ВСЕМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! ГДЕ СУБАРТУ КЛУБ ТИМ???

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

ВСЕМ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! ГДЕ СУБАРТУ КЛУБ ТИМ???

Сообщение John Ripper » Пт мар 02, 2007 11:15

http://honda.org.ua/opencup/archive/win ... n/info.php

Еще 2 мешины нада что бы командный зачет был!!!!
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт мар 02, 2007 15:31

НЄту... Джони ты как маленький ребенок..что еще не привык к этому. За то завтра народу напишет что не Неуспел, Непрочитал, Хотел но не смог...
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение John Ripper » Пт мар 02, 2007 16:18

наверна нада проводить более радикальные методы. Пропустил гонку, сдай 50 баксав в кассу клуба на развитие.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Пт мар 02, 2007 16:48

Жаль что я завтра работаю, так хотел приехать!!! Всё из за 8 -го долбаного марта!!!
  • 0

Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Beket » Пт мар 02, 2007 17:39

приеду поддержать, учавствовать не готов, срезал болт защиты картера теперь тарабанит, рулевое тоже гдето постукивает, да и сам слегка за..ный этой неделей
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение AlexKey » Сб мар 03, 2007 13:58

КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):Жаль что я завтра работаю, так хотел приехать!!! Всё из за 8 -го долбаного марта!!!

аналогично... сижу в офисе калбашу работу ((.. даж посмотреть не могу приехать ((((...
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Сб мар 03, 2007 16:48

никуя.. йа ни прийехал бо работал с 6 утра.. я ипал такие субботы... :(
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение John Ripper » Сб мар 03, 2007 16:52

Падонки. Однозначно! Первое место в классе. ОСтался без развала передка (вылет на бруствер) и мелкая царапина на заднем(хрязь сдерло:) ) об тот же бруствер в другом заезде.
А ведь могли и первое в командном взять. Дважды падонки.
ЖДем фотоотчет от Ваззы, пасиба что приехал поддержать!
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Сб мар 03, 2007 19:36

John Ripper писал(а):Падонки. Однозначно! Первое место в классе. ОСтался без развала передка (вылет на бруствер) и мелкая царапина на заднем(хрязь сдерло:) ) об тот же бруствер в другом заезде.
А ведь могли и первое в командном взять. Дважды падонки.
ЖДем фотоотчет от Ваззы, пасиба что приехал поддержать!

Да нема за шо... Поздравляю кстати с первым местом.. :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kat » Сб мар 03, 2007 19:39

John Ripper писал(а):Падонки. Однозначно! Первое место в классе. ОСтался без развала передка (вылет на бруствер) и мелкая царапина на заднем(хрязь сдерло:) ) об тот же бруствер в другом заезде.
А ведь могли и первое в командном взять. Дважды падонки.
ЖДем фотоотчет от Ваззы, пасиба что приехал поддержать!


Молодец. А что, снежно было? Я думал, что потаяло все вокруг.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Dimas » Сб мар 03, 2007 19:58

Поздравляю! :D Пусть знают наших! 8)
  • 0

Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение John Ripper » Сб мар 03, 2007 21:42

Валера, была тонкая дорожка протопленная среди снега, чуть ошибся и ты цепляешь снег и начинается рок-н-ролл.Говорили что 6 машин побили. Девятина ваще лобовое в пенек аж мотор практически выпал. БМВшный ЕВОкуатор увез. Но он с самого утра черезчур активно отжигал. Таки думал что будет у него крещение, но не думал что такое серьезное. На втором ретардере ваще жопа. Выход прямой на поворот с большой лужой, в луже под водой чистый лед. Я тож в первом заезде там ошибся, пришлось упиратся в бруствер высотой выше метра. Реально думал что полморды оторвало так бабахнуло. НО. Умру, но газ не брошу. Доехал, потом полез смотерть, обошлось. просо колесом уперся хорошо всей плоскостью.
Вопсчем, было очень ярко и очччень щекотливо. и СРАШНО :)))) Всё снимали на видео, так что ждем оцифровки и потом выложим. Ну и Вазза как всегда был вооружен фотоаппаратом и наделал много ярких снимков.

Да, и подарили мне парктроник на 8 датчикофф. Актуально. За руль жена начинает садится:))
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб мар 03, 2007 22:24

John Ripper писал(а):Валера, была тонкая дорожка протопленная среди снега, чуть ошибся и ты цепляешь снег и начинается рок-н-ролл.Говорили что 6 машин побили. Девятина ваще лобовое в пенек аж мотор практически выпал. БМВшный ЕВОкуатор увез. Но он с самого утра черезчур активно отжигал. Таки думал что будет у него крещение, но не думал что такое серьезное. На втором ретардере ваще жопа. Выход прямой на поворот с большой лужой, в луже под водой чистый лед. Я тож в первом заезде там ошибся, пришлось упиратся в бруствер высотой выше метра. Реально думал что полморды оторвало так бабахнуло. НО. Умру, но газ не брошу. Доехал, потом полез смотерть, обошлось. просо колесом уперся хорошо всей плоскостью.
Вопсчем, было очень ярко и очччень щекотливо. и СРАШНО :)))) Всё снимали на видео, так что ждем оцифровки и потом выложим. Ну и Вазза как всегда был вооружен фотоаппаратом и наделал много ярких снимков.

Да, и подарили мне парктроник на 8 датчикофф. Актуально. За руль жена начинает садится:))


Еще раз поздравляю, и напоминаю, что чем больше психуешь за рулем, тем хуже время получается. Опосталюк - вот пример для подражания. Чистый кольцевик. Кстати, а чего так мало машин было в верхнем классе? Я думал, что кворум не наберется. Но ты реально молоток. Заехал пятым в абсолюте, при том, что вылетел. Респект.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Сб мар 03, 2007 22:45

Да и как всегда, болячка практичсеки всех ХОКов, СУ для тележек супермаркета. НУ что это за фигура в которую вписываешся с натягом что от фишки до фишки машина еле помещается. Натыкали 180 градусных фишек и с ручником их облизывают. Нада хоть раз Геращенку заставить этот СУ на субаре проехать, может тагды задумаецца.
Ну мну фактически все спарцмены в апсалюте порвали. :roll: ТАким и проиграть не стыдно:)))
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс мар 04, 2007 01:29

John Ripper писал(а):Да и как всегда, болячка практичсеки всех ХОКов, СУ для тележек супермаркета. НУ что это за фигура в которую вписываешся с натягом что от фишки до фишки машина еле помещается. Натыкали 180 градусных фишек и с ручником их облизывают. Нада хоть раз Геращенку заставить этот СУ на субаре проехать, может тагды задумаецца.
Ну мну фактически все спарцмены в апсалюте порвали. :roll: ТАким и проиграть не стыдно:)))


Понятное дело, что формат по возможности подгоняется под своих. Но в этом нет ничего зазаорного. Фигуры не обсуждаются. На ГТ я помню ехал фигуру подогнанную под задний привод, да, сложно, но ехать можно.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25