Рейтинг продавца / пользователя

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Рейтинг продавца / пользователя

Сообщение Shylight » Вт дек 15, 2009 14:06

Предлагаю сделать рейтинг продавца и/или пользователя.
По-моему в последнее время у некоторых личностей наблюдается какое то непонимание того что за свои слова надо отвечать.

Я не очень шарю в phpBB, но по-моему вот этот мод должен подойти:
http://www.phpbbhacks.com/download/6452
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Сообщение pyh » Чт дек 17, 2009 20:58

+1
я ЗА))
и люди провереные, кому стоит доверять сразу сделать +10 сейлз рейтинга
а лучше 100 или 1000 :crazy:
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение Supercharger » Вс дек 20, 2009 02:50

конечно рейтинги штука полезная. темболее случаи были. я давно подобное предлагал, только реализация немного другая была на уме.
чтоб newbie на форуме не могли писать в купипродайке, а только по истечению например 100 сообщений. ясное дело что о погоде писать не будуть чтоб достигнуть количества. а там будет видно что за чел.
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение GTBlack » Вс дек 20, 2009 20:19

Supercharger писал(а):конечно рейтинги штука полезная. темболее случаи были. я давно подобное предлагал, только реализация немного другая была на уме.
чтоб newbie на форуме не могли писать в купипродайке, а только по истечению например 100 сообщений. ясное дело что о погоде писать не будуть чтоб достигнуть количества. а там будет видно что за чел.

Виталик, так в реальности благополучных продавцов от кидал в реалии не отличишь. Мелкий пример - я зарегистрировался на пежо-клубе и продаю батин пежо - это мой первый пост, и я е занимаюсь кидаловом и разводом.
  • 0

Аватара пользователя
GTBlack
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 09:55
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Mad Max » Ср мар 17, 2010 22:44

Фигня это. не поможет. Только такая тема как "черно-белый список" могет помочь.
А вообще сами будьте на форуме не вчерашними, и тогда поймете кто постоянный м провереный, а кто новичек-кидало или стремный.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение Supercharger » Ср мар 17, 2010 23:58

Mad Max писал(а):Фигня это. не поможет. Только такая тема как "черно-белый список" могет помочь.
А вообще сами будьте на форуме не вчерашними, и тогда поймете кто постоянный м провереный, а кто новичек-кидало или стремный.

Макс, ну как это фигня и не поможет ?
а чёрно-былей список чем поможет тогда ? челу моча в голову стукнет из "белого" списка, он получит бабло и накуй отправит по итогу,тоже никто не застрахован.

я писал о случае который произошёл именно со мной. и может произойти с каждым. появляется новый чел (в будущем кидала) и предлагает всякие ништяки, ты не могёшь устоять перед соблазном ОП-ПА и отправил ему капусту, а он пропал... совсем вкратце у меня это было так: появился новый чел который предлагал кучу ништяков с реальными фотками, мы созвонились, договорились что я у него куплю выхлоп. на завтра выезжаю к нему в Феодосию (с Алушты) дальше мы должны встретится и совершить товарно-денежный обмен. но по моему приезду чел пропадает... навсегда. т.е. чел с выхлопом из Феодосии это миф, его нема :) как итог... (у меня) 500 км пути, кучу бенза, куча нервов, куча денег, куча времени. но это даже хорошо, а если бы я ему бабло отправил ? встрял бы в 600 бачей на ровном месте.
так вот скажи мне, Макс, как бы это не помогло? очень даже помогло бы, просто тот мудень не написал бы подобное сообщение о продаже, и никто бы не соблазнился на выхлоп или чё-то там другое.
БЕЗУСЛОВНО, от всех бед оно не защитит. Ибо захотят надурить - надурят на ровном месте в напёрстки. Но, от подобных случаев жалкого мошенничества отодвинет нас, честных, трудовых юзеров :)
всё просто.
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт мар 23, 2010 14:43

Очень даже за рейтинги или чтото в этом роде , т.к. пришлось столкнутца с недобросовесным продавцом ( описание товара наглухо не соответствовало состоянию ) . Бабосы вернули через месяц ( за вычетом услуг почты и банков ) .Отакое .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение GTI » Ср мар 24, 2010 00:08

Лично я не знаю, что может предохранить от неприятной ситуации при сделке, кроме как честь и порядочность покупателя или продавца.

Почему-то до сих пор считаю (может идеалист), что среди частых здешних постояльцев нет кидал и непорядочных людей.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение Oleg B » Ср мар 24, 2010 00:57

Идея хорошая.
Можно пока временно создать темы "Белый/Чёрный список частных покупок/продаж на форуме".
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Сообщение Zarevich » Ср мар 24, 2010 01:17

Oleg B

Гриша забанит пол форума, если еще и такую ветку будет модерастить :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19