подскажите знающие обладатели Трибека

Модератор: Dr.House

подскажите знающие обладатели Трибека

Сообщение фермер » Вт авг 25, 2009 00:22

Доброго времени суток всем обладателям Трибека В9 большая к вам просьба поделиться своим мнением . скажу прямо ,родственники присматривают себе именно ее, подскажите, на что обратить внимание при покупке. Авто будет покупаться 3 ЛИТРА, 2-3 летка еще в старом кузове. на авто-риа, присмотрели себе пару, как раз планируем по работе быть в Киеве через дней 10, от сюда вопрос, кто что знает про эти автивки. Спасибо.
http://auto.ria.ua/auto_subaru_1605553.html
http://auto.ria.ua/auto_subaru_1553181.html
  • 0

фермер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 23:20
Откуда: Ахметов-Сити
Репутация: 12

Сообщение AForce » Вт авг 25, 2009 14:03

Чтобы битая не была. И поменьше пробег.
  • 0

Subaru Tribeca B9
Изображение
AForce
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 09:47
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение фермер » Ср авг 26, 2009 12:51

AForce писал(а):Чтобы битая не была. И поменьше пробег.

AForce спасибо, вчера разговаривал с несколькими обладателями трибек и в старом и в новом кузове, у всех практически одинаковое мнение, если брать, то 3,6 в новом рестайлинговом кузове.Надо будет еще немного подсобирать и еще все хорошенько обдумать.
  • 0

фермер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 23:20
Откуда: Ахметов-Сити
Репутация: 12

Сообщение WERK » Чт авг 27, 2009 07:35

Я бы посоветовал, при проверке ходовых качеств, съехать на бездорожье. Обязательно:) И чем больше будет ухабов, тем лучше. Когда покупал свою, я этого не сделал и теперь жалею. Когда выезжаю на бездорожье или на бровку, появляется стук, изредка очень громкий:( Определить не могу уже на протяжении года, сменил и втулки и опорный подшипник и шаровую (все еди его мать не дешевое:), а воз и ныне там. Так что бдить нуна!
По поводу рестайлинговая или нет, дело вкуса. Я брал 3.6, хотя визуально больше импонирует "Дарт Вейдер". В нем больше харизмы, а в новой больше "мащи". Это чувствуется (у отца дорестайлинговая, изредка катался на ней). Да, я бы еще обратил внимание на "торпеду". Эти "лядские" американские ручки так собирают салон, что удавил бы, коль дотянулся бы! Ее правый край торчит вверх на 1 см приблизительно. Не совпадает панель "торпеды" и боковой двери. На скорость это не влияет, но глаз изредка режет:)
Ну "вродя" всё. Успешной покупки.
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

рекомендация

Сообщение DIESEL131 » Сб авг 29, 2009 22:29

Если хватит желания и терпения - прочтите

http://www.drive.ru/subaru/forum/?thread=182178&page=0

В этой ветке почти 3000 тысячи разного рода сообщений. Надеюсь, поможет. Мне - помогло :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
DIESEL131
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 14:49
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение Sleg » Вт дек 15, 2009 13:16

WERK писал(а):Я бы посоветовал, при проверке ходовых качеств, съехать на бездорожье. Обязательно:) И чем больше будет ухабов, тем лучше. Когда покупал свою, я этого не сделал и теперь жалею. Когда выезжаю на бездорожье или на бровку, появляется стук, изредка очень громкий:( Определить не могу уже на протяжении года, сменил и втулки и опорный подшипник и шаровую (все еди его мать не дешевое:), а воз и ныне там. Так что бдить нуна!
По поводу рестайлинговая или нет, дело вкуса. Я брал 3.6, хотя визуально больше импонирует "Дарт Вейдер". В нем больше харизмы, а в новой больше "мащи". Это чувствуется (у отца дорестайлинговая, изредка катался на ней). Да, я бы еще обратил внимание на "торпеду". Эти "лядские" американские ручки так собирают салон, что удавил бы, коль дотянулся бы! Ее правый край торчит вверх на 1 см приблизительно. Не совпадает панель "торпеды" и боковой двери. На скорость это не влияет, но глаз изредка режет:)
Ну "вродя" всё. Успешной покупки.
кстати) ты разрешил вопрос с стуком??? а то у меня таже фигня:(
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0


Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22