Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Krolivets_d » Чт ноя 24, 2016 22:03

cavabanga
Спасибо за ответ!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Antonio1 » Чт ноя 24, 2016 22:49

cavabanga писал(а):Krolivets_d

якщо сервіска збігається один в один з базою - можливість обману мінімальна, бо зі слів товариша з салону vw, щоб внести авто в базу - треба робити всі рахунки, заказ-наряди і списувати товари в 1С. тому думаю, якщо інформація в сервісній і в базі однакова - пробіг рідний

эээээ
тут такое дело... ну кароч, как специалист по вопросу - за 15-30 минут (в зависимости от к-ва желаемых заездов в сервис )))) ) внесу историю по авто в базу 1с, баланс организации при этом не поплывет :D
смотрящий историю по авто - вряд ли поймет, что там кидок ) Но если покопать внимательно и вдумчиво - конечно будет видно, но старые периоды (более года назад) как правило никто не перепроверяет... Отакэ :oops: Так что если нельзя, но оооочень хочется - то можно и такое сделать :crazy:
  • 0

Antonio1
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 22:11
Откуда: Харьков
Репутация: 1027

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение cavabanga » Пт ноя 25, 2016 10:46

Antonio1
це ясно, що якщо сильно захотіти - то можна все. але я думаю, що сервіска і база офіційної станції сьогодні цінується покупцем набагато менше, ніж слово перевіреного спеціаліста, який скаже "машина - бімба" :D

П.С. так, для себе, а по яким брендам спеціаліст? :oops:
  • 0

cavabanga
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 14:58
Репутация: 29

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Sarzora » Пт ноя 25, 2016 23:08

exigo писал(а):Сегодня смотрел чудесный форестер, который жил в одной семье, в любви и достатке! С маленьким пробегом в 45 тыс., так как ездила исключительно супруга. Продавцы (муж и жена) обслуживали авто у официалов раз в году, ибо машина практически не ездила - отсюда и такой пробег. По кузову ребята заявили, что не было ни одного ДТП, только поцарапали тачкой заднюю левую дверь и специально ее не красили, чтобы никто не сказал, что у машины есть подкрасы.
Здорово все звучит, правда? Один хозяин, семья, обслуживание у официалов и самое главное целая машина, да с царапиной на двери, но самое главное в заводском окрасе.
Вот собственно этот форь
https://auto.ria.com/auto_subaru_forester_18516642.html
Приехали на встречу всей семьей, даже малого с собой прихватили, прям идилия!
Ну что сказать...Фото я не делал, так как делать их не было смысла, прибор у меня просто не брал слой лакокрасочного покрытия по правой стороне машины. Не брал не потому что был неисправен, а потому как слой шпатлевки просто зашкаливал!!! :evil:
Хотелось прибор засунуть в жопу этого мужа - мудака, но жалко инструмент :D
Короче говоря семейка пиздаболов :bad:


Хо-Хо, Олег сэкономил мне время. Также думал посмотреть вариант, но увидел отзыв. Интересно какой ценник реален для такого состояния? В телефонном "скидка" до 14к была при " не бита, не крашена" :D )
  • 0

Sarzora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 23:01
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Krolivets_d » Сб дек 03, 2016 11:18

exigo
Предложи кому-нибудь моего УАЗика!)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Сб дек 03, 2016 11:34

Krolivets_d писал(а):exigo
Предложи кому-нибудь моего УАЗика!)

как я могу его кому-то предлагать если я в глаза его не видел.... %)
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Krolivets_d » Вс дек 04, 2016 08:53

exigo писал(а):
Krolivets_d писал(а):exigo
Предложи кому-нибудь моего УАЗика!)

как я могу его кому-то предлагать если я в глаза его не видел.... %)

Видел-видел! В марте 14-го, возле салона Бубару на Ильича!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Sarzora » Ср дек 07, 2016 20:32

Фориков в Харькове нормальных вообще нет?08-10гг на автомате до 14у.е
  • 0

Sarzora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 23:01
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Ср дек 07, 2016 20:44

Sarzora писал(а):Фориков в Харькове нормальных вообще нет?08-10гг на автомате до 14у.е

уже нет) вчера последний моему клиенту уехал :D
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Sarzora » Сб дек 10, 2016 10:51

exigo писал(а):
Sarzora писал(а):Фориков в Харькове нормальных вообще нет?08-10гг на автомате до 14у.е

уже нет) вчера последний моему клиенту уехал :D

Да уже в следующем году хочу взять. Рекомендовали к тебе обратиться, специально на форуме зарегистрировался))

П. С. Какой год и за сколько ушел? В идеале хотелось бы до 14к, но минимум 10год с пробегом около 100. Реально?
  • 0

Sarzora
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 23:01
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Сб дек 10, 2016 13:36

Sarzora писал(а):
exigo писал(а):
Sarzora писал(а):Фориков в Харькове нормальных вообще нет?08-10гг на автомате до 14у.е

уже нет) вчера последний моему клиенту уехал :D

Да уже в следующем году хочу взять. Рекомендовали к тебе обратиться, специально на форуме зарегистрировался))

П. С. Какой год и за сколько ушел? В идеале хотелось бы до 14к, но минимум 10год с пробегом около 100. Реально?

14к за 10 год и хорошую машину - нереально
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение dogsrb » Чт дек 22, 2016 16:27

Всем привет. Я еще один счастливый клиент Олега и хотел бы здесь оставить еще один отзыв. Вместе с ним мы приобрели Mitsubishi Lancer Evolution 8, автомобиль, который оставался моей самой большой мечтой последние 5 лет. Я прекрасно понимал что содержать такого рода авто, достаточно дорого и для того что-бы обладать подобным, нужно иметь твердый финансовый пол под ногами. С годами он появился, а желание купить эво все сильнее росло. Я пришел к тому, что наличные на авто имеются, но достаточных знаний для подобной покупки, у меня, к сожалению нет. И вот я, в очередной раз листая все бортовики эвиков на драйве, вижу пост, всем нам знакомого Олега, о том что он профессионально занимается поиском автомобилей для клиентов. Признаться, меня очень зацепил его бортовик о бывшей машине, то с какой педантичностью он относился к каждой мелочи, и этот человек сразу вызвал доверие к себе. Я решил предварительно, за пару месяцев, до приезда в страну, написать ему сообщение, чтобы описать будущий заказ. Олег ответил на все мои вопросы и попросил связаться с ним по приезду. Но я этого к сожалению сразу не сделал, так как был временно увлечен покупкой BMW X6 за границей, но благо, ничего из этого не вышло. В августе, я все же пришел в себя и понял, что мечты должны сбываться, и набрал Олега. Он терпеливо выслушал все мои пожелания и попутно высказал свои предложения. Таким образом мы договорились с ним о встрече через пару дней, для выяснения всех оставшихся нюансов и оплаты услуг Олега. Признаюсь, что практически все мои близкие, отговаривали меня платить деньги вперед, говоря что меня либо кинут, либо подсунут разваленную тачку знакомых, но я был категоричен, сделал по своему, и ни разу не пожалел об этом. Ведь даже известный украинский миллионер Геннадий Балашов говорил о том, что деловые люди, деньги всегда берут вперед. По приезду в Харьков, я был приятно удивлен тем, что Олег согласился забрать меня в районе Барабашова, ведь я абсолютно не знал города. Мы согласовали сделку и параллельно просто приятно пообщались. Буквально через неделю, мне нашли шикарную машину, красная, в отличном состоянии, Олег тут же поехал ее смотреть, итог - жестко бита в крыло и плохо сделана. В то время я еще сильно не переживал об этом и мы решили искать дальше. На рынке продажи, все так же был один хлам. Через месяц мне нужно было снова ехать за границу, Олег убедил меня оставить деньги дома и при случае попросить друзей ее забрать. Прошло 3 месяца, а автомобиля все не было, целых вариантов видно не было и я решил обратить внимание на что-то другое, так как надежды найти что-то стоящее уже не оставалось. В течении всего времени поиска Олег неоднократно предлагал мне обратить внимание на что-то еще, ведь есть еще Subaru, Golf GTI/R. По своему отличные автомобили, но при взгляде на них у меня не возникало абсолютно никаких эмоций, какие я испытывал при виде эво. И вот до моего приезда домой осталась неделя, тачки все не было и я принял горькое решение начать поиски Subaru покемона, уж очень мне понравился его салон. Вариантов было несколько и Олег принялся договариваться о них. Но и тут нас ожидал подвох, шикарный Харьковский покемон отказались продавать (его не было в продаже), а киевский вызывал сомнения. И тут происходит неожиданное, Олег встречает свой бывший Эво 8 и уговаривает владельца продать его. Счастью не было предела, те 30 часов езды до дома пролетели незаметно. В процессе покупки был нюанс с валютой оплаты за автомобиль, но и тут наш с вами друг, любезно предложил помочь, благо в этот раз я все решил сам. И вот день покупки, мы с другом выехали в 4:50, впереди было 230 км не очень качественной дороги, нам нужно было быть возле МРЭО в 9:00, но мы опоздали, в Харькове сотрудники ГАИ не очень жалуют донецкие номера и посему продержали нас на посту около полу часа. Процесс сделки был удивительно быстр, снова таки, благодаря Олегу, который решал все вопросы сам, мы лишь расчитались с продавцом и выкурили пару сигарет, как номера и тех. паспорт уже были готовы. В конце мы попрощались и разъехались в разные стороны, но Олег прямо таки настаивал на том, чтобы я звонил по всем вопросам с машиной к нему и не стеснялся советоваться.
В конце, хотел бы абсолютно всем рекомендовать Олега, как отличного специалиста и просто хорошего человека, который всегда рекомендовал только лучшее, всегда отвечал на все, даже самые глупые мои вопросы. Цена которую он просит за свои услуги ужасно мала, ведь каждый при поиске хочет получить лучшее, а я как его клиент, могу вас заверить, что Олег вам не позволит купить ничего другого.
Спасибо всем кто дочитал. Добавляю фото моей красотки :D
Изображение
  • 1

dogsrb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 15:02
Репутация: 1

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение kharkivlad » Чт дек 22, 2016 17:41

dogsrb, ждем такой же бортовик как у Тёмы :)
  • 0

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Миша » Чт дек 22, 2016 19:01

dogsrb Поздравляю с покупкой.
dogsrb писал(а): а киевский вызывал сомнения.

А какие сомнения, если не секрет?
  • 0

STI GR white
Аватара пользователя
Миша
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 14:42
Откуда: Киев
Репутация: 16

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Чт дек 22, 2016 20:27

Миша писал(а):dogsrb Поздравляю с покупкой.
dogsrb писал(а): а киевский вызывал сомнения.

А какие сомнения, если не секрет?

То что машина пленкой обклеена
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5