Вопрос к администрации Субару клуба

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Вопрос к администрации Субару клуба

Сообщение StagePrestage » Вс сен 15, 2013 11:39

Добрый день, поговаривают, что за лайки другим пользователям начали давать баны? Может это личные амбиции некоторых модераторов? Меня зовут Ежов Кирилл, ник под которым меня забанили kiribass. Я не от кого не скрываюсь, живу в г. Макеевка, езжу на subaru wrx sti 2009г.в. Номера 3334. Вопрос в следующем, 14.09.2013г. в теме о продаже Tial 44mm. был поставлен лайк Ivan Sti от меня, 15.09.2013г. мне был выдан бан товарищем exigo. В телефонном разговоре с модератором, мне был задан вопрос о том, почему я лезу не в свои темы, и ставлю в них лайки другим пользователям? Прошу разъяснить данную ситуацию. Может темы, созданные модераторами - НЕПРИКАСАЕМЫЕ?
  • 0

StagePrestage
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 11:15
Репутация: -50

Re: Вопрос к администрации Субару клуба

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вс сен 15, 2013 11:51

Когда выдаётся бан , обычно бывает сопроводительный текст ( за что бан выдан ) .
Бан выдаётся в воспитательных целях или безсрочно для того чтобы пользователь не мог писать сообщения , регистрация под другим ником считается не законной и наказывается безсрочным баном этого ника .

Бан был выдан за систематические нарушения правил в теме " продам " , ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЛАЙКИ %)
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron