Моя Трибека. Фото

Размести фото своей машины, или машины друга. Пусть другие посмотрят.

Модератор: EdJ

Сообщение Supercharger » Пн дек 31, 2007 07:46

а я вот в Форике нашёл место под семки, сзади переключателя АКПП сыплю.
а в подстаканник идеально подходит стакан пластиковый "Оболонь" 0'5, туда можно лушпайки сыпать (левой рукой тоже достаю, пробовал)
так шо постоянно лузаю в пути.

2 Ржевский А для барсетки сзади крючки есть.
С одной стороны для барсетки с пиджаком, а с другой - спортивки неплохо смотряццо.
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Женя_2007 » Пн дек 31, 2007 20:41

Supercharger писал(а):а я вот в Форике нашёл место под семки, сзади переключателя АКПП сыплю.
а в подстаканник идеально подходит стакан пластиковый "Оболонь" 0'5, туда можно лушпайки сыпать (левой рукой тоже достаю, пробовал)
так шо постоянно лузаю в пути.

2 Ржевский А для барсетки сзади крючки есть.
С одной стороны для барсетки с пиджаком, а с другой - спортивки неплохо смотряццо.


Жжешь! :lol:
  • 0

Subaru Impreza 2.0R '07
8-050-442-24-31
Аватара пользователя
Женя_2007
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:15
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Yura GT » Ср янв 02, 2008 01:00

Supercharger писал(а):а я вот в Форике нашёл место под семки, сзади переключателя АКПП сыплю.
а в подстаканник идеально подходит стакан пластиковый "Оболонь" 0'5, туда можно лушпайки сыпать (левой рукой тоже достаю, пробовал)
так шо постоянно лузаю в пути.

2 Ржевский А для барсетки сзади крючки есть.
С одной стороны для барсетки с пиджаком, а с другой - спортивки неплохо смотряццо.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Yura GT
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 00:05
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Чт янв 03, 2008 17:02

Supercharger писал(а):а я вот в Форике нашёл место под семки, сзади переключателя АКПП сыплю.
а в подстаканник идеально подходит стакан пластиковый "Оболонь" 0'5, туда можно лушпайки сыпать (левой рукой тоже достаю, пробовал)
так шо постоянно лузаю в пути.

2 Ржевский А для барсетки сзади крючки есть.
С одной стороны для барсетки с пиджаком, а с другой - спортивки неплохо смотряццо.

ой чую не семки ты коллега постоянно лускаешь :lol: :lol: :lol:

штын до Донецка стоить :lol: :lol: :lol: :crazy:
давай менятся :crazy: :D
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Чт янв 03, 2008 17:14

Толяныч
ты решил перейти на семки?! :shock: :lol:
с шишеГ на семки? :crazy: :lol:
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Чт янв 03, 2008 17:27

Impreza писал(а):Толяныч
ты решил перейти на семки?! :shock: :lol:
с шишеГ на семки? :crazy: :lol:

да почитал как тут братва отдыхает аж завидно стало - эка их преть от семок то :lol: :lol: :lol: полная барсетка семок - вот залог веселай жизни!!! :lol: :lol: :lol: :lol: и в малинавый пиджмак пару биг мак с Макдональдса... ну там картошечки жареной .....и фсе ЖИЗДЬ УДАЛАСИ :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Чт янв 03, 2008 17:29

Толяныч
тада меняй турба-форег на чёрную волгу или на тонированную вишнёвую девятку :lol: :lol:
а я те даже цепочку подарю :lol: под золото :lol: килограмма на полтора весом :lol:
или лучче перстень? 8) :ROFL:
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Чт янв 03, 2008 17:45

Impreza писал(а):Толяныч
тада меняй турба-форег на чёрную волгу или на тонированную вишнёвую девятку :lol: :lol:
а я те даже цепочку подарю :lol: под золото :lol: килограмма на полтора весом :lol:
или лучче перстень? 8) :ROFL:


Вишневую девятку не трогай! енто ж мечта молодасти юнай :lol: :lol: :lol: МАЯ ВИШНЕВАЯ ДЕВЯТКА....ТАРА-РА-РА-ТА-РА-РА-ТА-РА-РА :lol: :lol: :lol: :lol:
ага а цепочка это нах? :shock: или вы решили мя убить када я на моречко соберуся... этаж нада не поехать на море при такой то упаковочге :lol: :lol: :lol: :crazy: ПРИ ТАКИХ ТО РАСКЛАДАХ ШТАНЫ С ОТЛИВОМ И МОРЕ (ОДЕССА :D ) ПРОСТО ПРОПИСАНЫ :lol: :lol:
ну пойду я покупатси и утопну НАХ :shock: ох уж енто женскае коварство :twisted:

Перстень??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ну-у-у-у... девушка мы савсем еще не знакомы а вы туда же :lol: :lol:
или тебе тоже вишневая девятка нраится? :D
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Чт янв 03, 2008 17:49

Толяныч
учи вас, учи :roll:
как же эта - с семками и без цепи или перстня? :o тышо! эта ж теряеццо весь смысл :lol: :lol: и девятгу туда же :crazy: мечту молодости, ога :lol:
без них никак!
и вапще, я ещё не "туда же" :oops: :ROFL: мне "туда же" рано :ROFL: :ROFL:
та и девятги готова поменять на Субару :crazy: :lol:
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Чт янв 03, 2008 18:37

Impreza писал(а):Толяныч
учи вас, учи :roll:
:lol:

ню-ню.... поучите меня пожалуйста милая девушка :twisted: :ROFL: :ROFL: тока в терновый куст не бросай :P

Impreza писал(а):Толяныч

как же эта - с семками и без цепи или перстня? :o тышо! эта ж теряеццо весь смысл :lol: :lol: и девятгу туда же :crazy: мечту молодости, ога :lol:
без них никак!

ДА-А наверстали вы мне имидж портрет... не скромно как то :lol: :lol: :lol: прям Абрамович какойта... тока в комплекте нет саней и оленей :lol: :lol: :lol: я даже не знаю как я в город выезжать то буду... а то перепутають с блатным каким и завалят нахрен :lol: :lol: :lol:
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ОГРАНИЧИТСЯ КОРОНОЙ НА ТОРПЕДЕ И КАССЕТОЙ ГРУППЫ КОМБИНАЦИЯ С МУРОМЦЕВЫМ ВПРИДАЧУ :crazy:

Impreza писал(а):Толяныч
и вапще, я ещё не "туда же" :oops: :ROFL: мне "туда же" рано :ROFL: :ROFL:

А-А-А-А-А-А :lol: :lol: как же так то А-А-А? :lol: :lol: :lol: как мне на девятине так не рано :lol: :lol: а как компанию такому видному парубку (можно сказать БИЗНЕСМЕНУ с Макеевскаво базара!!!!! )составить так рано: "меня мама дома ждет, голова болит, я спешу, не сегодня, ты хароший но...., давай останемсяя друзьями....." :lol: :lol: :P

Impreza писал(а):Толяныч

та и девятги готова поменять на Субару :crazy: :lol:
девятга на субару не меняеца... так как ето разныя весчи... 21093 - легендарное СТАТУС-АВТО, :lol: :lol: :lol:
а ВТОРАЯ (форик :roll:) - не машина васче!!!!!!! :D так что не буду я минять свой самолетиг на пылесос вишневаго цвета... ты хать базу цвет мета к нему прилагай :lol: :lol: :lol:
не ну ежели дело до базы дойдеть.... то и девятки не жалко :lol: :lol: :lol:
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Пт янв 04, 2008 01:44

Толяныч писал(а):ню-ню.... поучите меня пожалуйста милая девушка :twisted: :ROFL: :ROFL: тока в терновый куст не бросай :P

а это уже посмотрим.... :twisted: :lol: по поведению :lol:

Толяныч писал(а): прям Абрамович какойта... тока в комплекте нет саней и оленей :lol: :lol: :lol: ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ОГРАНИЧИТСЯ КОРОНОЙ НА ТОРПЕДЕ И КАССЕТОЙ ГРУППЫ КОМБИНАЦИЯ С МУРОМЦЕВЫМ ВПРИДАЧУ :crazy:

ану ниабижай мне Ромку :evil: :lol: :lol: Абрамовича не трогать! :crazy: :ROFL:
а про корону....так и быть, я те подгоню шоколадку :oops: Корону,ага :oops: с лесным орехом покатит? :ROFL: прастите, их с шишгами ещё пока не выпускают :ROFL:


Толяныч писал(а): "меня мама дома ждет, голова болит, я спешу, не сегодня, ты хароший но...., давай останемсяя друзьями....." :lol: :lol: :P

:ROFL: :ROFL: аааа,все отговорки уже знаешь :ROFL: :ROFL:

Пы.Сы. кароче, имидж тебе почти подогнали :lol:
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Пт янв 04, 2008 10:55

Impreza писал(а):ану ниабижай мне Ромку :evil: :lol: :lol: Абрамовича не трогать! :crazy: :ROFL:
а про корону....так и быть, я те подгоню шоколадку :oops: Корону,ага :oops: с лесным орехом покатит? :ROFL: прастите, их с шишгами ещё пока не выпускают :ROFL:

Ага.......
значит вызывает как то Абрамовича товарисч В.В. и говорит
- Роман фся Россия вам благодарна за то что вы так развили Чукотский край... вы сделали очень много для страны... я бы хотел вас как то отблагодарить..
- Ну что вы Владимир Владимирович, какой пустяк.. не надо мне никаких благодарностей... да и что мне нужно то..
- Нет я настаиваю... я лично хотел бы вас как то отблагодарить.... давайте я выпишу вам чек... на 5 млн. долларов
- Ну что вы Владимир Владимирович, не надо мне никаких денег...
- давайте я вам выпишу чек на 10 млн. долларов!
-Ну что вы Владимир Владимирович, не надо мне и 10 млн. долларов... мне достаточно вашей благодарности...
- НЕТ Я настаиваю.... вот вам чек на 15 миллионов долларов... ( выписывает ложит на стол) . говорит.. А ОСТАЛЬНОЕ ПОЖАЛУЙСТА РОМАН ВЕРНИТЕ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВА.... :D :D :D :crazy:
как тебе такой анекдотец? :lol: :lol: :lol:

КОРОНА? только если с мускатными арешками... это заморское чудо тоже пагубно действует на организьм :lol: :lol:

Impreza писал(а): :ROFL: :ROFL: аааа,все отговорки уже знаешь :ROFL: :ROFL:

настоящий разведчиг должен знать своего врага, все его привычги, повадги, сильные и слабыя стораны... :lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:

Impreza писал(а):Пы.Сы. кароче, имидж тебе почти подогнали :lol:
не имидж.. МЕЧТА-А-А! :lol: :lol: :lol: :crazy:
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Пт янв 04, 2008 11:18

Толяныч писал(а): Ага.......
значит вызывает как то Абрамовича товарисч В.В. и говорит...

не, ну а шо :ROFL: каждый зарабатывает как может :crazy: :lol:

Толяныч писал(а): КОРОНА? только если с мускатными арешками... это заморское чудо тоже пагубно действует на организьм :lol: :lol:

Мускат противопоказан :P так и запишем :lol:

Толяныч писал(а):настоящий разведчиг должен знать своего врага, все его привычги, повадги, сильные и слабыя стораны... :lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:

ну ты ж в курсе, кто много знает - тот долго не живёт.... :twisted: :ROFL: :ROFL: так что я была бы осторожней-то.... :lol:

Толяныч писал(а):не имидж.. МЕЧТА-А-А! :lol: :lol: :lol: :crazy:

ой какая я радая, шо тибе нравиццо :lol: тоГа эт ещё не окончательный вариант, падажжи :ROFL: :ROFL: :ROFL:
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение Borland » Пт янв 04, 2008 17:25

А еще говорят что мы с Валерой курим..... :crazy:
  • 0

"Homo homini lupus est" - Человек человеку волк...
"Primus inter pares" - Первый среди равных...
Аватара пользователя
Borland
Гастелло...:-)
 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 18:07
Откуда: Киев, Борщаговка...
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Пт янв 04, 2008 17:27

Borland
эээ.....дак у нас тут эта...семки! :ROFL:
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Фото клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24