Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября)

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября)

Сообщение МИЛАШКА » Вт окт 14, 2014 14:47

Изображение

Дорогие друзья, приглашаю вас 18 октября (суббота) на Благотворительный слалом в поддержку малышей. Это дети переселенцев и у них паническая нехватка подгузников, особенно у новорожденных. Все детишки живут на данный момент в перинатальном центре, который находится в Межигорье. Общее кол-во детей до 3 лет – 115 человечков.
Думаю, у всех есть резина, которую можно добить. Данное мероприятие именно то место, где можно ЭТО сделать :D к тому же, с пользой.

Въезд на слалом – пачка подгузников (на Ваше усмотрение) с машины. На гонке также будет установлен специальный бокс, куда любой желающий может пожертвовать денежку для малышей. На все собранные средства будут приобретены подгузники (1, 2, 3, 4, 5).

Вообще, по списку, предоставленному мне, на данный момент малыши до года нуждаются в: пеленках, распашонках, теплых вещичках (колготы, штаны, носочки, кофты, пинетки), конверты для мальчиков и девочек, теплые одеяльца, шапочки трикотажные и теплые, бутылочки (большие, маленькие), пустышки, присыпки, крема, шампуни, а также осенние-зимние комбинезоны, куртки и обувь.

Хотя основной акцент я делаю на подгузниках, если есть желание, вы можете сами привезти что-то из списка. Детишки будут рады всему, даже б/у вещичкам, т.к. в нынешней ситуации помощь важна любая.

Итак, жду всех желающих покататься и просто поглазеть 18 октября (суббота) на территории центра «Carbon» (адрес и карту проезда можно посмотреть ниже).

12:00 – тренировка
13:00 – начало слалома


Покрытие – асфальт. Карта слалома выдается на месте.
Для желающих будет проведен мастер-класс по экстремальному вождению.

Адрес площадки: ул. Пуховская, 1а. Ориентир на ТЭЦ. За ней поворот направо перед станцией "Рено", и едем прямо по извилистой дороге до серо-синих зданий (3х этажные ангары), проезжаем между всеми зданиями. Получаецца упираемся в бетонный забор (тупик) и СПРАВА будет парковка. Буду кЭпом - въезд на территорию через ворота (их трудно не заметить).
Вот карта проезда, уже от ТЭЦ.
Изображение

Пы.сы. Если вы будете привозить подгузники, не важно, какого размера будет пачка. Нужны подгузники для разных возрастов – с номерами от 1 и до 5.
Пы.пы.сы. На данный момент для детей уже собраны в большом кол-ве игрушки-погремушки и развивалки, а также мягкие игрушки и немного вещичек (бодики). Спасибо всем неравнодушным. Если у кого-то есть желание поехать и отвезти всё в перинатальный центр малышам (подгузники, игрушки-погремушки и прочее), о дате поездке можно будет договориться со мной заранее или оставить свои координаты в личку, я проинформирую.

Мероприятие проходит при поддержке Центра водительского мастерства «Carbon», Київського міського автомотоклубу (КМАМК) и благотворительной организации «Міжнародний благодійний фонд «Реабілітаційний центр «Шпиталь Майдану».
Все фото и фин.отчеты можно будет увидеть здесь: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=77690. Буду рада также фотоотчетам, которые предоставите и вы. Все размещать по ссылке ранее.

Контакт для потеряшек, предложений, рекомендаций и т.п.: 093 81 996 восЭм адЫн Дашка-МИЛАШКА, то есть Я
  • 0

МИЛАШКА
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 21:21
Репутация: 0

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение Hulk » Ср окт 15, 2014 13:17

Поехать хотелось бы. И благотворительность святое дело.
Но вы уверены что там будет карта подходящая для полного привода? На сколько я помню
Площадка там маленькая (где норм асфальт) и карты зажатые
  • 0

Pain is temporary
Pride is forever

Subie WRX 2.5T 2006
Аватара пользователя
Hulk
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 11:53
Откуда: Киев, LosSolomas
Репутация: 16

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение МИЛАШКА » Ср окт 15, 2014 16:08

Hulk писал(а):Поехать хотелось бы. И благотворительность святое дело.
Но вы уверены что там будет карта подходящая для полного привода? На сколько я помню
Площадка там маленькая (где норм асфальт) и карты зажатые


На самом деле площадка там большая :) Точнее огромная. Данный слалом будет проходит на основной части, карта не зажата. Лучше сказать - доступная для всех по проезду. Ямы, которые там есть, вы объедете. Мероприятие - не первое место в слаломе, а покатать в удовольствие с пользой :)
  • 0

МИЛАШКА
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 21:21
Репутация: 0

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение Hulk » Чт окт 16, 2014 18:05

МИЛАШКА писал(а):
Hulk писал(а):Поехать хотелось бы. И благотворительность святое дело.
Но вы уверены что там будет карта подходящая для полного привода? На сколько я помню
Площадка там маленькая (где норм асфальт) и карты зажатые


На самом деле площадка там большая :) Точнее огромная. Данный слалом будет проходит на основной части, карта не зажата. Лучше сказать - доступная для всех по проезду. Ямы, которые там есть, вы объедете. Мероприятие - не первое место в слаломе, а покатать в удовольствие с пользой :)


Просто на субару дорого кататься боком "в удовольствие" ;)
Хорошо, спасибо) Я очень постараюсь приехать)
  • 0

Pain is temporary
Pride is forever

Subie WRX 2.5T 2006
Аватара пользователя
Hulk
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 11:53
Откуда: Киев, LosSolomas
Репутация: 16

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение МИЛАШКА » Пт окт 17, 2014 16:29

Hulk писал(а):
Просто на субару дорого кататься боком "в удовольствие" ;)
Хорошо, спасибо) Я очень постараюсь приехать)


я на зиму что-то придумаю массовое, т.к. мои друзи 4х4 тоже хотят что-то большое и грандиозное и слаломы им не очень...
буду рада видеть, ты меня, если что, узнаешь :)
  • 0

МИЛАШКА
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 21:21
Репутация: 0

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение МИЛАШКА » Пт окт 17, 2014 16:30

Изображение

Друзья, мероприятие пройдет при любой погоде. Так что, будем рады видеть всех, кого не пугает ни дождь, ни ураган.
  • 0

МИЛАШКА
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 21:21
Репутация: 0

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение МИЛАШКА » Пн окт 20, 2014 22:05

Дорогие друзья, мероприятие состоялось. Спасибо всем, кто приехал в столь холодный день, покатался и дождался результатов.
Первые 3 места достались:
1 - Dacia Logan (1,6) - 1.28
2 - Toyota Celica (1,8) - 1.29
3 - 99 (1,5) - 1.34
Все фото, а также фин.отчеты можно уже посмотреть здесь: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php? ... try1274981
О дальнейших событиях можно будет узнать здесь: https://www.facebook.com/groups/1477267315876609/

На 25 октября (суббота) запланирован автопробег к детишкам в Межигорье, чтобы всё отвезти, а также экскурсия по парку. Подробную инфу можно будет получить в ближайшие 1-2 дня по первой ссылке. Формируется список участников благотворительного автопробега.
Ещё раз, спасибо всем.
  • 0

МИЛАШКА
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 21:21
Репутация: 0

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение Makar83 » Ср окт 29, 2014 01:08

По ходу субаристы забили на это мероприятие )))
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Благотворительный слалом в поддержку малышей (18 октября

Сообщение speed-rs » Ср окт 29, 2014 11:49

Makar83 писал(а):По ходу субаристы забили на это мероприятие )))


Чего Рыжая была, я видео видел, вышивала там "крестиком")))
  • 1

Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Аватара пользователя
speed-rs
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:33
Откуда: Киев
Репутация: 65


Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6