Прошу восстановить аккаунт.

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Пн июн 29, 2015 16:38

Уважаемая администрация форума!
Особенно Анатолий Валерьевич!!!
Прошу восстановить мой аккаунт Roman72.
Да!!!! Иногда вел себя не сдержано по отношению только к одному человеку Дракону и только в одной теме "А жизнь становится все лучше, веселее".
Почему? Да потому, что если человек пишет ерунду я не могу не ответить, а когда пишет в тупую и много раз иногда я срываюсь!!! Но читаю тему постоянно и вижу, что о чем я много раз писал это подтвердилось в переписке между Драконом и Mad Max,GTI и еще многими другими участникоми форума. Дракон видит "покращеня" только своими глазами и у себя дома...только из за этого и были перепалки!!!!
Но зачем лишать людей общения на всем форуме??? Можно просто заблокировать людям вход именно в эту тему, ведь по другим темам вопросов к людям нет?
В преть обязуюсь не нарушать устав форума, как не как жизнь идет своим чередом, что в стране мы видим и без коментов Дракона, НО НУЖНО ВИДЕТЬ И ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ, а их мы черпаем из общения о наших любимцах Субару!
Надеюсь на понимание!
Спасибо!

ПС. Только не игнорьте это письмо как и многие письма что я писал на администрацию форума!
Ответьте в этой теме, да или нет!
  • 1

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Iron_Man » Пн июн 29, 2015 22:47

Я не против,тем более тема о рыбалке затихла :D
Только при условии что на Дракона посты не обращать внимания и не создавать кучу новых аккаунтов.
:uaflag1:
  • 1

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Antonio1 » Пн июн 29, 2015 22:54

у меня дежавю :D
может просто имеет смысл закрывать доступ в политику? :twisted:

ЗЫ. допускаю, что настанет момент, когда я попрошу закрыть туда доступ и мне :facepalm:
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Dragon » Вт июн 30, 2015 06:57

Ох, какой же дракон вредный, мешает писать "все пропало!")))
Ну, пусть в 4-й раз пообещает не распаляться за политику и попытается.
Жаль, что эмоции до такого накала доходят
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Andr3y » Вт июн 30, 2015 12:35

Был уже один последний шанс... Даже ветку сделали, где мог бы полезную инфу выкладывать. Но нет же, надо было обязательно лезть туда, где не можешь сдержаться.
Я бы хотел услышать мнение других участников команды ресурса.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Вт июн 30, 2015 13:30

Andr3y писал(а):Был уже один последний шанс... Даже ветку сделали, где мог бы полезную инфу выкладывать. Но нет же, надо было обязательно лезть туда, где не можешь сдержаться.
Я бы хотел услышать мнение других участников команды ресурса.

Когда пишут на больную тему, а именно как жить дальше в этой стране после всего что было: 2004 год, потом уже свежие события на майдане и про новую власть типа последняя надежда Украины...ну как тут можно сдержать эмоции?
Вот вы когда в любой компании немного накотили или на трезвую и тут разговор за политику и жизнь в стране....разви у всех есть одинаковое мнение? Но в теме разговора участвуют все!!!)) и бывает обстановка наколяеться.... Вот и у нас в этой ветке точно так же!
Так закройте доступ человеку в эту тему, зачем вообще радикально банить на всегда если в других темах и вообще человек типа вменяемым)))) за политику сейчас любого затронь, столько услышишь!!!
Так что админы, Вам решать! Но прецендентов как со мной уже в этой теме было много, но многие пожизненный бан не получили досих пор)))
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт июн 30, 2015 19:01

Я против т.к. последний шанс бывает один а не три или пять .
+ дубляж ника ( не тот что сейчас ) - это как минимум попытка надурить окружающих .
В случаи возврата ника - обязуюсь поставить его в игнор чтобы не видеть и не модерировать сообщения автора .

"А жизнь становится все лучше, веселее. " на выходные и праздники наверно есть смысл закрывать , погода хорошая , лето короткое , нечего сидеть целыми днями у монитора .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Вт июн 30, 2015 21:27

Анатолий Валерьевич
У нас с Вами давно не слажуються отношения, так как Вы рьяный поклонник Дракона и его заступник!
Но на цвет и вкус товарищей нет! А у Вас лично есть претензии ко мне если убрать тему где обсуждается политика???

Пс. Ник Bender72 я не скрывал от людей ЧТО ЭТО Я )), я писал в своих темах от первого лица, и Вы это знали!!!
Когда GTI искал мой контакт для помоши пацанов, что воюют, не Вы ли ему подсказали как со мной связаться через ник Бендер в личку? А забанили меня ВЫ!! намного позже, когда я начал в оценках писать коменты к поэзии Дракона! Это легко проверить почитать мою переписку в личке с жти! И сравнить даты, та я думаю и жти сам это подтвердит сдесь если нужно!
Так что на счёт обмана парней это перегиб!!!
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение exigo » Вт июн 30, 2015 22:13

Рома нормальный, грамотный и отзывчивый парень. Помогает не только словом, но и делом. Да, бывает его заносит на поворотах, не без этого. Многих в нашей полит. ветке заносит не по-детски. Но Роман никого не кинул, не опрокинул и не обманул в каком-то финансовом, материальном и др. плане.
Я категорически за восстановление. Думаю, что человек пересмотрел свои взгляды и будет держать себя в руках.
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт июн 30, 2015 22:21

1 .Второй ник подобен - вторым правам , второму паспорту и т.д.
2. Дракон конечно весьма странный , но у него хватило чести не опускатца до второго ника когда я или ктото другой его банил .
3. Касаемо GTI - на тот момент у меня были только предположения относительно дубля ника , когда пошла война по средством репутации с Драконом - сомнения закончились .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Dr.Serick » Вт июн 30, 2015 22:42

exigo писал(а):Рома нормальный, грамотный и отзывчивый парень. Помогает не только словом, но и делом. Да, бывает его заносит на поворотах, не без этого. Многих в нашей полит. ветке заносит не по-детски. Но Роман никого не кинул, не опрокинул и не обманул в каком-то финансовом, материальном и др. плане.
Я категорически за восстановление. Думаю, что человек пересмотрел свои взгляды и будет держать себя в руках.



Скажем так, без Романа тема про спорт, спортхавчик и всё такое реально тухнет. А жаль, хорошая тема.

Ну фигзна, я бы аккаунт предложил вернуть, но, может, запретить доступ к политическим темам, или как-то так.
  • 1

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Вт июн 30, 2015 22:53

Анатолий Валерьевич писал(а):1 .Второй ник подобен - вторым правам , второму паспорту и т.д.
2. Дракон конечно весьма странный , но у него хватило чести не опускатца до второго ника когда я или ктото другой его банил .
3. Касаемо GTI - на тот момент у меня были только предположения относительно дубля ника , когда пошла война по средством репутации с Драконом - сомнения закончились .

А как можно достучаться до Вас?
Я написал писем 5-6 на администрацию форума с описанием ситуации и своей позиции касательно политической теме на форуме!!
В ответ тишина!
Я написал Вам лично большое СМС на телефон, в ответ тишина!
И как быть без второго ника?
А то что я писал в темах спорта, в теме тормоза от своего имени...можно и сейчас почитать!)) это как сомнения?? Или это Я?
Так что переписка или перепалка с Драконом это было главное основание на бан с Вашей стороны!
Так что сори за Дракона, я как понял с ним спорить бестолку так как получишь бан!
Так что еше раз сори, Дракону больше не пишу!!!
  • 0

Последний раз редактировалось AngryBender72 Вт июн 30, 2015 23:10, всего редактировалось 1 раз.
AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт июн 30, 2015 23:02

Так сложилось что я не читал Ваши темы про спорт и тормоза .
Бан за дубль ника - как я понял для Вас - это не проблема ( иметь дубль ника + пользоваться им ) , тоесть ничего такого зазорного нет в том чтобы в случаи бана зарегитца под другим ником ? потом вести себя культурно дабы не вызвать подозрений и спустя некоторое время снова начать наступать на те самые грабли за которые был выдан первый и второй бан :facepalm:
Теперь выпустите я буду хорошим . %)
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение AngryBender72 » Вт июн 30, 2015 23:16

Анатолий Валерьевич писал(а):Так сложилось что я не читал Ваши темы про тормоза .
Бан за дубль ника - как я понял для Вас - это не проблем ( иметь дубль ника + пользоваться им ) , тоесть ничего такого зазорного нет в том чтобы в случаи бана зарегитца под другим ником ? :facepalm:

А смс читали?
А письма на администрацию, в которых я писал что адресовано Вам?
После разговора со многими модерами как я понял обсуждение о забаненом человеке может принять только тот кто банил, а банили Вы!
Так что второй ник был наверно просто необходим чтоб обратить опять же Вашего внимания!
Повторюсь опять, а есть ко мне претензии помимо Дракона и политики?
Если только тема политики и Дракона, я думаю это легко исправить, уже не многие в этих темах дискусируют!!
Так что ещё раз сори!
  • 0

AngryBender72
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2015 16:19
Репутация: -48

Re: Прошу восстановить аккаунт.

Сообщение Dragon » Вт июн 30, 2015 23:43

Роман,

А ты не хочешь мне сказать, что немного погорячился, а?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8