Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Вс авг 16, 2020 23:36

skiffman писал(а):а вы проводите осмотр нового авто в автосалоне при получении в Харькове? какая цена?

Постоянно. 1000 грн
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
exigo

Сообщение exigo » Пн окт 05, 2020 19:41

Ох давненько я ничего не постил и толком не писал! Каюсь :oops:
А работы за гланды :D Постараюсь восстановить интересные истории, фото и т.д.
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
exigo

Сообщение exigo » Вт окт 06, 2020 17:58

Какой самый правильный рамный внедорожник?! Тойота! Естественно! А еще лучше рамник от Lexus :D
Однако найти вышеуказанный авто достаточно сложно, особенно если вы в них что-то понимаете)
Сегодня речь пойдет о Lexus LX570 2012-2014 г.в. (рестайлинг), заказ как раз у меня в работе. И этот авто я ищу уже два месяца! А все почему? 99% авто - отмоты.
К моей большой радости я имею выходы на оф. дилер Toyota\Lexus по всей стране и владельцы таких авто как правило обслуживают тачки у дилера, где хранится вся история заездов машины на ТО с фиксированием пробега и даты посещения. Так вот из 10 машин - 9 отмотаны :pardon:
Запомнился особенно вот этот:
ИзображениеИзображение
Автомобиль продавался (кто-то кстати купил уже :cry: ) по верху рынка, продавец аргументировал высокую цену целым кузовом и маленьким РОДНЫМ пробегом. Для понимания: автомобиль был отмотан 3 раза!!! :lol: Прямо машина времени :crazy:
Так что проверять нужно всегда :roll:
  • 0

exigo

Сообщение exigo » Ср окт 07, 2020 21:00

Но есть и хорошие Лексусы, с очень маленьким пробегом, например, как найденный и проверенный мной Lexus RX350 - для моего клиента Дмитрия :beer:
ИзображениеИзображение
8 к пробега, на гарантии и в очень солидной комплектации!
ИзображениеИзображение
  • 1

exigo

Пред.

Вернуться в Партнеры клуба