замена тяг

Модератор: Dr.House

замена тяг

Сообщение yandex » Пт апр 13, 2012 15:02

люди, подскажите.. была вот проблема такая

http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=9507

про недоработку заводскую, и дело было давно.. по этому возник вопрос. у меня как у нового владельца, встал вопрос, - а новые ли (усиленные) задние поперечные тяги подвески стоят на моем авто..

вопрос собственно, как узнать, новые или старые, и в случае бракованных, что делать сейчас, - идти к диллеру, и говорить что вот такая машина, было давно, отзывали, давайте меняйте.. или идти покупать самому и менять? даже если самому покупать, визуально я так понимаю они одинаковые, но усиленные должны быть тяжелее.
опять же, идти к диллеру, и просить сделать сейчас то, что было выявлено почти 4е года назад, я думаю это бредовая идея.

кто что может посоветовать? я думаю новым владельцам это тоже будет актуально.

з.ы. узнать по истории - меняли или нет - не вариант, историю проследить в моем случае тяжело
  • 0

Subaru Tribeca 3.6, 2007
Аватара пользователя
yandex
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 11:44
Репутация: 5

Сообщение Транквил » Пт апр 13, 2012 15:51

я думаю, за спрос не бьют. Можно как минимум заехать к дилеру и попросить определить какие стоят - старые или доработанные. Если старые -- упомянуть, что была кампания по замене и попросить заменить. Если откажут (на каком кстати основании) - думать, что делать дальше.
  • 0

Транквил
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 13:32
Репутация: 0


Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17