Check engine

Модератор: Dr.House

Сообщение romati57 » Вт сен 22, 2009 20:23

miheks_Tribeka_3.6L
коллега что с трибекой тогда было в итоге, сам столкнулся с такой проблемой незнаю что делать посоветуешь?
  • 0

romati57
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 17:08
Репутация: 0

Сообщение MonStar » Пн сен 28, 2009 10:57

Выскочила гирлянда:ABS, Check engine и моргает ESP.
На компе ошибка Р0851 - Neutral Switch Input Circuit Low.
Сбрасывали ошибку - по фигу.
Всю проводку пересмотрели 2 раза на 2-х разных станциях.
Официалы - тоже не вкурсе пока что. Сегодня еду еще раз.
  • 0

Аватара пользователя
MonStar
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 22:12
Репутация: 0

Сообщение miheks_Tribeka_3.6L » Ср окт 07, 2009 22:11

romati57 писал(а):miheks_Tribeka_3.6L
коллега что с трибекой тогда было в итоге, сам столкнулся с такой проблемой незнаю что делать посоветуешь?

С проблемой справился, на данный момент все стабильно
  • 0

Аватара пользователя
miheks_Tribeka_3.6L
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 21:53
Репутация: 0

Сообщение romati57 » Чт окт 08, 2009 20:13

так что было? как проблему решил? что за поломка?
  • 0

romati57
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 17:08
Репутация: 0

Сообщение miheks_Tribeka_3.6L » Ср окт 28, 2009 19:26

romati57 писал(а):так что было? как проблему решил? что за поломка?

Извини что так долго не отвечал.
Взяли много денег и сказали, что был сломан датчик №2.
Подробностей рассказать не могу.
Если есть потребность, могу дать номер и адрес СТО в Днепропетровске где мне отремонтировали!
  • 0

Аватара пользователя
miheks_Tribeka_3.6L
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 21:53
Репутация: 0

Сообщение Злой » Чт мар 25, 2010 17:28

Люди, допоможить. у меня проблема. на торпеде высветилась гирлянда: авс+круииз+ проверка оборудования. что это? машина тупо заглохла. никакой реакции. после 5 минутного отдыха завелась.при езде чуть-чуть тупит. что делать. приехал на одно ТО, сказали сбой. сделали перегрузку компа. все исчезло, но через пару дней ошибка повторилась. что за хрень.
  • 0

ЗЛОЙ
Аватара пользователя
Злой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:04
Репутация: 0

Сообщение WERK » Пт мар 26, 2010 08:42

Злой писал(а):Люди, допоможить. у меня проблема. на торпеде высветилась гирлянда: авс+круииз+ проверка оборудования. что это? машина тупо заглохла. никакой реакции. после 5 минутного отдыха завелась.при езде чуть-чуть тупит. что делать. приехал на одно ТО, сказали сбой. сделали перегрузку компа. все исчезло, но через пару дней ошибка повторилась. что за хрень.


А бензин какой льешь? Может быть "накормил" многострадальную Ёвым бензином? Если была плохая заправка, то можно попробовать влить, к примеру, V-Pover от Shell или другого "брендового" бензина. Влить до полного и попытаться дать "просра..." по-полной на трассе.
Должно попустить. :wink:
  • 0

Аватара пользователя
WERK
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 16:44
Репутация: 0

Сообщение Злой » Пт мар 26, 2010 15:22

так я всегда заливаю нормальный бензин. прибалтику или румын. на говне не езжу. Знаю, что в итоге обойдется дороже. вчера утром отправил к официалам. вот второй день что-то шукають. говорят, что ошибка в шине между двигателем и комп. хрен их поймешь в чем дело, ну блин, говорят что машину сегодня не увидишь. в лучшем случае завтра. :cry: :cry: КАПЕЦ, во хрень яка!
  • 0

ЗЛОЙ
Аватара пользователя
Злой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:04
Репутация: 0

Сообщение Злой » Вс мар 28, 2010 16:36

вот хрень? ну что за народ, что за нравы. :evil: два дня мучили меня и мою машинку и что?... поехала забрал, довольный был как слон! и на тебе через пару часов нормальной езды по городу все повторилось!!! :cry: ну... звоню на СТО, мол, пацаны, таки так... общаюсь, конечно, спокойно и ПОКА вежливо, блин, ну чем вы занимались. а в ответ заедите к нам после выходных, посмотрим! как такое может быть, вы же деньги взяли, делали и фуфлом все вернули. ох, придется ехать %) подскажите, может у кого была такая же проблема. при езде машина слегка тупит. на СТО рассказывают разные байки, начиная от сигналки, эл.проводки и двигателем. когда забирал, сказали, что копм выдал ошибку на основной шине! хрен знает что это. но типа ошибку устранили и всю электронику протестировали, типа что бы наверняка. А этого "наверняка" хватило на два часа!!! делался у официалов. блина!!!
  • 0

ЗЛОЙ
Аватара пользователя
Злой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:04
Репутация: 0

Сообщение YuriSt » Вс мар 28, 2010 17:44

Ты тему с начала, вообще, читал? 8)
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение Злой » Вс мар 28, 2010 18:05

читал. речь идет о гирлянде. АБС+круиз+ Чек инж. что не так?
  • 0

ЗЛОЙ
Аватара пользователя
Злой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:04
Репутация: 0

Сообщение YuriSt » Вс мар 28, 2010 18:13

То, что известные причины, которые могут к этому привести - начиная от датчиков АБС и кончая датчиком №2 здесь уже описаны - т.е. куда копать есть. Чего ты еще ждешь?
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение Злой » Вс мар 28, 2010 18:17

  • 0

ЗЛОЙ
Аватара пользователя
Злой
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 16:04
Репутация: 0

Сообщение volik8 » Пн апр 26, 2010 14:59

Mixalich писал(а):проехал 100 км. после чистки форсунок, снова загорелись индикаторы неисправности. проблема не решилась, буду ехать снова на СТО.

Приезжайте я постараюсь решить Вашу проблему, как ни как 8 лет опыта работы с Subaru
  • 0

097-109-68-70 Валерий (Автоэлектрик-диагност Subaru)
Аватара пользователя
volik8
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 12:59
Откуда: kiev
Репутация: -72

Сообщение volik8 » Пн авг 30, 2010 10:56

Злой писал(а):вот хрень? ну что за народ, что за нравы. :evil: два дня мучили меня и мою машинку и что?... поехала забрал, довольный был как слон! и на тебе через пару часов нормальной езды по городу все повторилось!!! :cry: ну... звоню на СТО, мол, пацаны, таки так... общаюсь, конечно, спокойно и ПОКА вежливо, блин, ну чем вы занимались. а в ответ заедите к нам после выходных, посмотрим! как такое может быть, вы же деньги взяли, делали и фуфлом все вернули. ох, придется ехать %) подскажите, может у кого была такая же проблема. при езде машина слегка тупит. на СТО рассказывают разные байки, начиная от сигналки, эл.проводки и двигателем. когда забирал, сказали, что копм выдал ошибку на основной шине! хрен знает что это. но типа ошибку устранили и всю электронику протестировали, типа что бы наверняка. А этого "наверняка" хватило на два часа!!! делался у официалов. блина!!!

Решили проблему??
  • 0

097-109-68-70 Валерий (Автоэлектрик-диагност Subaru)
Аватара пользователя
volik8
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 12:59
Откуда: kiev
Репутация: -72

Пред.След.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6