Причина бана - флуд?

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Причина бана - флуд?

Сообщение генгзу » Ср май 23, 2018 15:35

Сразу извинюсь за создание дубликата пользователя, однако, я не согласен с причиной бана основного аккаунта.

Изображение

Флуд.

Теперь смотрим само сообщение-

Изображение

После чего, топик был удалён.

Мне кажется, что причина бана как раз в том, что бампер действительно был крашен (это подметил не только я, а несколько человек). Удаление топика это косвено подтверждает, на мой взгляд.
Ну и флуда я тут не наблюдаю. Собственно само понятие "флуд" - это поток бессмысленных сообщений. Тут только одно, и оно не лишено смысла.
  • 0

генгзу

Re: Причина бана - флуд?

Сообщение exigo » Ср май 23, 2018 15:50

генгзу писал(а):Сразу извинюсь за создание дубликата пользователя, однако, я не согласен с причиной бана основного аккаунта.

Изображение

Флуд.

Теперь смотрим само сообщение-

Изображение

После чего, топик был удалён.

Мне кажется, что причина бана как раз в том, что бампер действительно был крашен (это подметил не только я, а несколько человек). Удаление топика это косвено подтверждает, на мой взгляд.
Ну и флуда я тут не наблюдаю. Собственно само понятие "флуд" - это поток бессмысленных сообщений. Тут только одно, и оно не лишено смысла.

Во - первых, я не считаю нужным перед кем-либо, в особенности тобой оправдываться кастаельно чего - либо. Давно понятно, что на своем родном форуме что-то продать нереально. Поэтому тему и удалил, чтобы такие как ты не гавкали :bad:
Во - вторых, приезжай и бери пару человек с собой, посмотрите бампер на предмет окраса :lol:
В - третьих, создание мультиаккаунта запрещено. За это выдам бан на месяц.
Если есть шо сказать, то набери пообщаемся. Если сказать нечего, то спокойной ночи.
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
exigo

Сообщение генгзу » Ср май 23, 2018 15:54

Нам не о чем общаться. И тут я не собираюсь обсуждать чье-то авто.
Во-вторых, не тыкай мне, хамло.

Вопрос в том, что бан не за что, чисто из-за "обидки".
  • 0

генгзу

Сообщение exigo » Ср май 23, 2018 16:00

генгзу писал(а):Нам не о чем общаться. И тут я не собираюсь обсуждать чье-то авто.
Вопрос в том, что бан не за что, чисто из-за "обидки".

Бан выдан за нарушение правил.
Ну и да, неприятно читать подколы в свой адрес. Особенно не оправданные.
Однако, учитывая какой ты человек (вспоминаю свою поездку в Киев на осмотр твоего бывшего форя :lol: Когда мы договорились на осмотр твоего автомобиля утром и ночью выехали с клиентом в Киев на машине, а ты продал его вечером за несколько часов до нашего отъезда и даже не удосужился позвонить и сказать, мол парни, не едьте, так как я форика продал), то все подъбки ожидаемы.
И да, я не переношу мудаков
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
exigo

Сообщение генгзу » Ср май 23, 2018 16:04

exigo писал(а):Бан выдан за нарушение правил.

Какой пункт правил был нарушен?

exigo писал(а):Ну и да, неприятно читать подколы в свой адрес. Особенно не оправданные.
Однако, учитывая какой ты человек (вспоминаю свою поездку в Киев на осмотр твоего бывшего форя :lol: Когда мы договорились на осмотр твоего автомобиля утром и ночью выехали с клиентом в Киев на машине, а ты продал его вечером за несколько часов до нашего отъезда и даже не удосужился позвонить и сказать, мол парни, не едьте, так как я форика продал), то все подъбки ожидаемы.

Именно по этому я очень рад что не продал тебе машину. Человек, который еще не увидел предмет торга, уже пытается по телефону сбить и без того низку цену, намекая на то, что "мы еще приедем, поднимем на подьемнике, и скинем еще на всё что найдем".

Проще говоря, ты обычный агрессивный перекуп.

И да, я тебя предупредил что машина уехала. Так что никуда вы ночью не выехали.

И вообще к чему это тут всё? Вопрос про бан. Или у тебя древняя обида затаилась? :ROFL:
  • 0

генгзу

Сообщение exigo » Ср май 23, 2018 16:06

генгзу писал(а):
exigo писал(а):Бан выдан за нарушение правил.

Какой пункт правил был нарушен?

exigo писал(а):Ну и да, неприятно читать подколы в свой адрес. Особенно не оправданные.

Именно по этому я очень рад что не продал тебе машину. Человек, который еще не увидел предмет торга, уже пытается по телефону сбить и без того низку цену, намекая на то, что "мы еще приедем, поднимем на подьемнике, и скинем еще на всё что найдем".

Проще говоря, ты обычный агрессивный перекуп.

И да, я тебя предупредил что машина уехала. Так что никуда вы ночью не выехали.

Я перекуп, класс :ROFL:
Ты мне сказал, что тачка продана когда я тебе позвонил, что мы выехали из Харькова!!
Это называется предупредил?!?! :good: :good: :good:
  • 0

exigo

Сообщение exigo » Ср май 23, 2018 16:08

Тема закрыта. Всем спасибо
  • 0

exigo

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба