TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Модератор: Dr.House

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение 9119ALEX » Ср сен 18, 2013 16:22

YuriSt писал(а):У меня с полиуретановыми вообще не гремит. Оригинал сделан из дубовой резины, полиуретан значительно мягче и эластичнее.

Спасибо большое неотменно поменяю!может подскажете где купить?
  • 0

9119ALEX
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 16:00
Репутация: 0

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение YuriSt » Ср сен 18, 2013 16:30

Так не подскажу, давно покупал, но если в яндекс забить "полиуретановые втулки стабилизатора"... :pardon:
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение Sneg » Чт сен 19, 2013 13:31

9119ALEX писал(а):
YuriSt писал(а):У меня с полиуретановыми вообще не гремит. Оригинал сделан из дубовой резины, полиуретан значительно мягче и эластичнее.

Спасибо большое неотменно поменяю!может подскажете где купить?

viewtopic.php?f=8&t=60507
изучи на предметность целесообразности установки
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение 9119ALEX » Чт сен 19, 2013 21:35

Sneg писал(а):
9119ALEX писал(а):
YuriSt писал(а):У меня с полиуретановыми вообще не гремит. Оригинал сделан из дубовой резины, полиуретан значительно мягче и эластичнее.

Спасибо большое неотменно поменяю!может подскажете где купить?

viewtopic.php?f=8&t=60507
изучи на предметность целесообразности установки[/quo
одни пишут что нормально этот полиуретан другие нет...везде читал уже и везде мнения расходятся.. :pardon:
  • 0

9119ALEX
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 16:00
Репутация: 0

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение Sneg » Пт сен 20, 2013 11:35

что тебе сказать) если есть лишние деньги то поставь и проверь на себе :D я когда то хотел но на двух проверенных сто мне сказали "тебе что денег некуда девать?"
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение YuriSt » Пт сен 20, 2013 11:43

Sneg не парь человеку мозг. По той ссылке, что ты дал речь идет не о том, не о тех машинах и не для тех целей. Замена родных втулок на Трибеке единственный способ борьбы с гремящей подвеской. И о каких ТАКИХ деньгах речь? Комплект полиуретановых втулок стабилизатора стоит совсем не дорого, по памяти пару сотен гривен, думаю, это даже дешевле оригинальных, при том, что ходят они в десятки раз дольше.
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение Sneg » Пт сен 20, 2013 13:59

YuriSt писал(а):Sneg не парь человеку мозг. По той ссылке, что ты дал речь идет не о том, не о тех машинах и не для тех целей. Замена родных втулок на Трибеке единственный способ борьбы с гремящей подвеской. И о каких ТАКИХ деньгах речь? Комплект полиуретановых втулок стабилизатора стоит совсем не дорого, по памяти пару сотен гривен, думаю, это даже дешевле оригинальных, при том, что ходят они в десятки раз дольше.

Извините. Но я не ПАРЮ никому мозг. я всего лишь выразил свое мнение. а там уж человеку самому решать.
п.с. мы с вами на брудершафт не пили, так что воздержитесь от перехода на личности. :no:
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение 9119ALEX » Пн сен 23, 2013 14:21

Поставил полиуретановые втулки,хочу выразить YuriSt большую благодарность за подсказку!!по сравнению с оригинальными просто :good: ...сколько отходят посмотрим,а пока +1 за полиуретан!!
  • 0

9119ALEX
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 16:00
Репутация: 0

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение Sneg » Пн сен 23, 2013 14:58

9119ALEX писал(а):Поставил полиуретановые втулки,хочу выразить YuriSt большую благодарность за подсказку!!по сравнению с оригинальными просто :good: ...сколько отходят посмотрим,а пока +1 за полиуретан!!

красава :good: не забудь поделится как оно будет через 5 тык, не будут ли скрипеть)
по сравнению с оригинальными? какая именно разница? если такое дело и все классно и все довольны,то поставлю и себе. ах да, еще отпишись какой фирмы ты взял втулки
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение 9119ALEX » Пн сен 23, 2013 15:49

Sneg писал(а):
9119ALEX писал(а):Поставил полиуретановые втулки,хочу выразить YuriSt большую благодарность за подсказку!!по сравнению с оригинальными просто :good: ...сколько отходят посмотрим,а пока +1 за полиуретан!!

красава :good: не забудь поделится как оно будет через 5 тык, не будут ли скрипеть)
по сравнению с оригинальными? какая именно разница? если такое дело и все классно и все довольны,то поставлю и себе. ах да, еще отпишись какой фирмы ты взял втулки

Машина стала мягче и намного тише отрабатывать удары,когда сняли старые то по сравнению с полиуретановыми они как будто из пластмассы сделаны..
Фирма "Точка опоры"
п.с. у меня после 5-ти тыс.оригинальные разлетелись.. :pardon:
  • 0

9119ALEX
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 16:00
Репутация: 0

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение Sneg » Пн сен 23, 2013 16:19

9119ALEX писал(а):
Sneg писал(а):
9119ALEX писал(а):Поставил полиуретановые втулки,хочу выразить YuriSt большую благодарность за подсказку!!по сравнению с оригинальными просто :good: ...сколько отходят посмотрим,а пока +1 за полиуретан!!

красава :good: не забудь поделится как оно будет через 5 тык, не будут ли скрипеть)
по сравнению с оригинальными? какая именно разница? если такое дело и все классно и все довольны,то поставлю и себе. ах да, еще отпишись какой фирмы ты взял втулки

Машина стала мягче и намного тише отрабатывать удары,когда сняли старые то по сравнению с полиуретановыми они как будто из пластмассы сделаны..
Фирма "Точка опоры"
п.с. у меня после 5-ти тыс.оригинальные разлетелись.. :pardon:

цена вопроса? на сайте у них не увидел для трибеки ничего
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение 9119ALEX » Пн сен 23, 2013 16:51

им нужно звонить!цену точно не помню так как отправляли в Житомир,а там нал.платеж и т.д!Кстати отправили очень быстро и получил все вовремя!
  • 0

9119ALEX
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 16:00
Репутация: 0

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение Demon_new » Вт сен 24, 2013 09:34

Полиуретан - огонь, но нужно контролировать кто и как ставит. Был печальный опыт установки полиуретановых втулок переднего стабилизатора:
Старые уже безбожно раздолбались, поставили новые. Через пару дней начался "скрип" при переезде лежачих полицейских - звук как у подвески волги...
Заехал на другое СТО - посмотрели откуда "скрип". Оказалось, что при установке, втулки разрезали и набили внутрь смазку. За пару дней смазка вылезла, внутрь попала грязь/песок - и они начали скрипеть. Мне объяснили, что разрезают только оригинальные втулки (не полиуретан) и смазывают снаружи, а не внутри. Т.к. в наличии полиуретана не было, поставил оригинал. После этого 15 тыс. полет нормальный...
  • 0

Demon_new
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 11:41
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение 9119ALEX » Ср сен 25, 2013 16:58

вроде все нормально но на малых кочках чего то бубнит в раене водительского колеса...что это может быть?????
  • 0

9119ALEX
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 16:00
Репутация: 0

Re: TriBeCa 3.6 (ОТЗЫВЫ)

Сообщение auto-light » Сб янв 18, 2014 22:13

Подскажите продавали на рынке Украины оффициальные Трибеки B10 с двигателем 3.6 (типа адаптированные под Европу) или они все американки?
Если все таки были европейки то как их отличить при покупке на вторичном рынке?
  • 0

auto-light
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 00:04
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8