Непонятка как я то с темой и предупреждениями.

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Непонятка как я то с темой и предупреждениями.

Сообщение Joker_88 » Вт сен 18, 2012 20:37

Ситуация такова.
Выложил вчера на продажу свои оставки от форестера. Пару месяцев назад вылаживал тему-но долго не заходил на форум,забыл имя пользователя,пароли,всё напрочь. Сделал пользователя нового,выложил тему - на что "Holod" сделал мне предупреждение,читай правила. Тему естественно снёс.Я порылся,нашёл старую тему.Тут согласен-мой бок.Виноват. Я вспомнил данные старого пользователя,зашёл под ним, поднял старую тему,отредактировал цену. Тут мне моментально второе предупреждение на 9 дней - Тупо не знае правил,дубляж темы. Пытался выяснить в чём конкретно дело. На последние лс Holod не реагировал. Поясните пожалуйста что не так? за первое предупреждение согласен. а за второе?почему дубляж? на вопрос что делать с темой,востаносите или как -ответ -Создашь новую выдам второе предупреждение и опять по правилам ... далее бан. Читайте правила! Надеюсь на понимание.
Так вот не могу понять.Если создам будет 3-ее,а не 2-ое. и новую тему то грохнули? я просто поднял старую под старым юзером и отредактировал цену.
  • 0

Joker_88
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:12
Откуда: Киев.Виноградарь
Репутация: 0

Сообщение Iron_Man » Ср сен 19, 2012 00:24

нууу... так бывает... не удивляйтесь :wink:
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение Joker_88 » Ср сен 19, 2012 06:24

ну так что смоей темой делать??создавать опять или её востановят?
  • 0

Joker_88
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:12
Откуда: Киев.Виноградарь
Репутация: 0

Сообщение Holod » Ср сен 19, 2012 12:18

Joker_88
Дубляж состоял в том, что одну и ту же инфу выкладывали два разных пользователя! То, что ты намутил с никами - я же не Ванга, чтобы догадываться. Снёс и прошлую, снесу и нынешнюю! Ты как по мне "тёмная лошадка", у тебя за всё время с 09.07.2010 г. 18 сообщений! "Кто Вы?" Тебя тут не бывает так долго, что даже свой ник и пароль забываешь, а вдруг ты и во всём такой человек? Будешь пытаться продать свой товар и получив деньги просто исчезнешь? Кто твой гарант?
Скажешь, что нет времени писать и заходить сюда? А ведь как дело коснулось твоего интереса в продаже чего то, то и время нашлось, и даже возмущения писать...
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Joker_88 » Ср сен 19, 2012 15:31

Про первое предупреждение согласен.Виноват,возмущений нет.
Время есть-просто у меня теперь не Subaru а Skoda.Сижу на Skoda club,а не сдесь) да и не в этом дело собственно.
Есть деталь,которая у меня осталась после субару-которую я хочу продать. Вот и вся истина. Эта деталь осталась с целого двигателя. Блок, коленвал, поршня с шатунами забрали ребятки с вашего клуба. Жалоб не поступало как-то. Все довольны. Я никуда не терялся и не теряюсь. Выпускной коллектор человек с клуба взял,но он ему не подошёл-я без проблем сделал возврат средств.А по поводу возмущений - я б ничё не писал вселюдно,если бы ты мне в личке отвечал а не игнорировал. Я читал правила как регистрировался,про дубляж - как-то не сообразил поискать свою тему-думал грохнули давно. Получил дырку-почитал правила заново, зашёл под старым пользователем,обновил тему(а не создал заново),получил вторую дырку. Теперь темы нет.Так вот я и спрашиваю,чтоб не получить 3-юю дырку-можно мне заново её создать-по правилам или мне её восстановят? Просто получилась непонятка какая-то. Такое бывает,все мы люди ошибаемся.
  • 0

Joker_88
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:12
Откуда: Киев.Виноградарь
Репутация: 0

Сообщение Zarevich » Ср сен 19, 2012 15:39

Joker_88
У тебя сейчас только одна активная дырка, такшо можешь еще разок смело накосячить :crazy: :D
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение Holod » Ср сен 19, 2012 15:44

А, что значит ... Сделал пользователя нового,выложил тему ...
Второй твой пользователь проходит по регистрации в 2011 г.
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Joker_88 » Ср сен 19, 2012 15:50

Я не помню точно какой из них старый какой новый,помню что как-то так получилось что у меня их два.И вот от этого под которым я сейчас,я забыл и пароль и ник,но после того как нашёл старую тему вспомнил всё.как то так)
И косячить как-то не алё.хочется чтоб всё было как полагается.и так уже накосячил с этими пользователями(прошу прощения за это.
  • 0

Joker_88
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:12
Откуда: Киев.Виноградарь
Репутация: 0

Сообщение Holod » Ср сен 19, 2012 16:35

Joker_88
Оккей! тема решена. Я открою твою тему под ником Joker_88 этот ник старше и сообщений уже есть 20 :D
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Joker_88 » Ср сен 19, 2012 18:52

Спасибо большое.впредь буду внимательнее.
  • 0

Joker_88
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 17:12
Откуда: Киев.Виноградарь
Репутация: 0

Сообщение oskar » Ср сен 19, 2012 20:07

Joker_88
Ну твое предупреждение ёще можно как -то понять...
Но за что я сегодня получил дырку?
какой именно пункт правил данного форума нарушил,написав своё сообщение,ответа от модератора ,выдавшего предупреждение,я так и не услышал
Вот моё сообщение,за которое мне влепили предупреждение
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 8&start=15

Человек написал,что надо отправлять на ремонт весь мотор(а не отдельно головку).
Я же возразил,(ну представьте себе отправку двигла,весом почти пол тонны),это по моему крайняя мера,и написал,что это перебор.
Это же форум,правильно?
Это форум,где все участники имеют право высказывать свое личное мнение,по любому вопросу, и даже тогда,когда оно не совпадает с мнением администрации.
Или я ошибаюсь?

....Через 15 мин у меня дырка,и предупреждение на 3 дня....
Скажите,это нормально?
  • 0

oskar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 17:53
Репутация: 1

Сообщение Holod » Ср сен 19, 2012 21:12

oskar
Так как ты здесь совсем недавно, то клуба Субару(форума), его внутренней жизни ты не знаешь вообще!!!!!!! Не надо лезть в профильные темы со своим личным мнением. Есть отличная ветка За жизнь... там сколько угодно ...
Я же предупреждал про флуд!!!... осталось последнее предупреждение...
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Mad Max » Чт сен 20, 2012 09:00

Оскар,
я тебе не влепил дырку за флуд только потому, что
А) это уже сделал другой модер
Б) я типа лицо заинтересованное.

в) субаровские моторы мне присылают в ремонт и по частям и целиком со всей страны. И весит он не полтонны, а 100- 120 кг.
Так что Др. Хаус все правильно написал. Не знаешь- не лезь.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30