Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение dogsrb » Чт дек 22, 2016 20:27

Миша писал(а):dogsrb Поздравляю с покупкой.
dogsrb писал(а): а киевский вызывал сомнения.

А какие сомнения, если не секрет?


Мы не смотрели его, но белая машина на белой пленке, наводят на плохие мысли. Но все же хочу еще раз обратить внимание на то что осмотр не проводился.
  • 0

dogsrb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 15:02
Репутация: 1

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение dogsrb » Чт дек 22, 2016 20:29

kharkivlad писал(а):dogsrb, ждем такой же бортовик как у Тёмы :)


Буду стараться, но для начала нужен качественный фотосет и доведения мелочей до идеала, чтобы было не стыдно :oops:
  • 0

dogsrb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 15:02
Репутация: 1

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Миша » Чт дек 22, 2016 21:05

dogsrb писал(а):
Миша писал(а):dogsrb Поздравляю с покупкой.
dogsrb писал(а): а киевский вызывал сомнения.

А какие сомнения, если не секрет?


Мы не смотрели его, но белая машина на белой пленке, наводят на плохие мысли. Но все же хочу еще раз обратить внимание на то что осмотр не проводился.

только не белая, а черная машина в белой пленке. Это моя машина, и уверяю, все Ваши сомнения и "плохие мысли" были беспочвенны и при осмотре, Вы бы сами в этом убедились.
Осмотр действительно не проводился по моей вине, т.к. у меня не было никакой возможности в тот период времени заниматься продажей машины. О чем я, естественно, предупредил Олега.
Но, все к лучшему, как говориться. Вы все таки хотели Эвик. Да и у меня желания продавать, как оказалось, все меньше.
Удачи.
  • 0

STI GR white
Аватара пользователя
Миша
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 14:42
Откуда: Киев
Репутация: 16

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение dogsrb » Чт дек 22, 2016 23:50

Миша писал(а):
dogsrb писал(а):
Миша писал(а):dogsrb Поздравляю с покупкой.
dogsrb писал(а): а киевский вызывал сомнения.

А какие сомнения, если не секрет?


Мы не смотрели его, но белая машина на белой пленке, наводят на плохие мысли. Но все же хочу еще раз обратить внимание на то что осмотр не проводился.

только не белая, а черная машина в белой пленке. Это моя машина, и уверяю, все Ваши сомнения и "плохие мысли" были беспочвенны и при осмотре, Вы бы сами в этом убедились.
Осмотр действительно не проводился по моей вине, т.к. у меня не было никакой возможности в тот период времени заниматься продажей машины. О чем я, естественно, предупредил Олега.
Но, все к лучшему, как говориться. Вы все таки хотели Эвик. Да и у меня желания продавать, как оказалось, все меньше.
Удачи.

Как говориться: все что не делается, все к лучшему. Своими сомнениями ни в коем случае не хотел задеть ни Вас, ни Ваш автомобиль.
Вам так же удачи.
  • 0

dogsrb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 15:02
Репутация: 1

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение stpax » Пн дек 26, 2016 16:33

Эх... ушла моя зайка... (я - бывший владелец черного 8 эвика, о котором был написан предыдущий здоровенный отзыв) душа болит за нее очень, но покупатель меня убедил, что будет следить как за своим ребенком :)
но тут подоспел и мой отзыв, уже второй :)
Я парень ппц какой непостоянный и могу говорить одно, а думать уже совсем другое - машину продавать вроде и не собирался, но уже поездил 1,5 года и в душе понимал, что пора идти дальше. Покатался сам, дай покататься другим :)

После того, как Олег уговорил продать машину (ну как уговорил, я сам назвал цену, Олег посчитал ее адекватной, так разговор и завязался), я сразу же начал думать "что же дальше? Что может быть лучше эво??". Знакомый с митсу-клуба Харькова дал покататься на своем 10ом и я решил - будем искать 10ку! Искали ее ну наверное дней 5 потолок. День на второй посмотрели красного эвика в Ха и я крепко задумался... а удастся ли взять хорошую машину таких годов и в моем бюджете (именно эво 10)?

Потом внезапно (я уже говорил какой я не постоянный) я решил посмотреть тачку с салона! Опять таки, внезапно, мне в этом помог Олег - он живет возле салона сеат, а я как-раз смотрел на новый сеат FR. Уж очень хорошая у него цена. Договорились на тестдрайв дизельного FR'а, т.к. бензиновый был в красном цвете (мне такой чет вообще не заехал), а дизель в афигительном синем + дизель на DSG6, а бензин на DSG7. А т.к. в стоке я ездить изначально не планировал, бензиновый вариант со временем совсем отпал, а дизель отпал после тест-драйва. Не мое это... бензин - мое :)

После тест-драйва я советовался с друзьями из разных авто чатов в вайберах и телеграмах, кто-то отговаривал, кто-то советовал, но один парень сказал "ищи сырка 2.0, это ж агонь ваще!". А потом через часок кидает мне лог переписки с товарищем, в котором тот пишет, что продается хороший сырок (VW Scirocco). Я сначала отнекивался, уж очень смешанные чувства он вызывает. Перед просто агонь, а жопа какая-то не от мира сего. Потом написал Олегу и скинул лог переписки с описанием тачки. Там звучало имя продавца и Олег не спросил ничего по тачке, а только переспросил "Серега с оболони?!". Я сначала не понял че к чему, а потом догадался - вероятно знакомы. Так и вышло :) Эту машину продавал Олега хороший знакомый, у которого Олег уже покупал машину когда-то давно и остался полностью доволен сделкой и машиной.

Очень сложный был процесс торгов, но машина хорошая и продавец это знал)

Апогеем истории стала поездка в Киев. Я не спал в субботу до 3х ночи, смотрел всякие обзоры сырков и думал "соглашаться на цену или нет". В итоге утром я проснулся с мыслью - соглашаюсь. Хорошая машина стоит денег.

Пишу Олегу, а он в ответ "Поехали?" :) Беру билеты на поезд не вылезая из кровати, потом быстро пакую чемоданы, вызываю такси и еду на вокзал))) ВНЕЗАПНО.

Дорога прошла для меня тяжеловато, обычно я все время сплю, а в этот раз поспал может минут 10. Остальное время переживал :)

Продавец встретил нас на своей второй тачке и повез к СЫРУ. К намытому такому, красивому, зеленому СЫРУ.

Олег его осмотрел, потыкал прибором, провел комп диагностику (до чего же в ВАГе это удобно, посмотреть можно ВСЕ, кроме состояния резинок подвески наверное), проехались записали логи, проанализировали и поняли - надо брать :) Экземпляр вообще целочка, в родной краске, по технике вопросов никаких, практически полный сток (только подвеска нормальная вместо стока и кулер от S3)

Если бы не Олег и его знакомство с продавцом, я бы и не думал о ней, это точно.

Когда гнали с киева, с пол дороги наверное светили фарами прям под машину)) Фигово настроены были. Реально стремно так ехать, если фонарей нет - не видно нихера ваще. Потом с горем пополам нашли на заправке набор шестигранников и я настроил свет как надо) Единственный косяк был исправлен и дальше ехали в полной эйфории под "кровосток", записанный на диск предыдущим владельцем (ух и бред это, ребят, не слушайте никогда). Домой попал в 3 ночи, по пути еще побывал понятым при "продувке" потенциального лыгана, но парень оказался трезв все-таки ) А дуть боялся, как огня... ) Думал повесят шото.

В общем очередное огромное спасибо Олегу! В следующий раз так-же не раздумывая попрошу его найти мне автомобиль, а не помойное ведро (как мой первый авто, который мне втюхал перекуп и даже "проверяли" на его СТО, во я лошара был ))))

ПС Первые впечатления от такой кардинальной смены старого ЭВО на новый ВАГ (9 лет разницы емае) - это ппц, скока тут кнопачек! Оно еще и едет?? А куда тут тюнячки ставить?? А где прошивка заливается?? Оно должно ехать быстрее!!! ))))

ППС Фоточка:
Изображение
  • 0

Езжу на EVO 8 2004 г.в. VW Scirocco 2.0 TSI 2013г.в.
stpax
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 01:03
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Fun1111 » Чт дек 29, 2016 20:54

Решил купить машину в свои 21 первую машину (вспомните себя в 21 и первую машину), бюджета нету но ездить хотелось.По опыту друзей не хотел себе жигуль и хлам всякий
После прочтения миллион статей решил обратиться к специалисту.
Ну так как не равнодушный к субарям решил полазить здесь на форуме, вот так нашел специалиста)
После разговора с Олегом решили что бюджет "архималенький" но впринципе найти реально
Просмотрели миллион машин (субьективно) и после просмотра некоторого количества металлолома уже расстроился и решил что не будет машины в ближайшее время
но тут Олег присылает 1 фотку и говорит что вроде как не плохой вариант и через 2 часа перезванивает и говорит что машинка хорошая, я от радости сбежал с работы и сразу взял билеты (ничего не зная про автомобиль,кроме 1й единственной фотки где машина грязная:)).
После бессонной ночи и долгой поездки на электричке (интерсити) приехал, Олег сразу забрал с вокзала и по дороге к МРЕО вкратце рассказал про автомобиль, и так за 2.5 часа я стал владельцем Лансера 9
Хочу сказать большое спасибо Олегу так как он решился помочь(а я даже не определился что хочу) и накатал уже почти 600км за 2 дня :)


P.S. фоточку чуть позже закину, как только помою
  • 2

Fun1111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 18:54
Репутация: 3

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение tranquillum » Пт янв 06, 2017 18:29

Fun1111 писал(а):Решил купить машину в свои 21 первую машину (вспомните себя в 21 и первую машину), бюджета нету но ездить хотелось.По опыту друзей не хотел себе жигуль и хлам всякий
После прочтения миллион статей решил обратиться к специалисту.
Ну так как не равнодушный к субарям решил полазить здесь на форуме, вот так нашел специалиста)
После разговора с Олегом решили что бюджет "архималенький" но впринципе найти реально
Просмотрели миллион машин (субьективно) и после просмотра некоторого количества металлолома уже расстроился и решил что не будет машины в ближайшее время
но тут Олег присылает 1 фотку и говорит что вроде как не плохой вариант и через 2 часа перезванивает и говорит что машинка хорошая, я от радости сбежал с работы и сразу взял билеты (ничего не зная про автомобиль,кроме 1й единственной фотки где машина грязная:)).
После бессонной ночи и долгой поездки на электричке (интерсити) приехал, Олег сразу забрал с вокзала и по дороге к МРЕО вкратце рассказал про автомобиль, и так за 2.5 часа я стал владельцем Лансера 9
Хочу сказать большое спасибо Олегу так как он решился помочь(а я даже не определился что хочу) и накатал уже почти 600км за 2 дня :)


P.S. фоточку чуть позже закину, как только помою


Мы уже заждались фоточку) ты чего грязный ездишь так долго?)
  • 0

Аватара пользователя
tranquillum
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:29
Откуда: Киев
Репутация: 3

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Fun1111 » Вс янв 08, 2017 21:30

а вот и обещанные фото

photo_2017-01-08_21-23-15.jpg

photo_2017-01-08_21-23-06.jpg


P.S. до сих пор грязная и не ухоженная :(
P.S.S завёл драйв, кому интересно прошу https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/463260533739487520/
  • 0

Fun1111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 18:54
Репутация: 3

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Dr.House » Ср янв 18, 2017 18:07

Ну что.Пришло и мое время отписывать... :D
Итак.
Терзания другим авто были долгими,мучительными,изматывающими.И морально и физически. :facepalm:
Хотелось что то поменять.Vito уехал в добрые заботливые житомирские руки и радует владельца.
Стал вопрос о покупке авто в помощь Смарту.
Он то парень безотказный.Надежный,верткий,экономный,прикольный и еще много эпитетов.
Но.
2 места.Ни семьей куда рвануть,ни подвести кого из друзей.
Аут.Тры литра с подрулевыми и рестайл.....Года 7го.
Легаси.2.5 рестайл.Вайт Пёрл.
Мож Импреза ИКС Вэ? Не,ну а что.
А может Форика 2.5 хт взять да и не искать ничего?
Может все таки Трибеку? 3.6.И усыновить её.
Параллельно с внутренними терзаниями отголоски изливались и в Вайбер.
А что. 8)
Номер я знаю,манерам обучен.Ночные бдения в одно лицо не так интересны-пусть и Олег не спит.Иш ты. 8)
И он отвечал.Советовал.Рычал бывало когда получал горячую ссылку с авториа в 2.14 ночи :o
А потом случилось чудо.Олег сказал волшебную фразу-скажи мне список хотелок от машины,я подберу сам.Сказал как отрезал.
Ну...это,как его....поставил меня в тупик Олег.
Красивая...есть
Надежная...есть
Свежая по годам...есть
Динамичная,шо...есть
Вместительная...есть
Автомат...есть
Еще чтото добавлять будете?
Неа..вроде все...
Ок.Ждите вердикта по своим требованиям.Пи...пи...пи...пи...
Прошло мучительные 12 минут ожидания..Вечность...Олег,ну шо? :oops:
Нишо....дальше часть фраз не цитируемого содержания.Были крики,угрозы,причитания,аргументы,уговоры,опять угрозы,взывание к логике,к семейному счастью,к кайфу от управляемости,опять к логике...Шел 4ый час обсуждения кандидатуры..........
Как пинпонг-я-Олегу,он -мне.
Игроки блеать. :lol:
Олег.Твое безграничное терпение...Это что то.
Итог.Кандидат в общем выбран.Теперь переходим к углубленному поиску основного игрока.
Не битому,не крашеному,в огнях.
Сайт авториа мне кажется весь трафик отдавал моему ноуту и Олега.Ищем.
Кандидат предварительный найден.Человек в Краматорске.Я в Киеве.Олег в Харькове.Тупик? Нет.
Скидываю номер телефона.Созвон.Дальше дословно-дальше я сам.И всё.Махина покатилась.
Дальше Олег.Звонки,узнавания нюансов и тд.7 часов вечера.Человек в Харькове.Вместе с машиной.
Олег.7 вечера.Звонок.Смотрю по электронике.Все норм.
8 вечера.Звонок.Едем на мойку.Смотрю лакокрасочное.
9 вечера.Звонок.Все норм.Что делаем?
А что делаем? Рюкзак,Автобус .Блаблакар.Нерастаможенная БМВ до Харькова.Снег,гололед,заносы.Доехал.Харьков.Центр.
6 утра.Звонок.Я тута.
6 30 утра.Кофейня.Стакан кофе с добавкой кокоса и неизвестность впереди...
7 утра.Олег.Что куда и как?
К Валеричу...Золотой души человечище этот наш Валерич.Беру такси и к нему на станцию.Снега по яйца(ну почти).
8 утра.Кофе на заправке Вог около Валерича.Напротив .Вид шикарный.Жду.
8 20 утра.Все во всеоружии.И Олег,и Валерич и механик и я и виновник всех телодвижений со своим владельцем.На подьемнике для проформы осмотр.Список.Детальный анализ.Вердикт...................................................................



10 утра.МРЕО :lol:
Ну дальше-все бумажноволокитное. :facepalm: :o Олег все решил.Я только присутсвовал. :D
13 00 утра. :D Все еще в Мрео.Снятие с учета,постановка на себя на учет.
Около 15 00.Кафешка,Мы с Олегом топчем салат свекольный с грецкими орехами,толчонка и отбивная...Класс... :good:
16 или около того.Вог.Заправка до полного Вог 95 мустанг.Кофе,обнимашки.....Дальше-Киев.
Ну вот вкратце содержание серии.
Там дальше будет снег,гололед,Берн с горла поллитровый..3..минералка взболтанная и открытая на ходу,Глюкнувший навигатор...Паравоз с Вито 3литровым в метель на скорости 110.И отставать нельзя.Отдуплился уже в Борисполе.

Результат.Ну уже ставшее притчей в языцех Олего кайфосопровождение поиска.
Спасибо Анатолий Валерич! :friends:
Спасибо механик Анатолия Валерича! :beer:
Спасибо Олег.Ну что тут скажешь..Все на 110 процентов при ожидаемых 90ста.
Сказать что рекомендую-это ничего не сказать.
Сказать что ответственный-это ничего не сказать.
Сказать что...Да просто красава.Спасибо Олеж. :friends:

P.S.А что купил не покажу. 8)
:lol:
Помою покажу-еще не мыл. :D
  • 1

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение roman_Al » Ср янв 18, 2017 18:51

Так хоть назови ее, раз пока не покажешь... :crazy:

Изображение
  • 0

BP9ELSL...
Аватара пользователя
roman_Al
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 09:08
Откуда: Донецк, UA
Репутация: 598

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Andr3y » Ср янв 18, 2017 20:51

Dr.House
ну пипец... читал, читал, а он не скажу :evil:
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Dr.House » Ср янв 18, 2017 21:10

Andr3y
roman_Al

Вот нетерпеливые.... :D Все просто...

Изображение
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение Dr.House » Ср янв 18, 2017 21:22

Dr.House писал(а):Andr3y
roman_Al

Вот нетерпеливые.... :D Все просто...

Изображение

Ну и впечатления.
Едет.На шипах.Реально едет!Шлифует при тапке-но курсовая очень мягко успокаивает истерию.Ни стука в салоне,не грюка..ни скрипа обшивки.Энергоемкость подвески-за гранью понимания.Рулится,ввинчивается.Багажник-огроменный.Сзади места-ВАЛОМ.расход-9 в Киеве в пробках.Харьков-Киев-6.6 при 110.
Я -рад.
Счастлив я был когда Баху купил.Тогда было Счастье.Чистое неподдельное мужское счастье.
Сейчас-осознанный выбор автомобиля на каждый день.Ликвидного,не висякового,не понтового.При желании насыпающего(1.8 турбо,6 ступеней автомат)Пока девственно не чипованного. :D Мне пока хватает.А там-18 ые колеса с Витька ждут солнышка.И я жду. :good:

:friends:
  • 5

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение kharkivlad » Ср янв 18, 2017 23:27

Так и знал что по совету Олега будет ваг)
P.S. По требованиям изложенным в истории - самое то)
  • 1

Mitsu Out 2.4 2006, Subaru Legacy 2.5 MT 2007 -> Subaru Legacy 3.0 AT 2007
kharkivlad
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 18:15
Откуда: Харкiв
Репутация: 90

Re: Помощь при выборе б/у автомобиля

Сообщение exigo » Чт янв 19, 2017 00:56

Dr.House писал(а):
Dr.House писал(а):Andr3y
roman_Al

Вот нетерпеливые.... :D Все просто...

Изображение

Ну и впечатления.
Едет.На шипах.Реально едет!Шлифует при тапке-но курсовая очень мягко успокаивает истерию.Ни стука в салоне,не грюка..ни скрипа обшивки.Энергоемкость подвески-за гранью понимания.Рулится,ввинчивается.Багажник-огроменный.Сзади места-ВАЛОМ.расход-9 в Киеве в пробках.Харьков-Киев-6.6 при 110.
Я -рад.
Счастлив я был когда Баху купил.Тогда было Счастье.Чистое неподдельное мужское счастье.
Сейчас-осознанный выбор автомобиля на каждый день.Ликвидного,не висякового,не понтового.При желании насыпающего(1.8 турбо,6 ступеней автомат)Пока девственно не чипованного. :D Мне пока хватает.А там-18 ые колеса с Витька ждут солнышка.И я жду. :good:

:friends:

А я жду стейдж 1 APR, ну и впуск карбоновый, даунпайп...)) Ладно, катушки еще от R8 audi!)
ой! шо то оно валит! :D :good:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5