Забанили Віталіка, за что и почему?

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Забанили Віталіка, за что и почему?

Сообщение Dozr » Вс июл 01, 2012 14:45

Уважаемая администрация, моего товарища Віталік (это ник) по непонятным для него причинам забанили. Обьясните или разбаньте, мож ошибка какая?
  • 0

+38-067-951-48-35 (viber, whatsapp) Владимир No Limit
Аватара пользователя
Dozr
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 00:29
Откуда: Ивано-Франковск
Репутация: 3

Сообщение Shkabur » Вс июл 01, 2012 15:18

К сожалению им неоднократно нарушились правила Форума, а именно п.6.5. Причем он был дважды предупрежден за свои действия. Сорри но правила есть правила. Месяц на исправление.
  • 0

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

Re: Забанили Віталіка, за что и почему?

Сообщение VIKON » Ср июл 04, 2012 15:37

Dozr писал(а):Уважаемая администрация, моего товарища Віталік (это ник) по непонятным для него причинам забанили. Обьясните или разбаньте, мож ошибка какая?


+1, мне не хочется обсуждать действия коллеги, но...
имел дело с Виталиком - чел абсолютно адекватный, но очень занятой, относительно посещения форума... я покупал у него девайс, отдал с примеркой(на которой сам настоял, мы обменивались товаром впервые), за возрат денег, руки на спину не выкручивал...
с другой стороны сталкнулся я и с радикальными действиями/реакцией Shkabur-а...
я не видел у Виталика 2-ух дырок и как следствие - бан, если и так, то почему на месяц, есть же "минимальный срок"??? %) сейчас время отпусков, опять-же...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Shkabur » Ср июл 04, 2012 18:54

VIKON изучаем пункт Правил АКСИОМЫ и пункт 7.3.

Правила Форума не содержат ссылок на действия модераторов во время отпусков. Адекватность человека никак не относится к банам и предупреждениям. Правила созданы и едины для всех. Исключений в Правилах мной не замечено. Ваши личные отношения с Виталиком - это Ваши личные отношения и никакого отношения к действиям на форуме они не имеют. Защищать кого-то или винить это Ваше субъективное и природное право которое нельзя у Вас отнять введением каких либо Правил.
Виталик имел две дырки и к тому же за одни и те же действия, замечу, что дырки я не выдавал.
  • 0

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

Сообщение VIKON » Ср июл 04, 2012 19:44

Shkabur писал(а):VIKON
Виталик имел две дырки и к тому же за одни и те же действия, замечу, что дырки я не выдавал.


ну раз так, то согласен, но про "правила"... %)
прям "человек - букварь" :D
и всё-равно не убедил, не катит это на 30-ти дневный бан, минимальный - да... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Iron_Man » Ср июл 04, 2012 23:45

VIKON
Если честно,то многим нашим "адекватным" и "многоуважаемым" одноклубникам,у которых 1тыс и более постов или "стаж" на форуме года 2-4 минимум,я уже зае**********я поправлять темы,стирать ихние АПы,ХУ**пы и так далее. Редактирую тему,пишу в личку,отвечают с пониманием и благодарят за "устное" предупреждение и через пару недель снова косячат %)
Віталіка "в продаже" я удалял сотни раз... Дырки и предупреждения не действуют,не только на него,а и на всех кто систематически флудит.
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение VIKON » Чт июл 05, 2012 07:15

Iron_Man писал(а):VIKON Дырки и предупреждения не действуют,не только на него,а и на всех кто систематически флудит.


всех банить!!! :evil: модеров тоже, разжаловать и забинить!!! :evil:
:lol: :lol: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25