Прошу восстановить аккаунт.

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Чт июл 02, 2015 14:47

Dragon писал(а):А ты уже ответил на вопрос, не сожалеешь ли о том, что в адрес форумчанина высыпал кучу помоев?
А что в первом посте, например?

конкретику пиши!
и вообще у меня нет желания с тобой переписываться, если совет клуба и клубни востановят мой аккаунт, как Борода писал, я тебя поставлю в игнор технически или умственно)) и не буду видеть больше твоих сообщений!
Анатолий Валерьевич писал(а):...В случаи возврата ника - обязуюсь поставить его в игнор ..
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение VIKON » Чт июл 02, 2015 14:54

AngryBender72 писал(а): (ключевое слово! ВИКОН, люди прекрасно понимают все, тем более Я)


да нет, ключивое в том, что я написал в комментах и чего лично ты, понять никак не хочешь, хотя и пишешь - "Давайте жить дружно", понимать, хотя бы пытаться, уступать(если даже прав), не говоря уже про поддержать, ради того, чтобы не разводить споры и вражду, ты явно не собираешься. Если ты про это, что "все понимают", то действительно это видно. Ты до сих пор пытаешься всех убедить, что стал жертвой, чуть-ли не админ заговора форума, а я с этим не согласен...
И лично моё мнение, что вернуть "аккаунт", для тебя дело - принципа, а не покаяния... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Dragon » Чт июл 02, 2015 14:56

Т.е. мне показалось, что даже оправдывания начал с наезда?

AngryBender72 писал(а):Да!!!! Иногда вел себя не сдержано по отношению только к одному человеку Дракону и только в одной теме "А жизнь становится все лучше, веселее".
Почему? Да потому, что если человек пишет ерунду я не могу не ответить, а когда пишет в тупую и много раз иногда я срываюсь!!!


Так вот, за это твое не сдержано (с) -

Dragon писал(а):Роман,

А ты не хочешь мне сказать, что немного погорячился, а? (с)
Чтобы жить дружно без политики (с)


А потом хоть не читай, хоть игнорь - твое дело!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Чт июл 02, 2015 15:14

VIKON писал(а): Ты до сих пор пытаешься всех убедить, что стал жертвой, чуть-ли не админ заговора форума, а я с этим не согласен...

Я тут почитал твою тему ЖАЛОБА, немного тоже сделал выводы.....
А насчет "заговора", тут другой момент и слово уместней будет "предвзятое отношение на фоне политических взглядов"...лично мое субъективное мнение! И!!!! + моя не сдержанность в отношение писанины "богом обиженных" (индульгенция получена от andr3y :oops: ).
VIKON писал(а):И лично моё мнение, что вернуть "аккаунт", для тебя дело - принципа, а не покаяния... :wink:

А у кого то дело принцепа, во имя своих принцепов и в назидание другим, убрать человека с форума имея технический ресурс! Разве не так??
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение VIKON » Чт июл 02, 2015 15:28

AngryBender72 писал(а):
VIKON писал(а): Ты до сих пор пытаешься всех убедить, что стал жертвой, чуть-ли не админ заговора форума, а я с этим не согласен...

Я тут почитал твою тему ЖАЛОБА, немного тоже сделал выводы.....
А насчет "заговора", тут другой момент и слово уместней будет "предвзятое отношение на фоне политических взглядов"...лично мое субъективное мнение! и + моя не сдержанность в отношение писанины "богом обиженных" (индульгенция получена от andr3y :oops: ).


Вот если честно, только по-этому и пишу, что была "моя тема", как видишь - ещё не остыла. И такой-же практически случай, где я предложил наказать его так-же, как и тебя, или оппонента извиниться. Но большинство меня не поддержало, человек тоже остался при своём мнении, теперь наверное ждём когда его опять, как тебя занесёт...
Хотя если честно, и в твоём, и в его случае, мне хотелось бы уважения и взаимопонимания. В последние годы в клубе и на форуме, этого очень не хватает....
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Чт июл 02, 2015 15:34

VIKON писал(а): теперь наверное ждём когда его опять, как тебя занесёт...

Ах, какой большой и глубокий смысл в этой фразе!!! И что потом будет когда его занесет на политической теме разжигаемой двумя " братьями акробатоми"???
Лично мне после этого добавить нечего по отношению к Вам!
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Dragon » Чт июл 02, 2015 15:36

Ах, бедная жертва разжигаемых провокаций
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение VIKON » Чт июл 02, 2015 15:39

AngryBender72 писал(а):
VIKON писал(а): теперь наверное ждём когда его опять, как тебя занесёт...

Ах, какой большой и глубокий смысл в этой фразе!!! И что потом будет когда его занесет на политической теме разжигаемой двумя " братьями акробатоми"???
Лично мне после этого добавить нечего по отношению к Вам!


"Каждый думает в меру своей распущенности", а в этой фразе смысл простой, меня не поддержали, но я уверен, что это повториться, что не так? И таки да, твою позицию не поддерживаю, успехов.. :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Чт июл 02, 2015 15:46

VIKON писал(а): "Каждый думает в меру своей распущенности", а в этой фразе смысл простой, меня не поддержали, но я уверен, что это повториться, что не так? И таки да, твою позицию не поддерживаю, успехов.. :wink:

В меру моей распущенности, я опять думаю, что отношение у нас идет в основном ,ОПЯТЬ ЖЕ, по политическим склонностям оппонента!!!!
А с этим нужно заканчивать! Политика на нашем форуме должна отойти на второй а может и третий план!!
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение VIKON » Чт июл 02, 2015 16:17

AngryBender72 писал(а):
VIKON писал(а): "Каждый думает в меру своей распущенности", а в этой фразе смысл простой, меня не поддержали, но я уверен, что это повториться, что не так? И таки да, твою позицию не поддерживаю, успехов.. :wink:

В меру моей распущенности, я опять думаю, что отношение у нас идет в основном ,ОПЯТЬ ЖЕ, по политическим склонностям оппонента!!!!
А с этим нужно заканчивать! Политика на нашем форуме должна отойти на второй а может и третий план!!


не-а, не соглашусь, я например брюнет люблю, а ты не бойсь блондинок, это тоже тема - табу? :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Чт июл 02, 2015 16:24

VIKON писал(а):...это тоже тема - табу? :D

А причем тут это?
Мы говорим о темах где скандалы и за эти темы многих банят...и в этих темах только двое ОЧЕНЬ МНОГО говорят о "покращенях" ТЫ и "богом обиженный"
Dragon писал(а):.... я только тут такой занудный?
В ЖЭКах и др. органах от нашей семьи издавна легкая изжога)))


...и из за этого есть диаметрально противоположные точки зрения и "ИЗЖОГА", а это ведет к .....бану многих не согласных с "покращеням".
Еще раз повторюсь, политика должна отойти на другой план на этом форуме!!! из за нее все беды))))
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Andr3y » Чт июл 02, 2015 16:49

Я думаю администрация ресурса самостоятельно решит должна быть политика на форуме или нет. На этом обсуждение заканчивается.
Ниже в теме только посты от других членов команды ресурса - возвращать или нет.
  • 1

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Пт июл 03, 2015 09:10

Andr3y
Потерли два поста с положительным решением в мой адрес!!
Это Мёд Макс и Stav!!!!!
Чтоб потом не было вопросов !!!
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение VIKON » Пт июл 03, 2015 09:15

AngryBender72 писал(а):Andr3y

Это Мёд Макс
:lol: :lol: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Пт июл 03, 2015 09:48

VIKON писал(а):
AngryBender72 писал(а):Andr3y

Это Мёд Макс
:lol: :lol: :lol:

Можно ЕХИДНО поржать, но суть дела не меняет!!!
Писал с телефона, а это не удобно и он сам орфографию ставит.

Mad Max еще раз спасибо за поддержку!!!
Вот так появляются ДРУЗЬЯ в моей жизни!!
Еще раз спасибо!!
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4