Отзыв FHI модели Tribeca для замены замка капота???

Модератор: Dr.House

Re: Отзыв FHI модели Tribeca для замены замка капота???

Сообщение RedVan » Сб ноя 25, 2017 09:28

Verter писал(а):Машина прошла отзывную кампанию на Новоконстантиновской - замок капота и газогенератор аирбега (в сумме уже три кампании) :"":
Записывался за две недели, по времени: машину оставил в 10:00, в 19:30 уже выезжал с СТО.

Спрашивал по поводу кампании по замене подсветки порогов - пока мороз :D

А так спасибо за бесплатное устранение заводских дефектов :good:

Поздравляю с заменой!!! Думаю, скоро дело дойдет и к подсветке :)
Меня в процедуре замены газогенератора подушки пасажира смущает аккуратность разборка/зборка торпедо:
Как они собрали?
Все элементы торпедо на месте (клипсы, защелки)?
Запальцевали сильно?
Посторонние звуки не появились?
  • 1

Изображение
Аватара пользователя
RedVan
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 15:32
Откуда: г.Киев
Репутация: 12

Re: Отзыв FHI модели Tribeca для замены замка капота???

Сообщение Verter » Сб ноя 25, 2017 17:01

RedVan писал(а):
Verter писал(а):Машина прошла отзывную кампанию на Новоконстантиновской - замок капота и газогенератор аирбега (в сумме уже три кампании) :"":
Записывался за две недели, по времени: машину оставил в 10:00, в 19:30 уже выезжал с СТО.

Спрашивал по поводу кампании по замене подсветки порогов - пока мороз :D

А так спасибо за бесплатное устранение заводских дефектов :good:

Поздравляю с заменой!!! Думаю, скоро дело дойдет и к подсветке :)
Меня в процедуре замены газогенератора подушки пасажира смущает аккуратность разборка/зборка торпедо:
Как они собрали?
Все элементы торпедо на месте (клипсы, защелки)?
Запальцевали сильно?
Посторонние звуки не появились?


Отдельное спасибо Вам что развили данную тему, так бы пропустил данную отзывную кампанию. Когда спрашивал у дилера по поводу отзывной кампании по подсветке порогов, говорят мол "мы Вас оповестим если начнётся", думаю - ну-ну, что то раньше забывали оповещать :lol:

Меня тоже смущали эти вопросы, но собрали вроде также как и было (если действительно разбирали-меняли-собирали), всё чисто и сухо, сверчков никаких нет :good:

То что выдавало работы по разбору торпеды было: отодвинутые сиденья, отсутствие дисков в CD-ченджере (не понимаю зачем их было доставать - забрал на следующий день) и посаженый аккумулятор %) - спасибо приёмщик пускачом помог завести)
  • 0

Subaru Tribeca 3.6
Аватара пользователя
Verter
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 16:46
Откуда: Киев
Репутация: 2

Re: Отзыв FHI модели Tribeca для замены замка капота???

Сообщение AndrianoP » Чт янв 04, 2018 10:40

Всем привет!
Прочитал про отзывную компанию и тоже отдал сегодня автомобиль на замену замка капота и газогенератора подушки.
Посмотрим как сделаю, будут ли скрипы или что то еще.
Отпишу через пару дней.
  • 0

Аватара пользователя
AndrianoP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 16:23
Репутация: 3

Re: Отзыв FHI модели Tribeca для замены замка капота???

Сообщение AndrianoP » Вт янв 09, 2018 09:04

Доброе утро!
Забрал машину в пятницу 05.01 вечером, делали почти два дня.
Поменяли:
1. Газогенератор пассажирской подушки (проверить не могу), но торпеду разбирали, собрали все аккуратно, скрипов не обнаружил.
2. Замок капота. (визуально новые замок). На место капот подстраивали под новый замок и поэтому не идеально ровно теперь стоит капот, прийдется самому откручивать замок и регулировать капот.
3. Поменяли задние развальные рычаги, хотя моей машины в списке замены нету, но в отделе гарантии сказали, что такая программа есть и поменяем бесплатно + развал-схождение тоже сделали бесплатно.

За все заплатил 120грн, за пару новых клипс, сам проявил инициативу, так как переживал, что когда будут снимать торпеду и могут повредить клипсы, а на место могут поставить на старые клипсы.

Спасибо Субару, за то, что помнит Трибеки и делает бесплатную замену.
  • 0

Аватара пользователя
AndrianoP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 16:23
Репутация: 3

Re: Отзыв FHI модели Tribeca для замены замка капота???

Сообщение Сomandir » Вт фев 27, 2018 22:52

Мне по ВИН коду перед Новым Годом тоже поменяли замок капота, но... после того как он у меня уже открылся год назад при обгоне при 100 км/ч. Вырвал амортизатор капота и уперся в дворники на лобовухе, загнуло края капота возле петель, но стекло осталось целое. Спросил на СТО как быть в этом случае по замене капота, только плечами пожали...
  • 0

Сomandir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 09:07
Откуда: Геническ
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11