24.08 «Летний драйв: Кубок независимости», г.Кременчуг

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

24.08 «Летний драйв: Кубок независимости», г.Кременчуг

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Чт авг 09, 2012 09:19

24 августа 2012
«Летний драйв: Кубок независимости»

г. Кременчуг, кроссовая трасса "Европа"
Покрытие: мелкий гранотсев.
Длина: 6 х 2 км
Канал: 30 автомобилей.
Старовый взнос: 0 грн.
Лицензии: не нужны.

Подробности тут (регламент, схема СУ, координаты, фото СУ), постарался расписать подробно все.
Если что-то будет меняться по ходу подготовки, то это будет отражаться по ссылке. Вопросы можно задавать в теме по ссылке или по почте в конце, по которой подавать заявки.

ЗЫ: если не туда запостил, прошу меня простить и перенести в нужный раздел :)
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Пн авг 13, 2012 13:30

и тишина ....
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение gary256 » Чт авг 16, 2012 03:11

Я до сентября не могу :(
А шо Викон?
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение ребус » Чт авг 16, 2012 10:32

Канал уже полностью заполнен!
Осталось только три места в полном приводе и все!
Парни, там моноприводники такие, шо попу надерут аж набегом, так что наверное и не стоит. :crazy:
Едут паСаны из:
1.Харьков
2.Днепропетровск
3.Киев
4.Сумы
5.Запорожье
6.Кременьчуг само собой...
...
P.S.Был позавчера в командировке в Кременьчуге, заезжал на СУ.
ПОКРЫТИЕ - АГОНЬ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мелкий-премелкий отсев, местами с песком. Что очень понравилось - камней нет, а убраться сильно и с последствиями - весьма сложно, ибо везде достаточно широко, а за пределами трассы мало деревьев и прочих твердых предметов. :roll:
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Сообщение ребус » Пт авг 17, 2012 15:23

Парни, не прикалывайтесь! :o
Люди уже на моноприводе начали региться в полноприводный класс... %)
Я посмотрел по количеству просмотров, так получилось, что двадцать человек зашло в тему, почитало и полностью согласилось, что монопривод гораздо быстрее, чем СУБАРУ... :o Народ! Давайте отстаивать честь субару! :O: :O: :O:
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Сообщение prodigy » Пт авг 17, 2012 18:45

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Пиши лучше сюда http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.ph ... 122822f3c8 эвоводы прямее субаристов, могут и на ..... , хотя все равно пиши :wink:
  • 0

Pobeda Rally Team
Аватара пользователя
prodigy
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 19:43
Откуда: Запорожье
Репутация: 12

Сообщение GTI » Сб авг 18, 2012 21:01

ребус
И потом красить всю машину? - я прекрасно знаю что такое гранотсев, оно режет любое ЛКП круче наждачки.
Поглядишь потом на свою резину, кстати, после такого покрытия, если жарить с пробуксовкой. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение ребус » Ср авг 22, 2012 14:23

Я ездил по такому покрытию. При чем гораздо хуже, я ездил в Тягинском карьере на УТС. Скажу откровенно, - скотч не помог, его пробивали большие камни насквозь, а вот широченные брызговики а-ля СпарЦЦо Петрункису помогли очень и очень. И это при том, что там каменяки были по-серьезнее.
Это я вам со всей ответственностью говорю, ибо на прошлой неделе был в Кременьчуге в командировке и заезжал посмотреть СУ. Гораздо дружелюбнее, чем Тягинка.
Справедливости ради стоит отметить, что ЛКП может пострадать, тут соглашусь.
Но такое покрытие - редкость и штука оооочень интересная, потому лично я прилагаю все усилия, чтоб поехать. :roll:
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Сообщение VIKON » Чт авг 23, 2012 09:08

gary256 писал(а):Я до сентября не могу :(
А шо Викон?


Игорь, я не настолько раллист, чтобы ехать дальше Боярки, может в Умань съездим, если удачно всё совпадёт. А так "выезд" на октябрь запланирован, не до неё сейчас...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Чт авг 23, 2012 09:12

ребус, клубной раллийной команды нет, выезжают "точечно" любители, но индивидуально. Зачем тут лить "помои", мне не понятно. Ты хочешь разбудить чьё-то эго, чтобы бросились "грудью на амбразуру"? Ну-ну... Детский сад...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение ребус » Вс сен 02, 2012 18:36

VIKON писал(а):ребус, клубной раллийной команды нет, выезжают "точечно" любители, но индивидуально. Зачем тут лить "помои", мне не понятно. Ты хочешь разбудить чьё-то эго, чтобы бросились "грудью на амбразуру"? Ну-ну... Детский сад...

Честно говоря да, хотел... :roll:
Слава Богу, что не разбудил. :D
Тесновато там было бы для Субару. Да и покрытие не выдержало. Очень сильно нарывалось в шпильках.
Хотя в общем и целом мероприятие прошло "НА УРА!" :good: Очень высокий уровень организации, отсутствие стартовых и бесплатный обед для участников. Довольно таки интересно было.
...
Да и сколько можно утюжить ту Боярку? Там после третьего проезда штурман не нужен, а ее катают чуть ли не третий год к ряду. :D
  • 0

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Сообщение VIKON » Вс сен 02, 2012 21:10

ребус писал(а):Честно говоря да, хотел... :roll:
Слава Богу, что не разбудил. :D
Тесновато там было бы для Субару. Да и покрытие не выдержало. Очень сильно нарывалось в шпильках.
Хотя в общем и целом мероприятие прошло "НА УРА!" :good: Очень высокий уровень организации, отсутствие стартовых и бесплатный обед для участников. Довольно таки интересно было.
...
Да и сколько можно утюжить ту Боярку? Там после третьего проезда штурман не нужен, а ее катают чуть ли не третий год к ряду. :D


А за сколько, лично ты, ездишь Боярку? Или для тебя критерий соревнований/ л. покатух, упирается в "бесплатные стартовые" и "шаравую" хавку?
Мне бы очень хотелось катать, не только Боярку и около Киева, но и любое удаление от Киева, от 250 км., но это 250+250 = 500км.(уже) х 10-12л. = 50-70литров х 12грн. = 600 - 840грн. только на бенз. Я себе не могу позволить, наверное сильно беден... :oops: верней для меня это +- выезд в туже Боярку, которую я пока не умею быстро и правильно ехать...
А последнюю Боярку к стати, с нами катали "Ментосы", слышал про таких? :roll:
Я тоже не слышал :Search: :D :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение gary256 » Пн сен 03, 2012 08:51

Даешь спонсоров, тогда и клубная ралийная команда будет :wink:
Я бы в Черкассы поехал с удовольствием, но что то ничего там не намечается.
Боярку говорят Аскания отгрейдерила, поэтому у них тепер право первой ночи, пока они не покатаются, нас не пустят.
Я бы даже в Черновцы или Ялту поехал если бы некаркашеных любителей пустили хотя бы на половину допов. Бес каркаса там правда опасно...

Или давайте все скинемся, возмем мне любимому машину у Ментоса в аренду и отправим меня в Ялту :D Шлем у меня есть :Yahoo!:
А если у вас денег на меня не хватит то можно скинутся Юре Хомицкому на бензин и колеса и отправить его, будет быстрее и дешевле, еще и кубок привезет. Машина у него есть.. правда для Ялты наверно его машина не пройдет, где нибуть омологация просрочена, рестриктор не той системы.
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение gary256 » Пн сен 03, 2012 08:54

Ну ладно ралли дорого. А вот картинг дешево и сердито. И где все?
Или зимние покатушки на иподроме, для машины очень щадящая покатушка. И сколько там суб было?
  • 0

Outback B13
STI N12
STI N14
Аватара пользователя
gary256
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 11:58
Откуда: Киев
Репутация: 37

Сообщение VIKON » Пн сен 03, 2012 09:36

gary256 писал(а):Ну ладно ралли дорого. А вот картинг дешево и сердито. И где все?


Да не в дороговизне дело, хотя и это имеет место. Просто такая поездка, займёт весь день, а то и 2-а. Боярку как ты знешь, можно и за пол дня откатать. А про езду "без штурмана", ну хез его знает, мож у мну память уже плохая... :D
Картинг не интересно, в тебе весу 50+ кг. :D а у мну 100-, круг форы дашь? :roll: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22