливал ли кто-нибудь на свою Трибеку замок на коробку? Сколько сейчас стоит это удовольствие и где лучше ставить?
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Вс авг 23, 2009 23:50

это не очень,,,,,, оправдано -мягко говоря )

толку "0" -не стоит тратить на это деньги ни копейки
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение WERK » Пн авг 24, 2009 00:00

Почему? У меня машина "ночует" под домом, под открытым небом. Хотелось бы иметь хоть призрачную надежду на то, что никто не позарится на моё авто.
Ладно, если Construct - это плохо, что тогда хорошо?
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение vvv1005 » Пн авг 24, 2009 06:11

Black Bug Super.
Я во всяком случае более - менее спокоен
  • 0

vvv1005
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 19:50
Откуда: Чернигов
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Пн авг 24, 2009 08:19

WERK писал(а):Почему? У меня машина "ночует" под домом, под открытым небом. Хотелось бы иметь хоть призрачную надежду на то, что никто не позарится на моё авто.
Ладно, если Construct - это плохо, что тогда хорошо?


ты ставишь замок на палочку от которой идет тросик или ещё смешнее провода )
а то что непосредственно включает передачи в акпп (селектор) -как правило доступно из под машины -всем и вся
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение WERK » Пн авг 24, 2009 08:31

ATOMIC
Теперь всё понятно. Спасибо за квалифицированный ответ:)
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение YuriSt » Пн авг 24, 2009 08:56

ATOMIC писал(а):а то что непосредственно включает передачи в акпп (селектор) -как правило доступно из под машины -всем и вся

Не из-под машины - из-под капота. Потому, замок на капот предпочтительней замка на АКПП.
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение WERK » Пн авг 24, 2009 09:46

Делаю вывод: замок на коробку - плохо, сигнализация, типа Black Bug Super - хорошо. Но остается главный вопрос - кто ее может квалифицировано установить? Подскажите, на собственном опыте, пожалуйста. Ведь для установки сложной противоугонки нужно хорошо знать мат. часть автомобиля, а на СТО, которые ставят во всё, что имеет четыре колеса, боюсь качественно не поставят. Какой-нибудь "пионэр" провода "покоцает" и привет.... аккумулятор разряжается, лампочки не горят и т.д.
Посоветуйте, к кому обратиться.
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение YuriSt » Пн авг 24, 2009 13:18

WERK писал(а):Но остается главный вопрос - кто ее может квалифицировано установить?

Хороший вопрос. Ну, ежели на хаммере не смогут, тогда х.е.з.
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение Hammer111 » Вт авг 25, 2009 09:22

смогут, конечно; однако есть в арсенале и кое что другое =@
Рассказывать? :D
  • 0

Hammer111
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 14:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение AForce » Вт авг 25, 2009 14:00

У меня стоит констракт. Удобно.
На счет блэк бага- тоже стоит, но не удобно... может надо будет антену менять, хреново ловит, да и стремная тема. Как только перестает видеть карточку- выключается ВСЕ, вплоть до приборки.
  • 0

Subaru Tribeca B9
Изображение
AForce
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 09:47
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение YuriSt » Вт авг 25, 2009 18:56

AForce, да вы, батенька, маньяк :D
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение WERK » Чт авг 27, 2009 07:41

Hammer111
Рассказывать обязательно:)
Главное чтобы свои конечности не страдали, если подразумеваются методы борьбы фильма "Берегись автомобиля".
Да, если это не коммерческая тайна, сколько будет стоить установка "Черного жучка"?
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение Malchish » Чт авг 27, 2009 18:26

У меня стоит Construct на коробку и замок капота тоже стоит - в комплексе это все отлично работает, если по одиночке - то КПД будет конечно ниже, но говорить что замок на КПП сам по себе совсем безполезная вещь - я бы не стал...
Кстати о фанатах - фанат охранных систем это таки я :).. ко всему перечисленому параллельно штатной сигналке у меня еще стоит нештатная с диалоговым кодом, меткой антихайджек, 2-зонным датчиком обьема. :P
При установке всего этого я руководствовался стоимостью машины и известным правилом, что % затрат на охрану должен быть эквивалентен стоимости авто + подход должен быть "комплексным", т.е. если ставить только замок на КПП или только сигналку с обратной связью - защита не полная, а если ставить в комплексе все то, что поставил я - тогда спать можно спокойно (с КАСКО под подушкой) :).
Позволю дать тебе небольшой совет: если будеш ставить сигналку - выбирай только с диалоговым кодом, - думаю об этом хотел сказать Хаммер, (не Kee-log) и естественно с обратной связью, не обязательно черного жучка, - есть хорошие системы в более дешевом сегменте, - никаких Шерифов и Шерханов и им подобных - то деньги на ветер.. с сигналкой ставь замок на капот... при этом можно обойтись и без Констракта - это уже смотри по деньгам.
Можно еще поэкспериментировать с чем-то из GSM примочек..
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Hammer111 » Чт авг 27, 2009 19:33

Malchish,
фанат охранных систем,
как это мы до сих пор не встретились??? :crazy:


Чо я рассказать хотел.
О механике. Я эти замки (Констракт, но тогда под другим названием) сюда привёз, но в 21-ом веке более эффективной мне кажется электромеханика. Причин этому есть несколько разных, достаточно, пожалуй, одной: квартирные кражи до сих пор существуют. Из электромеханики же могу порекомендовать:
- блокиратор тормозной педали "Снайпер". Производство Киевское, полигон в прошлом веке действовал на нашей базе. Орган управления - далласовская таблэтка. Принцип действия - будучи активирован, не дает тормозной педали вернуться вверх после нажатия. В интернете не продается, т.к. требует квалифицированной установки. Цена с установкой - в районе 300 дол.
- замок капота со встроенным иммобилайзером Fortress Smartlock PWT. Производство русское. Чтоб не возвращаться, сразу отмечу, что самая передовая противоугонная мысль, естественно, находится в пост-СССР. Орган управления - далласовская таблэтка. Принцип действия - будучи активирован, запирает капот и включает электрическую блокировку двигателя (под капотом, есссно). В интернете кое-где продается, допускает самостоятельную установку. Цена с установкой - в районе 200 дол.

--продолжение следует...
  • 0

Hammer111
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 14:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

След.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3