Слет Subaru не удался....:(

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Слет Subaru не удался....:(

Сообщение Женя_2007 » Сб май 12, 2007 21:21

Пропоную тута подвести итог встречи, организованной ММ. Я там был, и могу поделиться впечатлениями...
Так вот хреновые у меня впечатления :twisted: :twisted: :twisted:
Те несчастные пол-сотни машин, из них 30 форей, никакого интереса не вызвали, ну за исключением парочки...
Соревнование по звуковому давлению - ну, лучше б его вобще не проводили...
Выдержал там от силы 2 часа, думаю что как всегда и в этом году самым сильным, масштабным и организованным будет слет BMW...
И из наших тока Dimas и Integer, больше никого не видел (((

Может встречу организуем :wink: ?

ИМХО
  • 0

Subaru Impreza 2.0R '07
8-050-442-24-31
Аватара пользователя
Женя_2007
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:15
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Propeller » Сб май 12, 2007 21:55

Грустно
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение Kat » Сб май 12, 2007 22:43

Я отписался в соседнем топике, повторюсь: У нас вместо последнего СУ был штурманский заезд на Картингах, и пока штурманы катались, я пошел посмотреть на шоу, где все звезды... Что сказать, слалом просто сразил наповал. Особенно когда бампером нужно наклонить палку, но не ронять. Это новое направление в слаломе? А люди вокруг... Вернее лица. Такое АЧУЧЕНИЕ, что все коронованые особы, и нервно и озлобленно смотрят по сторонам, как бы негодуя, что остальные о себе такого же мнения. Были конечно и веселые лица, но их было в общей массе немного. Нашел Олежку Атомика, поболтали, и я пошел сдавать контрольную карту.
Лучше бы вы ребята к нам в закрытый парк и зону сервиса пришли, пообщались.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Женя_2007 » Сб май 12, 2007 23:07

Kat писал(а): Что сказать, слалом просто сразил наповал. Особенно когда бампером нужно наклонить палку, но не ронять. Это новое направление в слаломе? .


100% прикол :D
  • 0

Subaru Impreza 2.0R '07
8-050-442-24-31
Аватара пользователя
Женя_2007
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:15
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Dr.Klim » Пн май 14, 2007 08:57

А по моему никакой МЕГАвстречи не было. Да и как она могла состоятся, если инфа о мероприятии была выложена на форуме 10.05. Акуеть. Планируйте пацаны, че там, у вас же всех времени до... Вот и результат.
А вообще то все действо - великолепный индикатор, насколько ММ парится по поводу приверженцев марки субару.
А жаль. Ведь лояльность субаристов к своей марке очень высока, и ребята все легкие на подьем. И машина не самая дешевая. Джапанизы в прошлом году открыли представительство в Украине! А толку???
В общем еслит не мы сами то наверное никто, (по крайней мере в ближайшее время) :)
  • 0

Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение AlexKey » Пн май 14, 2007 09:08

Жень, а чего ты хотел там узреть?!
Я проехал штурманский картинг, и после заскочил пасареть на слёт, встретил VYT-а и Dimas-а.
Само действо улыбнуло... самый жЫр это конечно "слалом"... и коментарии ведущих типа: "...девушка кинула палку..."
Собственно другого и не ожидал от слёта... приехали, действительно, как Валера писал, реално повыЁ друг перед дружкой. Каждый ходит на морозе и пипец. На картингах смотреть как малые ездят и то интереснее было 8)
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Пн май 14, 2007 09:09

Зашли после картинга туда. Ретировались за 40 секунде. это был УЖОС.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Dimas » Пн май 14, 2007 09:45

Действие было действительно "не фонтан". Меня, лично, ничем заинтиресовать не смогли, но я на это и не надеялся... Я ехал, исключительно, кого-то из наших увидеть, так и вышло (хоть и немного было, но рад был повидать) :Yahoo!: , на сбор большого количества Субару посмотреть(душе приятно). Насчет "злобных лиц" и "пов....а", ничего такого не заметил, там некому и нечем было выё...а! Приехала куча форей и легась, голых-босых, смотреть не на что и выё...а, соответственно, не чем(ну это ИМХО, мож они по другому думают). Возростная категория тож у всех владельцев была солидная(вообщем, семейные люди на семейных авто) Это первое, что бросилось мне в глаза, когда приехал на место сбора, где из импрез были только мы с Vorol(om) и еще 2-3 принадлежащих сотрудникам ММ(это на ледовый уже подтянулась приличная часть импрез). Кстати не заметил ниодного злобного лица из подходивших людей и рассматривавших машину Паши Integer(a). Вообщем, само действие(на данном был первый раз), лично для меня, было лишь поводом собраться и пообщаться и кто хотел, из присутствующих, позитив в нем нашел, а кто хотел, нашел негатив (кто зачем ехал). :wink: :wink: :wink:
  • 0

Последний раз редактировалось Dimas Пн май 14, 2007 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение bigego » Пн май 14, 2007 09:48

афторитетно заявлю.
таварисчи харе 3.14здеть
Обосрать можно все.
Сделайте сами лучше! или попросите пусть вам меркурий лучше сделает или серый диллер.
Не понимаю почему тут идет не здоровая критика ,а просто безосновательный 3.14здеж помоему никому не нужен.

Высказывайте свои пожелания чтобы вы хотели в след. раз.
  • 0

bigego
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение Dr.Klim » Пн май 14, 2007 10:45

bigego писал(а):афторитетно заявлю.
таварисчи харе 3.14здеть
Обосрать можно все.
Сделайте сами лучше! или попросите пусть вам меркурий лучше сделает или серый диллер.
Не понимаю почему тут идет не здоровая критика ,а просто безосновательный 3.14здеж помоему никому не нужен.

Высказывайте свои пожелания чтобы вы хотели в след. раз.


Друг мой, чятебя очень уважаю, но то что ты читаешь вверху это не здешь, а критика. А она как известно не всегда бывает приятной. Предложения очень просты. В следующий раз не делать то, что вызвало недовольство в этот ( по крайней мере). Ведь ММ не задавал вопросы, что сделать когда в мандарине тусня была. Все было просто супер.
  • 0

Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение ПуХ » Пн май 14, 2007 10:52

bigego писал(а):афторитетно заявлю.
таварисчи харе 3.14здеть
Обосрать можно все.
Сделайте сами лучше! или попросите пусть вам меркурий лучше сделает или серый диллер.
Не понимаю почему тут идет не здоровая критика ,а просто безосновательный 3.14здеж помоему никому не нужен.

Высказывайте свои пожелания чтобы вы хотели в след. раз.

+1
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Legalas » Пн май 14, 2007 11:17

Насчет "злобных лиц" и "пов....а", ничего такого не заметил, там некому и нечем было выё...а!

Злобные лица это наверное Легаси-клуб был :D , который стоял большой веселой компанией с машинами, флагами, девчонками, пифом и развлекался на все катушку. Даже умудрились выставить за клуб в конкурс по тюнингу Матиз наших друзей. Для нас это был лишний повод повидаться. Потом были "веселые старты" на Феофании и Разгуляево. Прощались заполночь довольные и с надеждой на скорую встречу. ММ спасибо за повод собраться лишний раз. Но все ж наша клубная программа была поинтереснее официальной :crazy:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение bigego » Пн май 14, 2007 13:18

D.Klim писал(а):
bigego писал(а):афторитетно заявлю.
таварисчи харе 3.14здеть
Обосрать можно все.
Сделайте сами лучше! или попросите пусть вам меркурий лучше сделает или серый диллер.
Не понимаю почему тут идет не здоровая критика ,а просто безосновательный 3.14здеж помоему никому не нужен.

Высказывайте свои пожелания чтобы вы хотели в след. раз.


Друг мой, чятебя очень уважаю, но то что ты читаешь вверху это не здешь, а критика. А она как известно не всегда бывает приятной. Предложения очень просты. В следующий раз не делать то, что вызвало недовольство в этот ( по крайней мере). Ведь ММ не задавал вопросы, что сделать когда в мандарине тусня была. Все было просто супер.


Я просто не могу понять что конкретно не понравилось?любительский слалом?Бесплатное пиво?Девочки на роликах?Музыка?

Я не вижу тут не критики ,ни предложений. В мандарине тусовка была другого формата.Там ввиду ограниченности територии люди занимались только одним видом деятельности одновременно.
А на ледовом предоставлена свобода действий и был упор на самоорганизованность общества.

Конечно после организации любого мероприятия остаются недовольные.Но вот так уж исторически повелось что импрезаклубы недовольные всегда и всем.Драг не нравиться,кольцо не нравиться,слалом не нравиться...

Пишите Ваши пожелания как и что лучше сделать ,где вы хотите следующую встречу и какой формат.
  • 0

bigego
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение Dr.Klim » Пн май 14, 2007 13:47

bigego писал(а):
D.Klim писал(а):
bigego писал(а):афторитетно заявлю.
таварисчи харе 3.14здеть
Обосрать можно все.
Сделайте сами лучше! или попросите пусть вам меркурий лучше сделает или серый диллер.
Не понимаю почему тут идет не здоровая критика ,а просто безосновательный 3.14здеж помоему никому не нужен.

Высказывайте свои пожелания чтобы вы хотели в след. раз.


Друг мой, чятебя очень уважаю, но то что ты читаешь вверху это не здешь, а критика. А она как известно не всегда бывает приятной. Предложения очень просты. В следующий раз не делать то, что вызвало недовольство в этот ( по крайней мере). Ведь ММ не задавал вопросы, что сделать когда в мандарине тусня была. Все было просто супер.


Я просто не могу понять что конкретно не понравилось?любительский слалом?Бесплатное пиво?Девочки на роликах?Музыка?

Я не вижу тут не критики ,ни предложений. В мандарине тусовка была другого формата.Там ввиду ограниченности територии люди занимались только одним видом деятельности одновременно.
А на ледовом предоставлена свобода действий и был упор на самоорганизованность общества.

Конечно после организации любого мероприятия остаются недовольные.Но вот так уж исторически повелось что импрезаклубы недовольные всегда и всем.Драг не нравиться,кольцо не нравиться,слалом не нравиться...

Пишите Ваши пожелания как и что лучше сделать ,где вы хотите следующую встречу и какой формат.


Слушай, я тут подумал, в Киеве куча компаний, которые занимаются проведением всяких тусовок, включая сценарии. Может их нагрузить организацией следующего мероприятия. Убиваете двух зайцев. Во первых заниматься этим буду профессионалы по проведению мероприятий, а не по продаже автомобилей, а во вторых, в случае неудачи будет на кого стрелки перевести :)
  • 0

Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение Diactive » Пн май 14, 2007 14:22

D.Klim писал(а):Слушай, я тут подумал, в Киеве куча компаний, которые занимаются проведением всяких тусовок, включая сценарии. Может их нагрузить организацией следующего мероприятия. Убиваете двух зайцев. Во первых заниматься этим буду профессионалы по проведению мероприятий, а не по продаже автомобилей, а во вторых, в случае неудачи будет на кого стрелки перевести :)


Эту встречу организовала как раз одна из таких контор.
  • 0

Diactive
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 11:40
Репутация: 0

След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22