ККР или как мы с МРом отдыхали в эти выходные

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

ККР или как мы с МРом отдыхали в эти выходные

Сообщение Vazza » Пн дек 04, 2006 18:50

Все началось с пятницы, когда Ваня позвонил и узнав что весь мой автопарк замер, предложил поехать в БЦ. Я поломался некоторое время и согласился. Выезд запланировали в субботу в 7 утра. По дороге подобрали ПилотоФФа и поперли в белую.
Белая Встретила мерзкой погодой, и медкомисией. Учаснеги дрожали на промозглой погоде, были сумрачными и злыми.
Изображение
Кастяфан собирал бабло меняя на кулечки в которых были бамажки и стартовые номера, палучив кулечек пашли обклеивать мафинку.
Другие учаснеги делали тоже самое, или толпились в скорую что бы сдать анализы.
Изображение
Дима Медик примеряетцо
Изображение
Саня Кукарача-"ты не улыбайся, а клей давай"
Изображение
Изображение
операция тайд, или мы едем к вам
Изображение
Судейская проверка - скока часофф видеш?
Патом Выступали Пачетный гости
Изображение
Изображение
Патом говорил Человек голосом из радио. :lol:
Изображение

Пиком сезоны была фотография с Бальшим Рекламным Щитом Малика, в натуральную величину :lol: :lol:
Изображение
После открытия его куда то забрали.. я неуспел :lol:

Сообствеено и все фотографии, патамучта патом мы кудато поехали и ездили весь день, по таким ухабам шо я бы даже на Шевике не поехал бы.. Но сивик сука крепкий..и после того как мы пузом выкорчевали все что выступало. с каджым проездом было все ровнее.
По итогу первого дня мы нахватали 2 минуты штрафа, нам не защитали слалом, типа не проезд, потом еще я неправильно расчитал РД, и мы опоздали на 15 минут.. вообщем первый день откатил нас на 11 место.
На второй день планировался грунт. И тут нас ждал облом, Резина на 13 тых дисках не стала на супорта, и мы как лохи поехали на зимней резине. Потом были мои ошибки во время диктовки стенограмы, и по итогу мы приехали 8 в абсолюте.
Воббщем отохнули, не то слово.. :lol: :lol: Но получили массу приятных эмоций.. Спасибо всем кто был, организовывал, Ване за то что вытянул, мине за то шо вытянулся.. :wink:
  • 0

Последний раз редактировалось Vazza Пн дек 04, 2006 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Пн дек 04, 2006 18:55

Чемпионь ККР.. Саня Угрожаеть Шо всех "Парветь как тузик грелку"
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Пн дек 04, 2006 18:59

Пока все ездили, Костя замолаживал девок расказами про правильность рулежки :lol: :lol:
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Пн дек 04, 2006 19:03

Я подозревал что слалом нравицо многим, но такую довольную улыбку я видел впервые :lol:
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Пн дек 04, 2006 21:34

кто последний анализы сдавать?
а баночку там выдадут или со своей?
Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18


Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21