За что я (Johnny) получил БАН?

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Сообщение Andr3y » Пн июл 25, 2011 15:04

Core писал(а):Андрюха, так в итоге Джонни виноват или нет?

Я считаю, что это просто недоразумение, которое решится (лично мое мнение - данная тема не относится к коммерции) ;)

Я действительно давал ОК на размещение некоторых (каких именно уже не помню за давностью) тем, но это было тогда, когда я модерировал Маркет и Партнерку (т.е. до февраля этого года). Эта тема создана позже.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Legacy :D » Пн июл 25, 2011 15:06

Andr3y писал(а):Ты сейчас прямым текстом написал "хочу заработать на форуме", но требования правил считаю бредом ;)
Несогласованная с администрацией коммерция = бан.
Так, к слову, для Партнеров из регионов очень лояльные условия участия в Партнерской программе. Подробнее - пишите Ваззе, т.к. я Партнеркой и маркетом не занимаюсь уже пол года.


Буду иметь ввиду.
  • 0

Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами, прославиться нельзя (с) Старуха Шапокляк
Legacy :D
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:50
Откуда: dp
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Пн июл 25, 2011 15:22

EdJ писал(а):
ATOMIC писал(а):
EdJ писал(а):+1 к Максу, сам хотел поднять тему. Но она как всегда ни к чему не приведет. Принудительная анальная модерация до хорошего не доведет. Я понимаю лоббирование интересов продавцов з\ч, но я не могу понять банов и прочих санкций в отношении людей, для которых это даже не бизнес.

И я не понимаю, что такого, если даже человек притянет 5 комплектов колодок со штатов и продаст их клубням по вменяемым ценам. Он сильно вам продажи подорвет?

з.ы. уверен на 100000% что если б Джонни продавал портсигар, куртку замшевую или магнитофон импортный, а не колодки, такого бы не было.


Еше раз специально для вас -бан был не за торговлю а за то что сразу после предупреждения он продолжил делать тоже самое -аз что получил предупреждение как будто его это не касается.
http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=37783
ЧТО В ЭТОМ НЕЯСНОГО????


Не ясен пункт правил который он нарушил. Что делать то же самое? Неуважать правила? В чем это выражалось? Это мне напоминает формулировку бана Юры сд когда-то, она звучала примерно так: "как и было обещано 24 часа назад".

А теперь к правилам и о том что они для всех - П 5.5 - бан выдается после третьего нарушения, а тут после второго сразу бан и с обьяснением, очень похожим на пункт 5.16. Может вас тоже надо забанить за "неуважение к правилам"?

З.ы. К модерации Коста в торговле вообще нет ни одной претензии, любопытно, почему он не забанил Джонни за такой беспредел.


Раз уж ты сам вспомнил про горяче лоббируемого тобой Юру то можешь спросить у него сам ВСЕ это движение с замерами его машины было его PR ходом для поднятия авторитета в глазах форумчан -чему ты потакал ---по сути он и меня и тебя и еще пол форума просто использовал))))
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение EdJ » Пн июл 25, 2011 15:25

ATOMIC
Определитесь, вы то тыкаете, то выкаете. Та ситуация давно закрыта, я вспомнил ее просто к методу формулировок бана, а не для того чтоб обсудить PR-способности Юры.

Перечитайте мой пост, там есть вопросы, на которые, я думаю, многим будут интересны ответы.
  • 0

Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение ATOMIC » Пн июл 25, 2011 23:58

EdJ писал(а):ATOMIC
Определитесь, вы то тыкаете, то выкаете. Та ситуация давно закрыта, я вспомнил ее просто к методу формулировок бана, а не для того чтоб обсудить PR-способности Юры.

Перечитайте мой пост, там есть вопросы, на которые, я думаю, многим будут интересны ответы.


Определился "ВЫ"каю
1-если человек привез 5 да хоть 55 комплектов колодок и решил вопрос администрацией -то это прост отлично !!!! И МНЕ НЕ ВАЖНА ЦЕНАа, в нашем случае ситуация противоположная -за что человек получил предупреждение.

2- то что вы сейчас делает это по сути мелкий троллинг и попыкта просто ужалить побольнее.
И я не понимаю, что такого, если даже человек притянет 5 комплектов колодок со штатов и продаст их клубням по вменяемым ценам. Он сильно вам продажи подорвет?

з.ы. уверен на 100000% что если б Джонни продавал портсигар, куртку замшевую или магнитофон импортный, а не колодки, такого бы не было.

ВЫ САМИ будучи модератором этого ресурса пишете о том нет ничего плохого в несоблюдении правил этого же ресурса -при этом оскорбляя и обвиняя другого модератора.




по сути то что ВЫ сейчас делаете это и есть грубейшее нарушение правил
а правила для всех одни что с этим делать???


И так человек получил бан за то что он получив предупреждение за торговлю
НЕ попытался решить вопрос с администрацией
НЕ прекратил торговлю
ВМЕСТО этого он продолжил торговать как ни в чем не бывало не обращая внимание на предупреждение.

так что это абсолютно заслуженный бан соответствующий духу правил на 1000000%
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение John-STI » Вт июл 26, 2011 00:23

Уже и незнаю что больше сказать!
Уважаемый ATOMIC Ваши аргументы по поводу моего БАНА вызывают только положительные эмоции и улыбку :D
  • 0

John-STI
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 22:31
Репутация: 0

Сообщение Legacy :D » Вт июл 26, 2011 00:36

http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 201#470201

Его тоже стоит забанить.
  • 0

Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами, прославиться нельзя (с) Старуха Шапокляк
Legacy :D
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:50
Откуда: dp
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Вт июл 26, 2011 01:18

John-STI писал(а):Уже и незнаю что больше сказать!
Уважаемый ATOMIC Ваши аргументы по поводу моего БАНА вызывают только положительные эмоции и улыбку :D


рад что вам понравилось -но у меня не так много времени --договоритесь с Васей
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение EdJ » Вт июл 26, 2011 08:29

ATOMIC
Я как модератор данного ресурса, неоднократно пытался привлечь внимание администрации о том что форум скатывается в сраное говно. Но Васе, а тем более Полару пох.

Я никого не оскорблял и не троллил (я не достаточно толстый, чтоб троллить мелко :wink: ), я просто пытался для себя разобраться. Мне то чего вас жалить?
  • 0

Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение John-STI » Вт июл 26, 2011 09:17

ATOMIC писал(а):но у меня не так много времени --договоритесь с Васей
Не думаю что Я должен это делать! Есть куда важней вопросы по которым при необходимости я звоню Васе.
А БАН, да хрен с ним пусть весит. С всеми нужными и интересными мне людьми данного форума у меня есть связь! То что я хотел выяснить создавая первый пост я уже давно понял...
  • 0

John-STI
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 22:31
Репутация: 0

Сообщение King » Вт июл 26, 2011 11:26

ATOMIC писал(а):Мне (как и любому модератору) все равно что, по чем и как вы продаете рекламируете, мне важно чтобы это соответствовало правила -а они для всех одни!!!!!!!!!!!!!!!!!! партнерство стоит около 20уе если не ошибаюсь -в ч чем проблема заплатить и спокойно оказывать клубням услуги и тд официально а не из под полы в тихую*?????
ЗЫ
Плата за рекламу и торговлю в кассу клуба -это моя идея, когда то Вася предложил мне повесить банер на форуме просто так по дружбе бесплатно -на что я ему ответил хорошо но только это должно стоить каких то денег и для всех одинаковых (друг ты или нет неважно) --ОК? он сказал ок ---так что правила для всех ОДНИ!!!!!!


В правилах также написано, что Партнером может стать только юр. лицо! Так что Jonny, кроме 20у.е надо еще ЧП зарегистрировать и это только ради оставшихся у него 2-х (было 4-ре) комплектов колодок :fool: , которые продаются уже несколько месяцев :shock:
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение Andr3y » Вт июл 26, 2011 12:22

King
Поскольку я долгое время занимался Партнеркой, позволю себе ответить на данный вопрос. Этот пункт касается тех, "кого мы не знаем". Допустим, регистрируется на форуме человек под ником "Вася_пупкин" и сходу предлагает администрации быть Партнером Клуба, предлагая какой-то товар. Если данный товарищ не является представителем компании, ФЛП, или не имеет положительных отзывов среди других автоклубов (т.е. если нет уверенности, что он не окажется кидалой), Партнером Клуба он не будет.
Как показала практика, данные требования себя полностью оправдывают. Я не помню ни одного случая, чтобы Партнеров Клуба обвинили в кидалове.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Vazza » Вт июл 26, 2011 13:30

Мне сейчас тяжело разобратся кто есть ху. Я попорошу стороны успокоится и утихомирится.
Что бы в дальнейшем не возникали подобные ситуации мы учтем это в новой версии форума который в муках рожается.
Бан истечет через 3 дня уж больно заколдованный Джонни))
В преть попрошу с уважением относится к модераторам и их работе, иначе будет еще хуже
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение King » Вт июл 26, 2011 15:58

Andr3y писал(а):King
Поскольку я долгое время занимался Партнеркой, позволю себе ответить на данный вопрос. Этот пункт касается тех, "кого мы не знаем". Допустим, регистрируется на форуме человек под ником "Вася_пупкин" и сходу предлагает администрации быть Партнером Клуба, предлагая какой-то товар. Если данный товарищ не является представителем компании, ФЛП, или не имеет положительных отзывов среди других автоклубов (т.е. если нет уверенности, что он не окажется кидалой), Партнером Клуба он не будет.
Как показала практика, данные требования себя полностью оправдывают. Я не помню ни одного случая, чтобы Партнеров Клуба обвинили в кидалове.


С этим я полностью согласен т.к. юр. лицо проще привлечь к ответственности и оно больше заботится о своем имидже.
Также большое спасибо модераторам за то, что избавляют одноклубников от возможных кидал.
Но у Jonny более 2000 сообщений и он более 2-х лет на форуме, многие его знают лично - может ли он стать Партнером Клуба без регистрации юр. лица (если ему это нужно), и стоит ли становиться Партнером с 2-мя комплектами колодок?
  • 0

Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Сообщение Andr3y » Вт июл 26, 2011 17:17

King
Личнно мое мнение: если Джонни захочет стать Партнером Клуба, его никто не попросит открывать ЧП и т.д.
Насчет становится Партнером Клуба ради 2-х комплектов колодок, я свое мнение высказал - его тему я не считаю коммерцией. Это мое ИМХО.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13