Хочу TRIBECA

Модератор: Dr.House

Хочу TRIBECA

Сообщение sergey2010 » Сб янв 15, 2011 01:26

Доброго времени суток. На данный момент обладаю автомобилем Audi A6 97г. Хочется попробовать субару, а именно Tribeca B9. Читал форум, отзывы и т.д.. Понял, что машина не плохая. Но не нашол инфы по поводу стоимости содержания, т.е. стоимости зап. частей. Ну к примеру подушка двигла на мою адуи 500 грн., стойка 600 грн., радиатор печки 400 грн., термостат 130 грн. и т.д. Хотелось бы узнать уроветь цен на зап. части Tribeca B9, их доступность, наличие разборок (на ауди их немеряно). Возможно кто-то не поленится и отпишет о личном опыте эксплуатации Tribeca B9. Возможно плохо искал, буду благодарен за ссылки по данным темам. Спасибо.
  • 0

sergey2010
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 01:04
Репутация: 0

Сообщение Denn » Вс янв 16, 2011 20:07

Ну что мона сказать...езжу третий год-взял с нуля..(токо 3.6) - проблем в плане запчастей и расходников нет - все есть...по разборкам и гаражам не лажу - как то не лежит душа к снятым с других машин запчастей - обслуживаюсь токо на сертифицированных сто. По стоимости работ - такая же как и везде...но по стоимости материалов и расходных вещей- то конечно можно было-бы и дешевле. Нуно готовится к тому что полный привод ко многому обязывает, таких наприемр как: расход топлива и масла, к 9 литрам недешевого масла, к жидкостям их тоже не мало..одни токо колеса 255/55 р18 - можешь глянуть соко стоят (а нуно минимум зима, лета) - короче веридикт такой: нельзя сказать что машина заоблачна дорога в обслуживании - но то что не дешево - это точно!..Как по мне - покупая такую машину и держать ориентир на разборки - то это мертвая ветвь - не того машина уровня и класса - далеко не уедишь.
  • 0

Tribece 3.6
Denn
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:54
Репутация: 0


Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14