5 этап Кубка Клубного ралли в Черкассах

Размести фото своей машины, или машины друга. Пусть другие посмотрят.

Модератор: EdJ

5 этап Кубка Клубного ралли в Черкассах

Сообщение GSM » Пн авг 27, 2007 10:12

  • 0

Аватара пользователя
GSM
Техком
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:44
Откуда: Киев, www.mazepa.com.ua
Репутация: 0

Re: 5 этап Кубка Клубного ралли в Черкассах

Сообщение Pablo9 » Пн авг 27, 2007 16:38

спасибо за фотки!

вот эта - чистое WRC! http://www.extremephoto.com.ua/photo/di ... 27&pos=124

а эти - просто приятные моменты :)

хоть где-то субару в призах :D

http://www.extremephoto.com.ua/photo/di ... 27&pos=155
http://www.extremephoto.com.ua/photo/di ... 27&pos=163
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн авг 27, 2007 18:11

Поздравляемс... зачетД, хоть в двух словах как все прошло...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kat » Вт авг 28, 2007 00:58

Молодцы, поздравления.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Вт авг 28, 2007 08:39

Vazza писал(а):Поздравляемс... зачетД, хоть в двух словах как все прошло...


Если в двух словах - то это было едва ли не лучшее по атмосфере любительское спортивное мероприятие, в которых доводилось участвовать.

Ни одной претензии к оргам ни у одного экипажа, насколько я знаю. Не смогли даже подпортить настроение ни доп с покрытием "асфальт_после_бомбежки", ни аэродром, зажатый "под_самокат_с_короткой_базой".

Даже при острожной езде (не успели переобуться и сунулись на 18 ОЗ дисках) драйва мы получили достаточно.

Большой плюс гонки - минимум проездов по городу.

Второй день - вообще сказка. Грунтово-песчаные допы превзошли самые смелые ожидания. Но сцуко страшно. Надо каркаситься.

По результатам абсолюта - МэдМакс первый, Еременко (черкасская Йа_дисятко!) второй, Пилотофф третий, вамповская сузука четвертая, мы пятые.

ЛА1 по идее не состоялся, но орги решили не формальничать и дали нам кубок... :oops:

За быстро прочситанные результаты, жырное награждение и призы - оргам и лично Вите Реактору респект и уважуха.

Пилот нашего экипажа вообще первый раз в подобном мероприятии участвует, так что ехали преимущественно криво и медленно, но эффектно :D

Основная задача выезда была выполнена на 100% - в Черкассах прошла акция "Услышь вдали бу-бу-бу-пчхи-бу-бу-бу, достань мобильник и получи синюю карбоновую субу себе на заставку"
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Вт авг 28, 2007 08:40

Kat писал(а):Молодцы, поздравления.


Пока особо не с чем, но спасибо
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Немец » Вт авг 28, 2007 08:43

Гражданин Пабло9, а че это вы возле Тойоты делаете?Да еще и с таким довольным видом? :crazy: Попрошу пройти в отделние для уточнения обстоятельств! :twisted:
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Вт авг 28, 2007 10:07

Немец писал(а):Гражданин Пабло9, а че это вы возле Тойоты делаете?Да еще и с таким довольным видом? :crazy: Попрошу пройти в отделние для уточнения обстоятельств! :twisted:


Ой, а это тойота? Мы решили что это новая импреза, еще порадовались, что красивая :)
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Немец » Вт авг 28, 2007 10:29

Pablo9 писал(а):
Немец писал(а):Гражданин Пабло9, а че это вы возле Тойоты делаете?Да еще и с таким довольным видом? :crazy: Попрошу пройти в отделние для уточнения обстоятельств! :twisted:


Ой, а это тойота? Мы решили что это новая импреза, еще порадовались, что красивая :)

Это ужасное заблуждение!Это действительно Тойота. :cry:
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение Yaroslava » Вт авг 28, 2007 11:26

Pablo9 писал(а):
Немец писал(а):Гражданин Пабло9, а че это вы возле Тойоты делаете?Да еще и с таким довольным видом? :crazy: Попрошу пройти в отделние для уточнения обстоятельств! :twisted:


Ой, а это тойота? Мы решили что это новая импреза, еще порадовались, что красивая :)


ага, и я промолчу, что кто-то к "тайотке" с мартини собирался, типа за очередной партией фоток и фидео :wink:
обязательно промолчу об этом Сингуринди :-)
шучу, Павлик, не боись!

От себя, добавлю. Как для первого раза - просто супер ехали. Страшно там только нигде небыло. Песочек весь страх блокировал. Вам повезло , что первый день ночью не ехали :-) вааще не страшно - ничего просто не видно :-)
Приятно что в ККР субару в 5-ке, хоть и так себе....
Вообщем молодцы.
  • 0

Аватара пользователя
Yaroslava
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 11:55
Откуда: EеееVooooo мням мням
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Вт авг 28, 2007 12:42

Yaroslava писал(а):
Pablo9 писал(а):
Немец писал(а):Гражданин Пабло9, а че это вы возле Тойоты делаете?Да еще и с таким довольным видом? :crazy: Попрошу пройти в отделние для уточнения обстоятельств! :twisted:


Ой, а это тойота? Мы решили что это новая импреза, еще порадовались, что красивая :)


ага, и я промолчу, что кто-то к "тайотке" с мартини собирался, типа за очередной партией фоток и фидео :wink:
обязательно промолчу об этом Сингуринди :-)
шучу, Павлик, не боись!

От себя, добавлю. Как для первого раза - просто супер ехали. Страшно там только нигде небыло. Песочек весь страх блокировал. Вам повезло , что первый день ночью не ехали :-) вааще не страшно - ничего просто не видно :-)
Приятно что в ККР субару в 5-ке, хоть и так себе....
Вообщем молодцы.


1. "Береги руку, Сеня" (с) :P
2. К тойоте за фото не я собирался, а пилот :oops:
3. Сингуринди персональный привет 8)
4. Это у вас песочек страх блокировал. А у нас на выходе из поворота вместо "Лв3 выход правее" пилоту слышится "Пр3 выход левее" и он начинает ехать под ленточку. Потом видит ленточку и пытается исправиться. Нихрена не получается. А ленточка привязана к дереву. Короче чуть не отвязали ленточку. Вместе с деревом. :wink:
5. Сумерки, по которым мы ехали - ненамного веселее ночи :crazy:
6. Выздоравливай!
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Yaroslava » Вт авг 28, 2007 12:53

Pablo9 писал(а):
Yaroslava писал(а):
Pablo9 писал(а):
Немец писал(а):Гражданин Пабло9, а че это вы возле Тойоты делаете?Да еще и с таким довольным видом? :crazy: Попрошу пройти в отделние для уточнения обстоятельств! :twisted:


Ой, а это тойота? Мы решили что это новая импреза, еще порадовались, что красивая :)


ага, и я промолчу, что кто-то к "тайотке" с мартини собирался, типа за очередной партией фоток и фидео :wink:
обязательно промолчу об этом Сингуринди :-)
шучу, Павлик, не боись!

От себя, добавлю. Как для первого раза - просто супер ехали. Страшно там только нигде небыло. Песочек весь страх блокировал. Вам повезло , что первый день ночью не ехали :-) вааще не страшно - ничего просто не видно :-)
Приятно что в ККР субару в 5-ке, хоть и так себе....
Вообщем молодцы.


1. "Береги руку, Сеня" (с) :P
2. К тойоте за фото не я собирался, а пилот :oops:
3. Сингуринди персональный привет 8)
4. Это у вас песочек страх блокировал. А у нас на выходе из поворота вместо "Лв3 выход правее" пилоту слышится "Пр3 выход левее" и он начинает ехать под ленточку. Потом видит ленточку и пытается исправиться. Нихрена не получается. А ленточка привязана к дереву. Короче чуть не отвязали ленточку. Вместе с деревом. :wink:
5. Сумерки, по которым мы ехали - ненамного веселее ночи :crazy:
6. Выздоравливай!


1. "Береги ногу, Славочка" (с) Сингуринди :-)
2. Тайота уже ждет.
3. Сингуринди ждет твоего пилота у тайоты :x :twisted:
4. Павлик, что-то вы много времени уделили ленточке. :-) Говорю ж нечего там было боятся. ..ленточки они рассматривали....ччшшш :ROFL: Ехать надо!!
5. не спорю в сумерках глюки бывают :-) а у меня получилась почти "слепая ярость". Просила штурмана хоть песенку мне спеть, а она мужественно молчала. За временем следила. Пилоткин сказал, что если я не вкачусь в 4 минуты - лучше сход и полтора худших времени. Так вот Аня, следила за секундомером :-)
6. Месяц выздоравливать.
  • 0

Аватара пользователя
Yaroslava
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 11:55
Откуда: EеееVooooo мням мням
Репутация: 0


Вернуться в Фото клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron