СТО Киев Куда?

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: СТО Киев Куда?

Сообщение Anton4e » Вт окт 09, 2018 08:51

Спасибо за ответ. Про два отказа от бампера я только вчера узнал. Женя и Виктор между собой все приняли и ждали только кузовную деталь, которую я сам вынужденно покупал, из за того что что то не сросталось с доставкой у Жени (ждал более месяца). Привез из Америки сам. У Ивана есть мой телефон, я бы хотел все обсудить с вами лично. Про безопасность я имел в виду что я частично авто по Украине модульно ремонтирую, с учетом пересылок и т.д. а на СТО машина стоит мертвым грузом, за это время с двигателем можно было разрулить, электрикой и ходовой.
  • 0

Anton4e

Сообщение Бывалый » Вт окт 09, 2018 09:23

Anton4e писал(а):Спасибо за ответ. Про два отказа от бампера я только вчера узнал. Женя и Виктор между собой все приняли и ждали только кузовную деталь, которую я сам вынужденно покупал, из за того что что то не сросталось с доставкой у Жени (ждал более месяца). Привез из Америки сам. У Ивана есть мой телефон, я бы хотел все обсудить с вами лично. Про безопасность я имел в виду что я частично авто по Украине модульно ремонтирую, с учетом пересылок и т.д. а на СТО машина стоит мертвым грузом, за это время с двигателем можно было разрулить, электрикой и ходовой.

Отправил в л.с.
  • 2

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Бывалый
Главный по З/Ч

Сообщение Anton4e » Чт окт 11, 2018 10:21

Сегодня связались. Очень продуктивно и многообещающе пообщались. Машина на контроле. Надеюсь, уже скоро напишу положительный подробный отзыв.
  • 2

Anton4e

Пред.

Вернуться в Киев