где взять распорки на Tribeca3.6

Модератор: Dr.House

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение Sneg » Ср июн 05, 2013 11:17

IMMORTAL писал(а):Sneg что-то с Леши не могу никак добиться распорок... то не дозвониться, то обещает перезвонить и никак...

Наверное есть работа полегче, где особо напрягаться не надо, ты ж знаешь как это обычно у нашего народа происходит. На Трибеку тут же надо понапрягатся, не стандартно ведь :x
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение IMMORTAL » Пт июн 07, 2013 10:16

Sneg писал(а):
IMMORTAL писал(а):Sneg что-то с Леши не могу никак добиться распорок... то не дозвониться, то обещает перезвонить и никак...

Наверное есть работа полегче, где особо напрягаться не надо, ты ж знаешь как это обычно у нашего народа происходит. На Трибеку тут же надо понапрягатся, не стандартно ведь :x

Наверное так и есть, только зачем обещать я не пойму... Он мне раз 5 переносит разговор и обещает перезвонить
  • 0

Legacy 2.0 twin turbo...
IMMORTAL
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 11:37
Откуда: Украина, Херсон
Репутация: -1

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение RedVan » Пт июн 07, 2013 12:00

Я, например, в позапрошлом году с ним пытался договориться переделать распорку Cusco для Legacy B13: опорные части распорки на "стаканы". По телефону с ним договорился, даже один раз предварительно встретились, где я подробно обрисовал и показал что хочу (сам сделал из 5-и мм картона лекало). Договорились, что он освободится и мы определимся о дате и времени. В общем, ждал не долго, созвонились в пятницу во второй половине дня и было договорено встретиться утром в суботу. Приехав на оговоренное время, даже немного раньше, прождав еще немного набираю его и в трубку слышу сонный голос, который пытается мне что-то говорить невразумительное, объясняя почему его нет и в тот день он не сможет ничего сделать. Понятное дело что после этого у меня не было никакого желания с ним ни общаться ни темболее делать что либо.
Те его работы которые я видел в нете довольно качественные, и у людей к нему претензий по качеству не встречал. Хочется верить что это единичный случай, но это то что было со мной.
  • 0

Последний раз редактировалось RedVan Пт июн 07, 2013 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение Sneg » Пт июн 07, 2013 12:13

Такие люди, такой менталитет :evil:
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение IMMORTAL » Чт авг 08, 2013 21:16

Не появилось новых мастеров или может кто-то выпустил фирменную? А то с нашими мастерами вопрос завис до сих пор.
  • 0

Legacy 2.0 twin turbo...
IMMORTAL
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 11:37
Откуда: Украина, Херсон
Репутация: -1

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение RedVan » Чт авг 08, 2013 21:41

Недавно наткнулся на этот сайт. В тексте на этой странице есть упоминание об изготовлении распорки из нержавейки на перед и на зад.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение Sneg » Пт авг 09, 2013 08:42

RedVan писал(а):Недавно наткнулся на этот сайт. В тексте на этой странице есть упоминание об изготовлении распорки из нержавейки на перед и на зад.

хм интересно, и какую распорку они делают? верхнюю (по середине багажника (что не удобно)) или нижнюю?
передняя верхняя стоит у меня, интересно было б поставить еще что нибудь)
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение RedVan » Пт авг 09, 2013 13:30

Я думаю им нужно звонить и уточнять.

Я себе переделываю заднюю Cusco от Legacy, сейчас пока делаю лекала из картона. Она будет находиться под фальш полом (у меня 5-ти местная), прийдется красиво вырезать выемки в органайзере под палку.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение Sneg » Пт авг 09, 2013 13:35

RedVan писал(а):Я думаю им нужно звонить и уточнять.

Я себе переделываю заднюю Cusco от Legacy, сейчас пока делаю лекала из картона. Она будет находиться под фальш полом (у меня 5-ти местная), прийдется красиво вырезать выемки в органайзере под палку.

у меня тоже пятиместная, сам все делаешь ? надо, согласен звонить. Прошу провести экскурс по готовности)
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение RedVan » Пт авг 09, 2013 14:25

Sneg писал(а):у меня тоже пятиместная, сам все делаешь ? надо, согласен звонить. Прошу провести экскурс по готовности)

Пока планирую делать сам, поэтому движется все медленно. По завершении сделаю фотоотчет :)

P.S. Переделываю только "уши", которые прикручиваются к задним стаканам. Палка останется алюминиевая Cusco. В общем вся процедура как и с передней распоркой.
  • 0

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение Sneg » Пт авг 09, 2013 14:37

RedVan писал(а):
Sneg писал(а):у меня тоже пятиместная, сам все делаешь ? надо, согласен звонить. Прошу провести экскурс по готовности)

Пока планирую делать сам, поэтому движется все медленно. По завершении сделаю фотоотчет :)

P.S. Переделываю только "уши", которые прикручиваются к задним стаканам. Палка останется алюминиевая Cusco. В общем вся процедура как и с передней распоркой.

переднюю я заказывал и мне ставили) так что хз) а вот на твою посмотрю как сделашь, мож и себе прикуплю)
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение Sneg » Ср авг 14, 2013 10:30

Так ребят вроде как нарисовывается возможность сделать коллективный заказ) надо подтягивать людей кому интересно пишите
http://subarutribeca-club.ru/viewtopic. ... 130#p80130
Попробую спросить ребят из Запорожья, у которых заказывал распорку. На Украине Субару популярна, может у них есть какие-то идеи насчет задних распорок.

Спросил, говорят, что у них уже несколько заказчиков на Украине есть, если еще 3-4 заказа наберут, то попробуют убедить руководство взяться за разработку. Пока правда не ответили по предварительной стоимости и технологии монтажа. Хорошо бы было еще кого-то из клуба подтянуть на предварительный заказ, пока получается двое с тобой ))

пока что вот так, поэтому надо люди)
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение AndrianoP » Вт сен 17, 2013 19:47

Sneg писал(а):Так ребят вроде как нарисовывается возможность сделать коллективный заказ) надо подтягивать людей кому интересно пишите
http://subarutribeca-club.ru/viewtopic. ... 130#p80130
Попробую спросить ребят из Запорожья, у которых заказывал распорку. На Украине Субару популярна, может у них есть какие-то идеи насчет задних распорок.

Спросил, говорят, что у них уже несколько заказчиков на Украине есть, если еще 3-4 заказа наберут, то попробуют убедить руководство взяться за разработку. Пока правда не ответили по предварительной стоимости и технологии монтажа. Хорошо бы было еще кого-то из клуба подтянуть на предварительный заказ, пока получается двое с тобой ))

пока что вот так, поэтому надо люди)

Мне нужна распорка передних стаканов!!!!!!!!!!!
  • 0

Аватара пользователя
AndrianoP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 16:23
Репутация: 3

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение Sneg » Вт сен 17, 2013 20:01

AndrianoP писал(а):
Sneg писал(а):Так ребят вроде как нарисовывается возможность сделать коллективный заказ) надо подтягивать людей кому интересно пишите
http://subarutribeca-club.ru/viewtopic. ... 130#p80130
Попробую спросить ребят из Запорожья, у которых заказывал распорку. На Украине Субару популярна, может у них есть какие-то идеи насчет задних распорок.

Спросил, говорят, что у них уже несколько заказчиков на Украине есть, если еще 3-4 заказа наберут, то попробуют убедить руководство взяться за разработку. Пока правда не ответили по предварительной стоимости и технологии монтажа. Хорошо бы было еще кого-то из клуба подтянуть на предварительный заказ, пока получается двое с тобой ))

пока что вот так, поэтому надо люди)

Мне нужна распорка передних стаканов!!!!!!!!!!!

в запорожье уже делают и на передние и на задние)
http://farkop-poligon.ru/katalog-produk ... 9-s-2005-g
не такая красивая как у меня) но лучше чем ничего)
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: где взять распорки на Tribeca3.6

Сообщение AndrianoP » Вт сен 17, 2013 20:29

Спасибо, завтра позвоню, узнаю!
  • 0

Аватара пользователя
AndrianoP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 16:23
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18