SUBA vs. EVO >>Big Battle for Chaуka<< 24.07.11

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

SUBA vs. EVO >>Big Battle for Chaуka<< 24.07.11

Сообщение Kors » Ср июн 15, 2011 16:44

Изображение

24.07.11 с 11:00 на автодроме «Чайка» пройдет SUBA vs. EVO >>Big Battle for Chaуka<<

Формат мероприятия: из владельцев Subaru и Evolution формируется по 15 экипажей быстрейших представителей марки (участие штурманов не обязательно), которые будут бороться за лучшее время в следующих дисциплинах:
1) Малое кольцо (сессии с 11:00 до 15:00 по 10 минут, каждый экипаж проедет не более 3-х сессий);
2) Картточка (сессии с 15:30 до 19:30 в конфигурации проезда с «Суба Маевки 2011», каждый экипаж проедет не более 2-х сессий)
3) Драг (заезды с 20:00 до 21:00, каждый экипаж проедет не более 2-х проездов).

Стоимость: 300 грн с экипажа за участие во всех дисциплинах.
Зрители - бесплатно.

п. 6.2. Регламента:
"Порядок формування учасників від команди SUBA: у разі наявності більше 15 заявок на участь, серед власників SUBARU пріоритетне право участі в івенті отримують особи, які мають кращі часи проїзду Малого Кільця автодрому "Чайка", згідно даних за веб адресою:
http://trackdays.chayka-ring.com/records.html
з урахуванням результатів трек дня 03.07.11."
  • 0

Последний раз редактировалось Kors Ср июн 22, 2011 22:34, всего редактировалось 8 раз(а).
STI のマフィア

STI Club Ukraine

STI MY'05
ВН0981АК
Аватара пользователя
Kors
Бог ДССД
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 22:24
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

Сообщение MaxWRX » Ср июн 15, 2011 17:48

Какой будет формат? Каждый автомобиль должен будет обязательно проехать в трех дисциплинах?
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Сообщение Vov4ik » Ср июн 15, 2011 17:51

MaxWRX писал(а): Каждый автомобиль должен будет обязательно проехать в трех дисциплинах?

Да.
  • 0

Аватара пользователя
Vov4ik
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
Откуда: Hollywood
Репутация: 384

Сообщение VAKA » Ср июн 15, 2011 18:26

Буду ехать!)
  • 0

Аватара пользователя
VAKA
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 15:17
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Orest » Ср июн 15, 2011 18:59

На таке варто їхати.... 8)
  • 0

My WRX f@cks your STI ...:)
Архітектурні проекти всі види під будівництво
Аватара пользователя
Orest
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 00:51
Откуда: Лемберг
Репутация: 509

Сообщение Ваван (Spec C) » Чт июн 16, 2011 01:37

Саня (Kors), думаю ты не обидишься, как организатор, если я -как автор идеи выложу мысли по поводу того зачем это и как это будет ( тем более до финального матча НХЛ еще час и я тупо боюсь уснуть :wink: )


Ок, что предлагаю я , но это как предложение, к обсуждению:

Данное мероприятие задумано как испытание способностей пилотов - представителей двух марок и их автомобилей. Способности не только валить на ушах до первого столба, а способности продемонстрировать максимальный баланс качеств пилота и его автомобиля в умении быстро, стабильно ездить и способности разрабатывать и реализовывать какую-то индивидуальную и командную тактику и стратегию гонки , во всех трех дисциплинах, которые можно провести на Чайке в один день и в которых ( в каждой по отдельности) представители наших клубов являются лидерами. Тихо, тихо, сейчас все объясню ;)


Итак, я предлагаю сформировать 2 команды из 11 человек (это может быть и 15, но мне кажется 15 приблизительно одинаково сильных нет ни в одном, ни в другом клубе), а может мне просто нравится футбол ;)
команды заявляют свои составы за 24 часа до начала гонки. За 15 мин. до старта в каждой из дисциплин подается список членов команды (не более 3 при 11) не принимающих участие в дисциплине, если такие есть.


1. Никаких ограничений по резине, топливу, аэродинамике и т.д. кроме безопасности ( ремни, шлем, огнетушитель, все детали кузова и т.д)

2. Все участники команды (ево или субару) будут иметь зачетные времена по всем трем дисциплинам. Участник ОБЯЗАН принять участие как минимум в 2 из 3 дисциплин. Если участник не хочет или не может принять участие в дисциплине, он получает в зачет худшее время в данной дисциплине представителя своей команды. Если более трех участников команды клуба ( при общем 11 ) не может или не принимает участие в дисциплине, то в командном зачете данная команда дисквалифицируется и автоматически проигрывает.

(на пальца это значит следующее: Например Билли не хочет ехать кольцо и мы его не заявляем, при этом он получит худшее время из всех остальных членов команды. А вот было бы оно на самом деле худшее или нет - хз, но решать команде ;) и так далее....думаю логика понятна. Если валить все и всем на ушах и получится так, что меньше восьми машин доезжает до финиша мероприятия, то команда слилась, так что планируйте тактику и стратегию господа.

3. В абсолютном зачете побеждает тот, у кого простая математическая сумма времен трех дисциплин наименьшая. Награждается 1, 2 и 3 места.

4. В дисциплинах награждается только победитель (но я не против если весь подиум).

5. В командном зачете подсчет очков происходит след образом :

по итогам каждой дисциплины все участники занимают с 1 по 22 место. Далее суммируются номера мест пилотов субару и номера мест пилотов эво по каждой из дисциплин. В конце суммируются три цифры "итого" по трем дисциплинам. Команда набравшая меньшую сумму и становится победителем.

Короче, думаю этим 22 или 30 нужно встретиться, что бы все и всем было максимально понятно. Чем раньше - тем лучше. Кто эти 11 или 15 от марки (клуба) решает каждая из команд сама, как хочет.

По-моему все просто, как угол дома :roll:
  • 0

Ваван (Spec C)
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Репутация: 0

Сообщение MaxWRX » Чт июн 16, 2011 04:19

Все супер, только нужно расмотреть мое предложение по поводу драга!!! это умножение времени прохождения 402м на 5!!!
Проехать квотер за 10.хх и за 13.хх разница 2 сек, это не много для суммы 3 гонок, а вот разница между 50.хх сек и 65.хх сек это уже разница... Можно не на 5 умножать, можно на 2 или 3 или ...

Пошел спать.
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

Сообщение Docent » Чт июн 16, 2011 10:15

буду зрителем :Yahoo!:
  • 0

Skoda Octavia 1,8 TSI 6МТ Turbocharger forever
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 08:49
Откуда: Киев
Репутация: 43

Сообщение Vazza » Чт июн 16, 2011 12:41

Саша мы с тобой обсуждали вопросы взаимодествия СТИ клуба и Клуба Субару. Давай в будущем будем корректны в использовании этого ресурса как рекламного для вашего клуба.
Или ты размещаееш всю инфу о мероприятии здесь без ссылок и ведеш как топик стартер обсуждение в полном обьеме, или делаеш это у себя на форуме без привлечения этого ресурса.
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Чт июн 16, 2011 12:46

Ваван (Spec C)
Чесно, боюсь что команда субару просто не наберется. Ну может я оторвался от жизни в последнее время, но кто поедет бороться могу насчитать человек 8 от силы включая Вас с Максом.
А набить 15 шоб було, ну такое. При всем уважении.. Битва будет проиграна..
При любом раскладе - приеду если буду в Киеве болеть !!
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Ваван (Spec C) » Чт июн 16, 2011 13:06

Vazza писал(а):Ваван (Spec C)
Чесно, боюсь что команда субару просто не наберется. Ну может я оторвался от жизни в последнее время, но кто поедет бороться могу насчитать человек 8 от силы включая Вас с Максом.
А набить 15 шоб було, ну такое. При всем уважении.. Битва будет проиграна..
При любом раскладе - приеду если буду в Киеве болеть !!


А почему болеть ? Вася, что уже пенсия ? :shock:
  • 0

Ваван (Spec C)
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Чт июн 16, 2011 13:21

К сожалению ((
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Ваван (Spec C) » Чт июн 16, 2011 13:30

Пенсия авто (продал, поменял, пропил или прое..... ну ты в курсе) или ягоды в ягодицах закончились ? :o
  • 0

Ваван (Spec C)
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Чт июн 16, 2011 13:36

Ягоды в ягодицах.. при встрече расскажу если будет желание ...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение MaxWRX » Чт июн 16, 2011 22:23

Vazza писал(а):Ягоды в ягодицах.. при встрече расскажу если будет желание ...


Вася не выдумывай, надо ехать!!!
  • 0

MaxWRX
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 14:31
Репутация: 11

След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32