ЖАЛОБА

Вопросы клубу

Модератор: Polar

ЖАЛОБА

Сообщение VIKON » Пт июн 26, 2015 13:55

Уважаемые Господа администраторы Клуба Субару.
Как один из "старейшин" :oops: :D данного заведения(форума Клуба Субару), в котором собираюсь "жить" и дальше, выношу на рассмотрение/обсуждение предложения, по созданию подобной темы.
Поводом послужила реакция одного из форумчан, на моё, как я считаю справедливое замечание в этом посте -


Stav писал(а):
Dragon писал(а):Игорь,

Я не несу фигню как все ОК, просто разъясняю, что реально майдан здобув.
И мне хватает своих "вариантов" работы и волонтерства выше крыши.
А вот здесь некоторым объяснять, что несмотря на бардак, мы движемся в нужном направлении, что перемен добиваться надо, что людей просвещать надо, не только матюгаясь веером - это моя маленькая дружеская мулька в свободную минутку ;)

я не знаю что здобув, но у меня жизнь изменилась :crazy:
про волонтерство твое сомнения у многих :lol:
ну и насчет "правильного направления" тоже совсем не факт :facepalm:


что
он + пушарики - это не "многие".


на что чел потеряв(или её и раньше не было) адекватность, стал меня закидывать минусами:

Изображение

Считаю его действия не адекватными, если я не прав, то готов публично извиниться, если-же всё-таки на Ваш взгляд не прав он, то хотелось бы услышать извинения в свой адрес, или прощаться с подобными персонажами, но...
Не за их политические, економически, идеологические и тд. взляды, а за не достойное одноклубнику поведение. Думаю пора возвращать клубу "лицо", когда мы общались и дружили не только онлайн, но и на встречах, слётах, ДРождениях:

http://edit.io.ua/edit_pic.php?ida=328176
http://edit.io.ua/edit_pic.php?ida=393907

В свою очередь, обещаю не высказываться в подобном виде и самому, чтобы так-же не поднимать градус.
Давайте вместе выявлять недоброжелательных персонажей(редисок) и показывать остальным одноклубникам их суть.
Но главное не давать возможности, по средствам форума и л.с., сеять конфронтацию и раздор, особенно в столь непростой час для нашей страны...

Слава Украине и Клубу Субару! :uaflag2:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ЖАЛОБА

Сообщение aver » Пт июн 26, 2015 15:24

Минусовалка в той "полит" теме вещь вообще не очень правильная (
Как и плюсовалка (часть своих + там получил, но не думаю что это именно та репутация - которая поможет в купи-продайке, или еще где-то)...

Было бы прикольно что бы +\- были без учета разела OFF-топик.. (или хотя бы пары тем)...

Мнений много, все ошибаются и как оно правильно покажит жизнь..
А минусовать основываясь на том кто то любит "пиво" а кто то "водку" и все тут...

Я за Мир! хотя бы в клубе )
:uaflag1:

з.ы. в тему читать - вникать кто кого обидил первый не стал ))
  • 0

Hi from Irpinish WRX Blue Mica ;)
Аватара пользователя
aver
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 18:34
Откуда: Kiev / Irpin - Komsomolsk
Репутация: 133

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dr.Serick » Пт июн 26, 2015 15:28

Я так себе имхаю, что лЫчнЫй нЭпрЫязн выражать с помощью минусиков в репутацию - кагбэ неправильно и кю.
  • 1

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: ЖАЛОБА

Сообщение VIKON » Пт июн 26, 2015 15:31

aver писал(а): з.ы. в тему читать - вникать кто кого обидил первый не стал ))


а при чём тут обиды? я если честно, отнёсся к этому, как "на обиженных богом, не обижаются", но сам факт...
человек, которого я в глаза не видел и знать не знаю, на справедливое замечание, начинает "быковать", примерно, как бывает на автодорогах, или например делаешь замечание персонажу, что он мимо мусорки кидает, а он берёт, снимает штаны и накладывает там ещё и кучу... :crazy: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ЖАЛОБА

Сообщение VIKON » Пт июн 26, 2015 15:33

Dr.Serick писал(а):Я так себе имхаю, что лЫчнЫй нЭпрЫязн выражать с помощью минусиков в репутацию - кагбэ неправильно и кю.


ну почему? верней не "неприязнь", а не согласие, замечание, контр аргумент...
скорее наоборот, должна быть адекватная на минусы-плюсы реакция, а ни как на "плевок", или "красную тряпку"... :crazy:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dr.House » Пт июн 26, 2015 20:22

Витя...Става я знаю лично.Жалоба на его неадекватность-как минимум смешна от несостоятельности...Ну и с стороны это читается как жалоба от бессилия.Без обид-доводы Става часто больше убедительны,хоть и часто неоднозначны.
Не защищаю Саню-он сам с усами(с) но ...
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Stav » Пт июн 26, 2015 20:42

А кто считал что "не многие"?
Кто сказал, что замечание "справедливое"?
Фразы "неадекватный" "быковать" "богом обиженный" считаю личным оскорблением и в жизни было бы все иначе, а через монитор можно "ляпать" все что угодно.
Вообще, не по мужски это все.
:facepalm:
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dragon » Сб июн 27, 2015 07:14

Во-первых, а "по-мужски" - это типа только матом или сразу апперкот?
Во-вторых, минусовать чисто в отместку - тоже как бы очень "не по мужски".
В-третьих, вот эти вот обобщения про "многие" - тоже исключительно мужские комменты?
А вообще, у нас нередко минусят, когда тупо аргументы кончаются.
И это скорее демонстрирует слабость духа оппонента, чем дает адекватную оценку.
Зы. Особенно восхитил минус... за правила культурного поведения
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dragon » Сб июн 27, 2015 07:36

По сути вопроса.

Время сейчас непростое, нелегкое и не всем удается сохранять объективность и уравновешенность.

Это тоже учитывать надо бы.

Поэтому, ИМХО, хорошо бы ужесточить модерацию форума на предмет перехода на личности, оскорблений городов и т.п.

Если что - предупреждение с требованием изменить формулировку или удаление поста в первую очередь.

И пусть горячие головы привыкают, что их особо ценные и яркие мысли просто исчезнут в небытие, если они не желают культурно общаться.

Ребята, давайте жить дружно, у нас общая попа)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: ЖАЛОБА

Сообщение GTI » Сб июн 27, 2015 08:12

Жалобщик сам таким же промышляет, а тут ему в норку насцали - мышку обидели.
Если кому не лень, то поглядите мой профиль - на минусы и оценки от ТС.
Вобщем, собака лает - ветер носит, а караван идет дальше.
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: ЖАЛОБА

Сообщение VIKON » Сб июн 27, 2015 11:16

Dr.House писал(а):Витя...Става я знаю лично.Жалоба на его неадекватность-как минимум смешна от несостоятельности...Ну и с стороны это читается как жалоба от бессилия.Без обид-доводы Става часто больше убедительны,хоть и часто неоднозначны.
Не защищаю Саню-он сам с усами(с) но ...


Виталик, "скажи мне кто твой друг...", если подобная реакция на "минус", считается для тебя нормальной, то мне говорить не о чём. Ведь пост был не конкретно о том, с кем ты знаком лично, а о том, кто способен реагировать подобным образом. По-этому не стой стороны ты смотришь, имхо...

GTI писал(а):Жалобщик сам таким же промышляет, а тут ему в норку насцали - мышку обидели.
Если кому не лень, то поглядите мой профиль - на минусы и оценки от ТС.
Вобщем, собака лает - ветер носит, а караван идет дальше.


как всегда, говно на вентилятор, я приложил скриншот, как свидетельство того, о чём написал в посте, а тут - "если кому не лень"...
это во-первых, а во-вторых, там написано и "про себя", но кому-то свойственно видеть только "дерьмо", совпадение? не думаю... :lol:
ты с первых дней на этом форуме, ведёшь себя неадекватно, я про автарку, которую ты скомуниздил, верней на не адекватную реакцию, на замечание о том, что она уже используется мной...
Став ведёт себя примерно так-же, не разбираясь кто, с кем, о чём спорит. Влазит со своим "авторитетным" мнением, так было в первый раз, так продолжается и дальше. Главное сделать дураком того, с кем споришь. Это нормальные клубные отношения?
И слава Богу, что вас не много... А решать кто тявкающая собака, а кто караван, не вам... :wink: :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Stav » Сб июн 27, 2015 11:35

Разговор шел между мной и Драконом, так что с вопросом кто "влазит" все и так ясно!
Вопрос к администрации.
Слова: "неадекватный" "быковать" "богом обиженный", я так понял, можно применять ко всем одноклубникам?
Прошу дать четкий ответ, ДА или НЕТ ?
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Andr3y » Сб июн 27, 2015 11:42

1 и 2 - характеристики поведения. 3 - уже на грани фола. Что касается темы топика, то у меня практически 1 в 1 было, когда став на мой минус начал в ответ минусить все подряд посты :facepalm:

VIKON
Минуса снял

Всем
Не надо срать в репу, это в первую очередь выставляет вас в плохом свете
  • 1

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: ЖАЛОБА

Сообщение EdJ » Сб июн 27, 2015 11:52

Ути-бозецьки, вот это проблемы у вас...
Мне одному что-ли плевать на эти плюсы/минусы?
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: ЖАЛОБА

Сообщение Dr.House » Сб июн 27, 2015 11:52

Andr3y писал(а):
VIKON
Минуса снял



Андрюх.....так НЕЧЕСТНО!!! :facepalm:
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5