Глюкавое постование

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Глюкавое постование

Сообщение r00f » Пт дек 18, 2009 10:24

Очень часто (в 90% случаев) у меня происходит следующее: жму "Отправить", а вместо отправки у меня сообщение появляется вверху страницы, будто я нажал "Предв. просмотр"

Первые раза три я думал что я туплю и промахиваюсь. Но потом я заметил очень чёткую тенденцию. При этом, иногда если я повторно нажму "Отправить", пост создаётся дважды.

Посему, чтобы не плодить постов, я вынужден каждый раз при отправке жать предварительный просмотр, ждать пока страница полностью догрузится, потом жать отправку. Иногда два раза повторять надо.

И насчот некоторого перекликания с темой "Двоепостие":
1) проблема возникает на совершенно разных интернетах (пробовал как минимум с 4 разных)
2) я не жму кнопку отправки много раз, не первый день на форумах. нажал - и жду пока прояснится судьба запощенного
  • 0

рррррррр
Legacy 2005 2.5 AT
Изображение
r00f
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:27
Откуда: Kiev-city
Репутация: 0

Сообщение Andr3y » Пт дек 18, 2009 10:40

r00f
Тут конченная система %) Если ты отвечаешь га чей-то пост через кнопку "цитата", то после написания поста один раз нажимаешь кнопку "отправить" и пост добавляется.
Если пишешь через форму "Quick Reply" внизу страницы, то после нажатия на кнопку "отправить" все равно идет предв. просмотр и потом кнопку "отправить" нужно нажать еще раз, чтобы пост добавился.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение r00f » Пт дек 18, 2009 14:33

Andr3y

спасибо, теперь ясно. я быстрым ответом какраз и отвечаю в основном )
  • 0

рррррррр
Legacy 2005 2.5 AT
Изображение
r00f
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:27
Откуда: Kiev-city
Репутация: 0


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19