Администрация, давайте щемить ботов

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Сообщение ПуХ » Сб фев 24, 2007 20:33

Kat писал(а):А я вот все пытаюсь понять, почему люди рвуццо в модераторы? Я вот например наоборот не хочу.

Валер..я не рвусь в модераторы!!! мне хватает на 300плюс того что я админстратор...:))) но в каждей шутки етсь доля шутки..кто ее не понял написал анекдот..ну что ж каждому свое:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Kat » Вс фев 25, 2007 01:05

Beket писал(а):
Kat писал(а):А я вот все пытаюсь понять, почему люди рвуццо в модераторы? Я вот например наоборот не хочу.


в этом я тебя полностью поддерживаю.
сьтирать по пять раз в день горы мертвых ботов, чистить правильные темы от мусора , а в итоге на тебя потом еще и обижаются и пытаются щиток приборов продать без циферок :wink:


То то и оно. Я сейчас потер семь ботов. Открывая темы уже зналчто там эти уроды. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс фев 25, 2007 01:06

ПуХ писал(а):
Kat писал(а):А я вот все пытаюсь понять, почему люди рвуццо в модераторы? Я вот например наоборот не хочу.

Валер..я не рвусь в модераторы!!! мне хватает на 300плюс того что я админстратор...:))) но в каждей шутки етсь доля шутки..кто ее не понял написал анекдот..ну что ж каждому свое:)


Ваня, солнце мое. Вот скажи, зачем тебе это? Кстати, а почему клуб 300 поклонников Йошимуры называеццо 300+ Не из за мощности же. Там же у половины нет и 250 лошадей. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Вс фев 25, 2007 01:16

Kat писал(а):
ПуХ писал(а):
Kat писал(а):А я вот все пытаюсь понять, почему люди рвуццо в модераторы? Я вот например наоборот не хочу.

Валер..я не рвусь в модераторы!!! мне хватает на 300плюс того что я админстратор...:))) но в каждей шутки етсь доля шутки..кто ее не понял написал анекдот..ну что ж каждому свое:)


Ваня, солнце мое. Вот скажи, зачем тебе это? Кстати, а почему клуб 300 поклонников Йошимуры называеццо 300+ Не из за мощности же. Там же у половины нет и 250 лошадей. :P

что надо? модераторство? да накуй оно мне..я же написал шо пошутил..мне хватает 300+... а кто тебе сказал что у нас у половині нету 300л.с??? :lol: :lol: :lol: :lol: Валер:))туд ты не прав:)
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32