ЗАВОДСКАЯ НЕДОРАБОТКА В TriBeCa

Модератор: Dr.House

Сообщение Артур » Сб фев 13, 2010 14:45

Во! хорошо что начали менять и на серых машинах- позвонил в Луганске офам- по моему были не много шокированы моей просьбой и сказали что-то вроде *Э-э-э ну, нужно конкретно по вашей машине звонить в Киев, и ,если там дадут добро, то поменяем*))) но, сказали в понедельник перезвонят) А вот если откажуться менять))) Ухххахахаха :evil: :evil: вот я устрою тогда штурм такой,что все равно поменяют- написано НА ВСЕХ МАШИНАХ 2006-09 г.в нужно менять- вот пусть и меняют :D
  • 0

Артур
 

Сообщение u-kont » Вт фев 23, 2010 14:34

После месячного ожидания поменяли растяжки в задней подвеске, в качестве моральной компенсации за долгое ожидание безвозмездно устранили грюки задней двери...
  • 0

u-kont
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 12:35
Репутация: 0

Сообщение Core » Вт фев 23, 2010 18:40

Что-то я провтыкал эту тему. Сегодня звонил - сказали, что за 3 дня, как решусь менять, набрать их и можно заезжать :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
Core
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 01:07
Репутация: 2

Сообщение juriua » Пн мар 15, 2010 10:52

Когда проходил ТО на "Меркурий" в Днепре, поинтересовался по поводу замены тяг, последовал ответ - что мне менять не надо. После некоторых раздумий позвонил на гарячую линию Субару - Украина и высказал свою претензию. Через день позвонили с "Меркурия", извинились и попросили приехать к ним на замену, правда меняли 3 часа, видать было много машин.
  • 0

juriua
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 10:46
Откуда: Днепродзержинск
Репутация: 0

Сообщение AEK » Вс июн 06, 2010 07:17

Всем добрый день! Выложите кто нить фото старого и нового рычага который меняли в СЦ по отзыву.
  • 0

AEK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 07:11
Репутация: 0

Сообщение Wolk_off » Вс июн 06, 2010 09:24

AEK писал(а):Всем добрый день! Выложите кто нить фото старого и нового рычага который меняли в СЦ по отзыву.

Зачем?
  • 0

Аватара пользователя
Wolk_off
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:42
Откуда: Киев: в центре родился и вырос
Репутация: 20

Сообщение YuriSt » Чт июн 10, 2010 08:56

AEK писал(а):Всем добрый день! Выложите кто нить фото старого и нового рычага который меняли в СЦ по отзыву.

Что вы хотите там увидеть? - рычаги внешне одинаковы. Отличаются тем, что старый внутри полый, а новый цельный.
  • 0

Subaru Tribeca Limited 2008+NAVI. Newport Blue Pearl.
Аватара пользователя
YuriSt
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 21:19
Откуда: Киев
Репутация: 6

Сообщение AEK » Пт июн 11, 2010 03:33

YuriSt писал(а):
AEK писал(а):Всем добрый день! Выложите кто нить фото старого и нового рычага который меняли в СЦ по отзыву.

Что вы хотите там увидеть? - рычаги внешне одинаковы. Отличаются тем, что старый внутри полый, а новый цельный.

ну если они внешне одинаковы то тогда ладно. просто были сомнения. думал вдруг впарили рычачи с тарого образца
  • 0

AEK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 07:11
Репутация: 0

Сообщение Wolk_off » Пт июн 11, 2010 09:49

AEK писал(а):
YuriSt писал(а):
AEK писал(а):Всем добрый день! Выложите кто нить фото старого и нового рычага который меняли в СЦ по отзыву.

Что вы хотите там увидеть? - рычаги внешне одинаковы. Отличаются тем, что старый внутри полый, а новый цельный.

ну если они внешне одинаковы то тогда ладно. просто были сомнения. думал вдруг впарили рычачи с тарого образца
Я не думаю что официалы бы пошли на такой сомнительный гешефт.
  • 0

Аватара пользователя
Wolk_off
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:42
Откуда: Киев: в центре родился и вырос
Репутация: 20

ЗАВОДСКАЯ НЕДОРАБОТКА В TriBeCa

Сообщение аркадий » Чт сен 30, 2010 14:18

добрый день трибековцы, я на форуме новенький...
хотел поделится своей инфой...
у меня трибека американка 2007г.в. 3.0л
только-что позвонил на СТО на Павла Усенко по поводу бесплатной
замены рычагов... сходу хотели отшить, как неофициала... но когда, я настоял на том, что у них на сайте висит объявление о замене всем без исключения... меня соединили с гарантийщиком и там уже все без проблем, приезжайте и т.д.
записался на завтра... только вот сказали, что запчасти и работа бесплатно, а за развал или схождение нужно заплатить... потому как все остальное за деньги...
тема хоть и не свежая... но хочу поблагодарить всех кто высказывался ранее и помог мне в перспективе не вылететь в кювет... :wink:
  • 0

аркадий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 13:14
Откуда: kiev
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6