Нововведения

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Re: Нововведения

Сообщение VIKON » Вт фев 12, 2013 21:17

Andr3y помниться прежде, если приходит в личку сообщение, выпадает окошко, когда заходишь на сайт... тут такого нима? мож чего включить нуна? :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Нововведения

Сообщение Andr3y » Ср фев 13, 2013 13:35

VIKON
Витя, на работе работаю под виндой и браузер Хром - всплывающее окошко есть. Дома Мак и браузер Сафари - не всплывает окошко о новом ПМ.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Нововведения

Сообщение KaBaJIb » Чт фев 14, 2013 10:50

А можно сделать что бы внешние ссылки открывались в новом окне ?
  • 0

GC8 c VF35 -> SG9 2.5 XT -> Finik c V8 -> Audi S5 stage2
Аватара пользователя
KaBaJIb
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 19:13
Откуда: Харьков-Киев
Репутация: 155

Re: Нововведения

Сообщение Andr3y » Чт фев 14, 2013 11:02

KaBaJIb писал(а):А можно сделать что бы внешние ссылки открывались в новом окне ?

Сделаю, если подскажешь как :)
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Нововведения

Сообщение VIKON » Чт фев 14, 2013 11:09

Andr3y писал(а):
KaBaJIb писал(а):А можно сделать что бы внешние ссылки открывались в новом окне ?

Сделаю, если подскажешь как :)



мне помогло

zxy писал(а):
Iron_Man писал(а):
Gosha писал(а):...и еще очень нравилось в старом форуме то что когда нажимаешь на ссылку в тексте то она открывется автоматически в новом окне(вкладке)

Только хотел об этом написать! Теперь неудобно жать правой кнопкой,потом "открыть в новом окне" %) А с телефона или планшета вообще весело будет :crazy: Я думаю это решаемо и скоро это поправят


клик средней кнопкой (колесом) открывает ссылку в новой вкладке
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Нововведения

Сообщение Lambert » Чт фев 14, 2013 11:10

Под виндой и Оперой - всплывающее окно есть
для него вроде как нужен включенный JavaScript
  • 0

турбопорохобот, атеїст Київського патріархату
Outback BP, 3.0R LPG edition, 2006, lifted, 28" wheels
Forester SG, 2.0 turbo LPG edition, 2003, lifted, 28" wheels
Leone coupe, 1.8 turbo LPG edition, 1988, lifted, 27" wheels
Аватара пользователя
Lambert
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 12:14
Откуда: Ukraine, Kyiv, Vidradny
Репутация: 47

Re: Нововведения

Сообщение swaida » Вс фев 17, 2013 19:00

Мне кажется, что система репутации не понята. Атомобильный форум, а кому-то в курилке не понравился анекдот и давай минусить постера. При чем тут репутация, если читатель попался сильно впечатлительный или просто вкусы у него другие? Может, хоть в курилке ее отключите.
  • 0

Outback 2009 2.5 AT
ВАЗ-2101 1975 1.2
Аватара пользователя
swaida
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:22
Откуда: Полтава
Репутация: 13

Re: Нововведения

Сообщение Iron_Man » Вс фев 17, 2013 19:36

swaida писал(а):Мне кажется, что система репутации не понята. Атомобильный форум, а кому-то в курилке не понравился анекдот и давай минусить постера. При чем тут репутация, если читатель попался сильно впечатлительный или просто вкусы у него другие? Может, хоть в курилке ее отключите.

Согласен,я думаю репутацию если и оставлять,то в "автомобили субару,техничка и маркет"
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Нововведения

Сообщение Oleg B » Вс фев 17, 2013 20:16

Форум аВтомобильный, но раздел называется " За жизнь и обо всем", т.е. автомобильная тематика обсуждается в других разделах. В тему "Баянчики" люди заходят за позитивными эмоциям, а не за трешем.
Кстати, после нескольких негативных отзывов, постер сам удалил свой пост (за что ему спасибо), Вам это ни о чем не говорит?
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: Нововведения

Сообщение Dr.House » Вс фев 17, 2013 20:57

Oleg B писал(а):Форум аВтомобильный, но раздел называется " За жизнь и обо всем", т.е. автомобильная тематика обсуждается в других разделах. В тему "Баянчики" люди заходят за позитивными эмоциям, а не за трешем.
Кстати, после нескольких негативных отзывов, постер сам удалил свой пост (за что ему спасибо), Вам это ни о чем не говорит?

Олег..Ты Бог Форестер клуба...Может диктуй правила в своем монастыре? Или у Вас разрешен мат на Форуме? Или гениталии разрешены? Или вульгарность для вас это благо?
А то у Вас там-чистота и порядок а здесь-заходим за трешем который у себя не позволяем? :wink:
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Нововведения

Сообщение Oleg B » Вс фев 17, 2013 21:14

Dr.House писал(а):
Oleg B писал(а):Форум аВтомобильный, но раздел называется " За жизнь и обо всем", т.е. автомобильная тематика обсуждается в других разделах. В тему "Баянчики" люди заходят за позитивными эмоциям, а не за трешем.
Кстати, после нескольких негативных отзывов, постер сам удалил свой пост (за что ему спасибо), Вам это ни о чем не говорит?

Олег..Ты Бог Форестер клуба...Может диктуй правила в своем монастыре? Или у Вас разрешен мат на Форуме? Или гениталии разрешены? Или вульгарность для вас это благо?
А то у Вас там-чистота и порядок а здесь-заходим за трешем который у себя не позволяем? :wink:

Виталя, если ты не заметил, то я первый поставил минусы в тех сообщениях, о которых речь идёт выше, т.к. вульгарность и мат не красят ни один форум.
P.S. Я правила не диктую, а как пользователь выражаю свою точку зрения в виде, не запрещённом Правилами (которые когда-то были).
  • 0

Последний раз редактировалось Oleg B Вс фев 17, 2013 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: Нововведения

Сообщение Mad Max » Вс фев 17, 2013 22:38

ОлегВ, начнем с того что никакого "треша" у нас в "баянчиках" или еще где-то нет.
Если случаются нехорошие посты или целые темы, то тебе, как модератору аналогичного форума, должно быть известно о кнопке "уведомить модератора о сообщении".
Меры будут приняты максимально оперативно.
Ставить или нет негативную "лайку" - дело сугубо личное.
Но вот обсуждать какой у нас тут говеный форум и какой тут треш происходит в веселом разделе, давай ты не будешь.
Это как раз здесь никому непозволено.
Ничего личного.
И правила они все еще действуют и даже соблюдаются.
Ненравится форум- кнопка сверху в углу.
Пойди к себе на Форестер клуб и потри еще каких-нибудь неугодных тебе постов.
Мои посты куда делись??? Или мне там бучу поднять за необоснованно потертые посты? А заодно поинтерисоватся, а че у тебя аватара Чебуратора стоит? И какое отношение она к тебе имеет?

Репутация на данном форуме так и задумывалась, что любой пользователь даже модератору и админу может поднять или опустить репутацию. И неважно за что. Если пользователь сочтет что это было незаслуженно типа "ну ненравишься ты мне", то юзер может обратиться к администрации с соответсвующей жалобой и ситуация будет исправлена. Вплодь до бана неадекватных пользователей.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Нововведения

Сообщение Oleg B » Вс фев 17, 2013 23:07

Mad Max писал(а):...
Ставить или нет негативную "лайку" - дело сугубо личное.
...
Репутация на данном форуме так и задумывалась, что любой пользователь даже модератору и админу может поднять или опустить репутацию. И неважно за что. ....

Mad Max, ты сам и ответил по сути темы...
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: Нововведения

Сообщение Mad Max » Пн фев 18, 2013 15:27

ну так а что не так? Я об этом всегда писал, и Андр3и писал что другой ситемы репутации не будет.

Олег В, ты на мои вопросы не ответил.
Куда делись мои посты с форестер клуба, и почему у тебя аватара Чебуратора?

Для интерисующихся примерно такой был мой пост снесенный с Фк в теме "замена сток турбы на большую на 2,5 моторе" :
" Прежде чем ставить большие турбы, ковку поставьте и шпильки желательно.
Еще хорошо мотору ребилд сделать если пробег большой.
Стоковый поршень больше чем 320- 340 лс не держит. И настройка не помогает."

Анука, Олег, что ты мне там ответил?
И вчем мой пост не соответствовал Правилам? За что вы его снесли???
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Нововведения

Сообщение exigo » Пн фев 18, 2013 17:10

Oleg B писал(а):Форум аВтомобильный, но раздел называется " За жизнь и обо всем", т.е. автомобильная тематика обсуждается в других разделах. В тему "Баянчики" люди заходят за позитивными эмоциям, а не за трешем.
Кстати, после нескольких негативных отзывов, постер сам удалил свой пост (за что ему спасибо), Вам это ни о чем не говорит?

Ничего он не удалил :bad:
это сделал я
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7