Х@й , х№й , х%; - это мат ?

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Х@й , х№й , х%; - это мат ?

Сообщение superpuper » Ср мар 10, 2010 10:10

сабж
в правилах написано :
4.2

На форуме запрещаются грубые, нецензурные, матерные выражения и оскорбления в любой форме. Не поддавайтесь на провокации. Не опускайтесь до уровня тех, кто ведет себя дерзко и неэтично. Как говорят, <не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня, и задавит опытом>. Сообщения, содержащие подобную лексику, изменяются или удаляются Администратором/Модератором форума без объяснения причин.

Но есть еще пункт :

8.19 Хотите выругаться?

Ей-богу, не стоит. В интернете есть простое правило: никогда не пишите другому человеку того, что вы не решитесь сказать ему лично. Вы же не ругаетесь прилюдно? К тому же за оскорбления вас может жестко наказать модератор, да и в глазах других участников разговора вы будете выглядеть некрасиво. Если все же эмоции переполняют вас, дайте им простой выход - пробегитесь пальцами по клавишам верхнего ряда: (a)#1!(a)# %^%&!! #$#%#$%!!.

Вопрос под какой пункт правил попадает набор букв х№й (ели читать по буквам - получается хной) ?? И справедливо ли за этот набор букв дырявить ?

зы я думал что такое понятие как цензура осталось в СССР , ан нет. Весь цивилизованный мир не накладывает цензуру на слово fuck , а у нас все такие нежные и х№й им ухо и глаз режет. Вспомните как на ТВ с матами делают - слышно первую букву , пип , последнюю букву.

зы2 смотрим темы ниже в этой ветке http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=6042 - чел получил дырку за название темы ? Или это любовь конкетного модера к конкретному юзеру ? Что якобы запрещено правилами.

Надеюсь администрация разберется объективно. Пост в которм ув. Andr3y увидел мат (видимо в силу своего мировозрения) http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 601#284601
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение EdJ » Ср мар 10, 2010 16:33

Судя по всему у Андрюхи было нежное лирическое настроение, а тут ты с хной :lol:
дырка я так понимаю самая короткая? на 3 дня. Не вижу в этом ничего страшного, если б правила соблюдались абсолютно, то тут бы осталось два человека - Полар и Вазза, и то только потому что они не могут быть забанены. Хотя насчет Ваззы я не уверен :ROFL:
Не принимай близко к сердцу. Я вон Петровичу тоже стразик только что выписал, так он мне спасибо даже написал))
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение superpuper » Чт мар 11, 2010 08:04

Я не обижаюсь , и не прошу убрать дыкру. Наверняка есть чел который придумывал эти правила форума , вот в плане завуалированных матов ничего в правилах нет , т.е. надо либо прописать в правилах , либо не дырявить.
Мне в принципе пох. Кстати "пох" - это мат ? Или опять , если у модера в голове одни х№и витают , так он эти х№и будет видеть везде перед собой ?
Есть пословица - каждый мыслит в меру своей распущенности.
При виде надписи типа Х№й , человек который не знает матов , и не узнает , что это мат. А вот знаток матерщины может и оскорбится (что и сделал многоуважаемый модератор).
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Shylight » Чт мар 11, 2010 09:22

superpuper
Будь проще! :wink:
Меня недавно на одном форуме "продырявили" за мат, правда незавуалированный :D В правилах там ничего нет о мате вообще, но если бы я начал спорить с модером и с пеной у рта это доказывать меня бы забанили и всё. :D
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Сообщение superpuper » Чт мар 11, 2010 09:39

Shylight куда уж проще? прописать в правилах нюансы ИМХО очень просто , и вопросов подобного рода больше не возникнет.

зы смотри чтоб не забанили а то у тебя в профиле Откуда : ПОХ - а это ж мат по мнению некоторых модеров , да Andr3y ?
  • 0

Последний раз редактировалось superpuper Чт мар 11, 2010 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Shylight » Чт мар 11, 2010 09:42

superpuper
Туда уж! :D
А ПОХ - это очень влиятельная группа районов города Киев: Позняки - Осокорки - Харьковский, так что не надо :D
  • 0

subaru - властвуй, доминируй, капиталь!
Аватара пользователя
Shylight
Pussy lover
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 17:35
Откуда: Киев
Репутация: 211

Сообщение superpuper » Чт мар 11, 2010 09:44

Shylight писал(а):superpuper
Туда уж! :D
А ПОХ - это очень влиятельная группа районов города Киев: Позняки - Осокорки - Харьковский, так что не надо :D


Моя дырка говорит от том, что модерам пох на то, что такое ПОХ :twisted:

Попробуйте в поиске на форуме забить "хуй" (101 сообщение на форуме) и всё станет ясно , неясно одно - всем можно , а нельзя только мне или как ?
  • 0

Последний раз редактировалось superpuper Чт мар 11, 2010 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Andr3y » Чт мар 11, 2010 09:59

superpuper
Если бы не прикидывался шлангом и не рассказывал, что под Х№Й ты имел в виду что-то другое, я бы уже дырку снял (кстати, спецом поставил на мин. срок).
Не согласен с действием администраторов, пиши в личку Ваззе или Полару (т.е. админам).
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение superpuper » Чт мар 11, 2010 10:04

Andr3y Можно не хамить ? Сам ты шланг. Я дырку не просил снимать. О каких действиях администрации в конкретном случае идет речь ? Все действия пока что делал ты.
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Andr3y » Чт мар 11, 2010 10:14

superpuper
1. Очепятка, с действиями модераторов.
2. Рассказывать о том, что ты имел в виду под х№й что-то другое это вообще цирк. Кстати, бан у тебя не за "пошел нах" был? Или той фразой ты тоже никого не посылал. По-моему, тебе просто не зхватает смелости признаться в том, что сам и написал :D
3. Не считаю необходимым еще что-либо тебе объяснять, это занятие бесполезное.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение superpuper » Чт мар 11, 2010 10:32

Я тоже не хочу ругаться , но ты не считаешь , что № вместо буквы "у" я поставил именно для соблюдения цензуры/правил ?
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение GreG_Acc » Чт мар 11, 2010 12:31

superpuper писал(а):Я тоже не хочу ругаться , но ты не считаешь , что № вместо буквы "у" я поставил именно для соблюдения цензуры/правил ?

ну я бы за такое не дырявил
эт лишнее

и да, на всякий случай, что бы дискуссия пошла веселее - ХУЙ
:lol:
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение EdJ » Чт мар 11, 2010 12:35

GreG_Acc
перегибаешь, я не понимаю как образованный человек, а тем более модератор может взять и написать ХУЙ. А тем более ХУЙ в ветке вопросы и пожелания администрации.. :lol:
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение GreG_Acc » Чт мар 11, 2010 13:10

EdJ писал(а):GreG_Acc
перегибаешь, я не понимаю как образованный человек, а тем более модератор может взять и написать ХУЙ. А тем более ХУЙ в ветке вопросы и пожелания администрации.. :lol:

причем два раза в одном посте! :)))
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Жук » Чт мар 11, 2010 16:37

GreG_Acc :lol: :lol: :lol: ЖЖЕШЬ :lol: :lol: :lol: Весь офис на меня повернулся!
З.Ы. я тоже бывает вставляю словечки такого типа, клянусь - больше не буду!!! :roll:
  • 0

Аватара пользователя
Жук
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 16:37
Откуда: Киев
Репутация: 8

След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27