Ремкомплект для задней двери

Модератор: Dr.House

Сообщение Malchish » Ср дек 02, 2009 09:11

vvv1005 писал(а):Malchish, я уже два месяца реально езжу абсолютно без скрипов и любых звуков от задней двери. Поступил как советовали и на нашем и на куче любых форумов -
1. Резиновые прокладки толщиной 0,5 см под "роги" на двери багажника.
2. Купил жидкий силикон и обильно смазал все резиновые прокладки вокруг задней двери. На ощупь резина стала мягче и "липче" .
Наслаждаюсь тишиной. Кстати задние сиденья не гримели никогда. Гремит только вытащенный подголовник.

Это все уже пройденый этап у меня. Были и резиновые прокладки и силикон и дополнительный уплотнитель.. может конечно у меня не гремит задняя дверь, но и полной тишины тоже нереально добиться...
Просто конструкция изначально очень хлипкая в месте соединения задняя вдверь-кузов не хватает точек соприкосновения и как-бы не уплотнял это место - все равно они будут ерзать..
Что тут говорить если заехав одной стороной машины на бровку, при открывании и закрывании багажника уже чувствуется как его "повело" - чиркает скоба о замок...
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Sleg » Пт дек 25, 2009 17:05

vvv1005 писал(а):Malchish, я уже два месяца реально езжу абсолютно без скрипов и любых звуков от задней двери. Поступил как советовали и на нашем и на куче любых форумов -
1. Резиновые прокладки толщиной 0,5 см под "роги" на двери багажника.
2. Купил жидкий силикон и обильно смазал все резиновые прокладки вокруг задней двери. На ощупь резина стала мягче и "липче" .
Наслаждаюсь тишиной. Кстати задние сиденья не гримели никогда. Гремит только вытащенный подголовник.
dвот вот:) селикон и все зе бест:) тишь и благодать:) хватает месяца на 4
  • 0

Аватара пользователя
Sleg
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 15:29
Откуда: Мариуполь
Репутация: 0

Сообщение Denn » Чт апр 15, 2010 08:54

А у кого можно закзать этот ремкомплект..можете дать координаты...???
  • 0

Denn
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:54
Репутация: 0

Сообщение Malchish » Чт апр 15, 2010 09:14

Denn писал(а):А у кого можно закзать этот ремкомплект..можете дать координаты...???

У Бывалого - тут на форуме..
  • 0

Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Malchish
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 15:55
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16