Клевета на телефонный номер 0966897021

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Клевета на телефонный номер 0966897021

Сообщение Ol.Naum » Пт июл 03, 2015 20:05

Всем Здравствуйте, хочу рассказать одну забавную ситуацию о не честной конкуренции, и скоропостижных выводах о людях, участников вашего клуба. Мой телефонный номер 096 689 70 21 зовут меня Олег. На вашем сайте когда то выставлял на продажу резину(абсолютно новый комплект), позвонил парень начал задавать разные вопросы, о размерах, производителях и т.д.(хотя в объявлении всё было указано!), когда дело дошло до отправки Новой почтой, я сразу предупредил, что без предоплаты на отправку, резину не вышлю... и парень сразу отказался от сделки, видимо решил что это подвох.) Парню видимо не в домек, что пересылка комплекта резины стоила на тот момент туда и обратно ~500грн! Те кто сталкивался с продажей резины знают, что бывают разные покупатели... например те которые просто не приходят на почту за товаром и все почтовые расходы оплачиваешь сам.) И парень решил совершить героический поступок, прогуглив мой телефон, он нашел какую то несуразицу, и выложил её в комментариях к моему объявлению(хотя сделки у нас с ним не было и его не кто не обманывал))
На сайте OLX у меня были размещены объявления по продаже фототехники(фото моё хобби), и видимо какой то "доброжелатель" узрел во мне конкурента,) (парень который написал пост с моим номером занимается продажей фототехники и оптики...) так что всё что написано в данном коменте НЕПРАВДА !)

Просьба к админу данного сайта, удалить не правдивую информацию. Вот ссылка с коментом на вашем сайте: viewtopic.php?f=55&t=73284

С уважением Олег
  • 0

Ol.Naum
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 13:42
Репутация: 0

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron