Вопрос к модераторам и администрации клуба.

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Вопрос к модераторам и администрации клуба.

Сообщение MARAT » Пн ноя 25, 2013 12:04

Доброго времени всем.Был у меня недавно один инцидент с одесситом,поднимал его в ветке "Черный и Белый список".(немного поругал его на форуме "горячими" словами ,НО субординацию держал) viewtopic.php?f=26&t=63071
Так вот по своим вопросам в той теме я с одноклубником из Одессы вопрос решил,попросил Вас же (модераторов) тему закрыть,так Вы и сделали,НО товарищ Iron_Man решил влепить мне -1 ("за мат") из его объяснений,НО я не написал не одного ЦЕЛОГО мата в этой теме (некоторые буквы пропущены,специально,чтоб слово матом как раз и не считалось,для таких прескип,как Ты Саша ну и для цензуры)...
Ну и теперь ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ хочу спросить у Вас уважаемые (а в частности тебя Iron_Man,так как в Л.С.ты ответить и аргументировать свою оценку не захотел) где в этом тексте можно увидеть "мат"?Аргументируйте пожалуйста.
Спасибо за внимание.

Andr3y » Пн ноя 25, 2013 11:29 am
MARAT
Спрошу прямо: если тебя на хй пошлют, обидишься?
То, что ты одну букву пропустил, не сделало написанное нормальной лексикой. Саша все правильно сделал. На этом тему закрываем.

Andr3y так я и не понял,Ты тут за всех отвечаешь и принимаешь решение? или может все таки будем правильно общаться без передела регионов или другого "расизма"?
Я же вопрос не только тебе задал,а еще участникам клуба,так что прошу считаться и с моим и с мнением других людей.
Может быть еще кто-то хотел высказать свое мнение.
P.S. аргументы плз.
  • 0

SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2008 /Audi A4 Avant quattro
о5о 5о7 54 2о
Аватара пользователя
MARAT
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:40
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ
Репутация: -53

Re: Вопрос к модераторам и администрации клуба.

Сообщение Iron_Man » Пн ноя 25, 2013 13:34

MARAT писал(а):Звонит это ХУ.ЛО (Ульяницкий Дмитрий Владимирович из Одессы под ником Halev тел 0937545889) по моему объявлению о продаже накладок viewtopic.php?f=35&t=61520.Договорились,попросил гондон (он) выслать товар ему Новой Почтой (наложкой),ладно (одноклубник думаю,предоплату не взял у него) выслал.Ну и все..... теперь жду посылку обратно,так как он ее не забирает.Почему ГОНДОН,ДИНАМО и БАЛАБОЛ спросите Вы? Потому,что он по ходу жив(на форум заходит),а вот трубу падло отключил и на морозе (видать не только в мою сторону накосячил)


Могу изменить комментарий к своей оценке... Сменить "мат" на "оскорбление и неуважение к участникам форума"
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Вопрос к модераторам и администрации клуба.

Сообщение MARAT » Пн ноя 25, 2013 13:44

:D Как скажешь
  • 0

SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2008 /Audi A4 Avant quattro
о5о 5о7 54 2о
Аватара пользователя
MARAT
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 17:40
Откуда: ЧЕРНОВЦЫ
Репутация: -53

Re: Вопрос к модераторам и администрации клуба.

Сообщение Iron_Man » Пн ноя 25, 2013 13:45

:D :beer:
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28