На форуме можно маты писать только модераторам или как?

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Сообщение Голова Сільради » Пт сен 14, 2012 09:10

хз, но разве есть такие дети, которые читают форум фанатиков драндулетов? у современных малых сейчас другие увлечения...
  • 0

wrx 04 R.I.P
Автомобили из Германии под растаможку ( от а до я)
О9З89ОО68Ч
Аватара пользователя
Голова Сільради
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 10:33
Откуда: АІ
Репутация: 45

Сообщение Andr3y » Пт сен 14, 2012 09:17

Игорь, ты не видишь разницы мжду матом в анекдоте, которы вкопипастили с другог сайта и матах непосредственно в общении?
Да, действительно модераторы иногда себе позволяют вставить мат в сообщение, но это не значит, что нужно брать с них пример. Лучше нажмите кнопку "жалоба" над сообщением, модер ветки отредактирует пост.
И вообще, вы все взрослые люди, живите своим умом и следите за собой, а не за Ивановым/Петровым/Сидоровым
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение sharkx » Пт сен 14, 2012 09:18

GTI
Опа! Тебя разбанили? :lol:
  • 0

Аватара пользователя
sharkx
 
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Serzh-GT » Пт сен 14, 2012 09:37

Dr.House писал(а):
Serzh-GT писал(а):Дело не во власти. Быть модером - достаточно трудоемкая и ответственная задача. Человек, соглашающийся на это, должен это понимать. И единственное, что хочется от него - это одинаковое отношение ко всем участникам, какие бы строгие правила не были. А то как-то странно наблюдать ситуацию, когда получаешь дырку, а в соседних темах те же самые нарушение без наказаний. Вот и складывается чувство, что отношение предвзятое. И фига с два потом хочется откликнуться на просьбы этих людей.

Посмотри профиль своих сообщений на форуме..Много ли их с 66 страниц постов с реальной помощью однофорумчанам?
Так отож-еденицы.А в подавляющем большинстве-продам.
Продажами форуму поможешь? :wink:

Ну как бы здесь твои слова ничем не подкреплены. Я на форуме мало, что продавал. Больше даже подарил, чем продал. Да и вообще по жизни барыжничеством не занимаюсь.
  • 0

Аватара пользователя
Serzh-GT
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:42
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение GTI » Пт сен 14, 2012 09:38

Andr3y писал(а):Игорь, ты не видишь разницы мжду матом в анекдоте, которы вкопипастили с другог сайта и матах непосредственно в общении?
Да, действительно модераторы иногда себе позволяют вставить мат в сообщение, но это не значит, что нужно брать с них пример. Лучше нажмите кнопку "жалоба" над сообщением, модер ветки отредактирует пост.
И вообще, вы все взрослые люди, живите своим умом и следите за собой, а не за Ивановым/Петровым/Сидоровым


Вот вот и я про это. Если вернуться к сути поднятого вопроса, то мой пост, по сравнению с пошлым анекдотом, который давно прочли дети, которые читают наш форум - просто литературное произведение (в прозе). Но дырка за такое все равно поставлена - видимо модератор литературу не очень жалует и просто не оценил слог, коим написан пост.

Так модератор оказывается может и подредактировать пост, а не рассказывать про детей?
Хотя кто знает, может у Д. Хауса дети таки читают этот форум и он говорил чистейшую правду - тогда я дико извиняюсь, за такой слог в написании поста. :sorry:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение VIKON » Пт сен 14, 2012 12:45

Petrovich писал(а):Я теж запримітив - як людину роблять модером, вона зразу міняється, ні не міняється, а піздец як міняється... :crazy:


А вот и нихрена, я не менялся, правда уже и не модератор... :lol: :lol: :lol:
модератор по существу - дворник, а тут другое к этому отношение, поверьте...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Dr.House » Сб сен 15, 2012 18:02

  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Сообщение EJ20 » Сб сен 22, 2012 13:40

Странно, что в последнее время участились жалобы на модераторов.

Наверное, есть доля шутки в этой правде.

Не на каких других авто-форумах я такого, как на субару-клубе не наблюдал со стороны модераторов или администраторов.
У меня такое впечатление, что модераторы только и занимаются тем, что "помогают" в своих постах остальным участникам форума, особенно в "Зажизни" и темах про сиськи-письки.

И тот странный факт, что некоторые продают "чужие автомобили, которые обслуживались у нас в салоне" тоже никого не смущает, а другим за "чужой мопэд" лепят дырки.

Вот она демократия, на.
  • 0

Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Сообщение Holod » Сб сен 22, 2012 13:58

EJ20
...
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение VIKON » Сб сен 22, 2012 15:05

EJ20 писал(а):Вот она демократия, на.


а что нет? тебя до сих пор не забанили, а дают возможность, публично возмущаться. :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение EJ20 » Сб сен 22, 2012 17:26

VIKON писал(а):
EJ20 писал(а):Вот она демократия, на.


а что нет? тебя до сих пор не забанили, а дают возможность, публично возмущаться. :D


Это по части свободы слова, а я про демократию писал)

Не хочу никого обижать или тыкать пальцами, просто нужно как-то попроще, что ли. Моя скромная рекомендация, это всегда ставить себя на место "обвиняемого" и подумать, наказал бы я себя, если бы делал такое сам в этой же ситуации.

Все мы люди и все из одного мяса, давайте жить дружно или перепишите правила форума с заточкой под жесткую "диктатуру" субаристов и вход на форум будет осуществлен только после предоставления администрации документов удостоверящих личность, справки с места работы, фотографий в профиль и фас, своих целей пребывания на форуме и регистрации ну и обязательно нужно помочь советами (обязательно толковыми и полезными) 5(10) участникам форума, только потом будет полноценный допуск к форуму.

По крайней мере сейчас, я именно так вижу картину неких "требований", описанных тут.
  • 0

Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Сообщение VIKON » Сб сен 22, 2012 17:32

EJ20 писал(а):перепишите правила форума с заточкой под жесткую "диктатуру" субаристов и вход на форум будет осуществлен только после предоставления администрации документов удостоверящих личность, справки с места работы, фотографий в профиль и фас, своих целей пребывания на форуме и регистрации ну и обязательно нужно помочь советами (обязательно толковыми и полезными) 5(10) участникам форума, только потом будет полноценный допуск к форуму..


забыл справку от психиатра к списку... :ROFL:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Анатолий Валерьевич » Сб сен 22, 2012 20:20

EJ20 писал(а):
VIKON писал(а):
EJ20 писал(а):Вот она демократия, на.


а что нет? тебя до сих пор не забанили, а дают возможность, публично возмущаться. :D


Это по части свободы слова, а я про демократию писал)

Не хочу никого обижать или тыкать пальцами, просто нужно как-то попроще, что ли. Моя скромная рекомендация, это всегда ставить себя на место "обвиняемого" и подумать, наказал бы я себя, если бы делал такое сам в этой же ситуации.

Все мы люди и все из одного мяса, давайте жить дружно или перепишите правила форума с заточкой под жесткую "диктатуру" субаристов и вход на форум будет осуществлен только после предоставления администрации документов удостоверящих личность, справки с места работы, фотографий в профиль и фас, своих целей пребывания на форуме и регистрации ну и обязательно нужно помочь советами (обязательно толковыми и полезными) 5(10) участникам форума, только потом будет полноценный допуск к форуму.

По крайней мере сейчас, я именно так вижу картину неких "требований", описанных тут.


Полностью поддерживаю пожелание касаемо всего предложенного перечня необходимого для регистрации . :good:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение EdJ » Вс сен 23, 2012 11:17

Boroda писал(а):Полностью поддерживаю пожелание касаемо всего предложенного перечня необходимого для регистрации . :good:


поддерживаю, давно хотел ещё предложить при регистрации ввод мобильного и код с подтверждением чтоб высылался. И обязательно указывать так же городской номер
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Dr.House » Вс сен 23, 2012 12:38

EdJ писал(а):
Boroda писал(а):Полностью поддерживаю пожелание касаемо всего предложенного перечня необходимого для регистрации . :good:


поддерживаю, давно хотел ещё предложить при регистрации ввод мобильного и код с подтверждением чтоб высылался. И обязательно указывать так же городской номер

И еще номер карты Привата и пин код!
Ибо нех-тута все общаковое и все на виду! :evil:


:ROFL:
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron