УТС в боярке 28-29 01 2012

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение VIKON » Вт янв 31, 2012 17:31

Mystery ты не уловила сарказма... :D чуви на 2-ух форумах жалуется, что купил не тот авто, я думаю он скромничает... :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Mystery » Вт янв 31, 2012 23:24

VIKON, я уловила, но дело в том, что Гарри может быть искренне жалуется ;). Вон наш Паша Ласточка жаловался-жаловался на свою эво Х, хотя казалось бы - чего же боле, он на ней с ходу объехал свою бывшую эво 9, и таки продал десятку и купил вместо неё заготовку под корчевание - эво 9 РС. Но у Паши еще 2 машины в семье, кроме этой эрэски ;) Так что тут самое время для себя лично определиться - что надо. На одной машине и в булочную, и на трек, или экстрим до упора, но тогда в булочную придется ездить на такси (оно дешевле будет, чем на турбомаксе с кулачком, бугага)))
  • 0

Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution
Аватара пользователя
Mystery
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 12:58
Репутация: 17

Сообщение gary256 » Ср фев 01, 2012 01:51

Я не говорю что вся СТИ гавно :wink:
А вот подвеска для боярки гавно. Она там не лучше чем на моем ВРХ (на что я наджеялся), а может даже и похуже.

Да, я на шипе ехал, я хитрый :ROFL: Правда тем колесам уже лет 5.
WinterViking 2 - по снегу и по грунту они хорошо гребли, по льду наверно какая то польза тоже должна быть но слабо заметно. И по иподрому они скользили местами как летняя резина.
Я вот купил новый Мишелин XIce без шипов так он по льду кажись даже лучше чем старый WinterViking.
А по снежной каше Мишелин не фонтан, плывет сильно, тут WinterViking лучше.
А вообще самая класная резина для снега и льда что у меня была это наверно Hakkapeliitta 5. Но она по асфальту не очень (логично) и боковины кажись слабые, шишки вылазили. И еще она дорогая.
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение gary256 » Ср фев 01, 2012 02:02

но Гарри умудрившись проехать за 5.59.5 уверен в том, что стоковая СТИха покимон - гауно и не едет...

Я там даже за 5:49 проехал (ну до обратки).
Это я почему жалуюсь? Потому что у меня раньше велосипеда не было, а теперь когда у меня и самокат украли я вообще зверствовать буду (с) Почтальйон Печкин.

Наверно я жалуюсь потому что все еще обкатываю мотор (хоть уже 3500 накатал но больше 4тысяч не кручу даже на покатушках) и поэтому меня жаба давит - что заплатил две цены от своего WRX а реальный плюсов и нет пока (если не считать подогрева сидений).
А вот я еще тысячу проеду, включу наддув, и тогда я может пойму за что деньги заплатил. И буду всем хвастать какая у меня крутая СТИха :roll:
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение VIKON » Ср фев 01, 2012 07:47

gary256 писал(а):Да, я на шипе ехал, я хитрый :ROFL: Правда тем колесам уже лет 5.
WinterViking 2 - по снегу и по грунту они хорошо гребли, по льду наверно какая то польза тоже должна быть но слабо заметно. И по иподрому они скользили местами как летняя резина.


ну вот я тоже особоне прочувствовал остатки шипа gislaved nord frost 3, посмотрел онбоард Випа, точно так-же авто в поворотах отлавливали...

gary256 писал(а):А вот я еще тысячу проеду, включу наддув, и тогда я может пойму за что деньги заплатил. И буду всем хвастать какая у меня крутая СТИха :roll:


думаешь надув тебе сильно помог бы? покрытие скользкое почти везде, намного передавил и гребёт но не разгоняется... :crazy: :D

а вааше смотрю, хорошо что тренировка, тоб подрались, кто на чём и как ехал... :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение GanjaMan » Ср фев 01, 2012 09:36

gary256 писал(а):
но Гарри умудрившись проехать за 5.59.5 уверен в том, что стоковая СТИха покимон - гауно и не едет...

Я там даже за 5:49 проехал (ну до обратки).
Это я почему жалуюсь? Потому что у меня раньше велосипеда не было, а теперь когда у меня и самокат украли я вообще зверствовать буду (с) Почтальйон Печкин.

Наверно я жалуюсь потому что все еще обкатываю мотор (хоть уже 3500 накатал но больше 4тысяч не кручу даже на покатушках) и поэтому меня жаба давит - что заплатил две цены от своего WRX а реальный плюсов и нет пока (если не считать подогрева сидений).
А вот я еще тысячу проеду, включу наддув, и тогда я может пойму за что деньги заплатил. И буду всем хвастать какая у меня крутая СТИха :roll:

разница между WRX и STi почувствуется летом, на сухом асфальте....
для зимних покатушек WRX - отличный конфиг, если на хорошей резине... :D
  • 0

Аватара пользователя
GanjaMan
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:16
Репутация: 13

Сообщение Mystery » Ср фев 01, 2012 14:20

Онборд VIP_EVO/Mystery с наложением данных GPS телеметрии Harry's LapTimer для iPhone:
http://www.youtube.com/watch?v=vRH4JazUvr4

з.ы. Мы как увидели WRX VIKONа за пару поворотов до финиша - резко поехали быстрее :D До этого ни разу на последнем трамплине не прыгали - а тут хорошо подлетели :crazy:
  • 0

Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution
Аватара пользователя
Mystery
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 12:58
Репутация: 17

Сообщение gary256 » Ср фев 01, 2012 14:39

думаешь надув тебе сильно помог бы? покрытие скользкое почти везде, намного передавил и гребёт но не разгоняется...

Я в курсе. Зато летом, летом как полечу. Мне ж зимой WRX хватало, а летом за евиками на ВРХ ну никак не угонишься.

разница между WRX и STi почувствуется летом, на сухом асфальте....
для зимних покатушек WRX - отличный конфиг, если на хорошей резине...

100%
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение gary256 » Ср фев 01, 2012 14:43

а вааше смотрю, хорошо что тренировка, тоб подрались, кто на чём и как ехал...

Так надо еще призы ввести, типа победителю все скидываются на починку поломанных бамперов. И тут такие гонки начнутся что бамперов вообще ни у кого не останется :lol:
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение VIKON » Ср фев 01, 2012 17:48

Mystery писал(а): з.ы. Мы как увидели WRX VIKONа за пару поворотов до финиша - резко поехали быстрее :D До этого ни разу на последнем трамплине не прыгали - а тут хорошо подлетели :crazy:


аХа, я таки вас раззадорил вилянием на старте... :ROFL:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Ср фев 01, 2012 18:02

gary256 писал(а):
думаешь надув тебе сильно помог бы? покрытие скользкое почти везде, намного передавил и гребёт но не разгоняется...

Я в курсе. Зато летом, летом как полечу. Мне ж зимой WRX хватало, а летом за евиками на ВРХ ну никак не угонишься.


Ну ты кадр, Билык на ВРХ мотики рвёт, а ты всё СТИ - ВРХ, согласись уже что главное - "прокладка"... :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение gary256 » Ср фев 01, 2012 20:48

Ну ты кадр, Билык на ВРХ мотики рвёт, а ты всё СТИ - ВРХ, согласись уже что главное - "прокладка"...

Ха, мотики. Я их тоже всегда обгоняю в поворотах. А по снегу вообще даже не замечаю.
У них же колес мало а привод (щас вы все будете смеятся) вообще на ОДНО колесо! Прикинь!

Прокладка это да, но и прокладка не все решает.
Особенно на драге :D
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение Mystery » Вт фев 07, 2012 16:53

Онборды с телеметрией с УТС 5.02.2012:
1. Прямой: http://www.youtube.com/watch?v=i_y6sqECuEg
2. Обратный: http://www.youtube.com/watch?v=-FN7f-SVI9o
  • 0

Жги резину, но не душу. Навеки сердцем с Evolution
Аватара пользователя
Mystery
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 12:58
Репутация: 17

Пред.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26