Поздравляем ПАбидителей недоприводофф :)

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Поздравляем ПАбидителей недоприводофф :)

Сообщение Vazza » Пн ноя 20, 2006 12:02

Поздравляем Валеру Калинчука с победой в ХОК в абсолютном зачете и в классе, Сыпко Андрея со вторым местом в классе и Кочина Максима с третим местом в классе. А так же подравляем с третим местом в командном зачете. Подиум в классе за Субару. Ребята Молодцы!
ЗЫ. Валерка ехал без тормозов, Риперович с положительным развалом на заднем колесе.. Андрей прямо с тяжолой дороги, как говорят с корабля на бал. Ребята Огромный респект Вам. Субару таки рулить :lol:
Во в четверг празновать бум :)
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение John Ripper » Пн ноя 20, 2006 12:14

+6.5 градусов это суко песец дрифтснаряд. (норма -1.5)
Вазза, нибаись. резину сматрель, даже кромку толком ниабгрызло ;) Кроме того заднего колеса:( Оно заваливалось канкретно. НО до корда нидашло нигде:)
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Пн ноя 20, 2006 12:24

Изображение Субарег-Тим
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн ноя 20, 2006 12:35

  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение 3nik » Пн ноя 20, 2006 17:31

Андрей еще там ни разу не был до этого))
  • 0

Shit happens
Аватара пользователя
3nik
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 08:38
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн ноя 20, 2006 19:16

3nik писал(а):Андрей еще там ни разу не был до этого))

Воть за Героизмь и Волю к победе, тебе наша дружное УРЯ! :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Martin » Пн ноя 20, 2006 20:10

Пряздрявляю всех
  • 0

"Главное не экономить, а зарабатывать"
Аватара пользователя
Martin
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 13:18
Откуда: Николаев
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт ноя 21, 2006 02:33

Спасибо за поздравления. Кстати, уровень соревнования у Хондоводов растет. Именитые личности поприезжали. Опосталюк, Фальчук, Геращенко, Скок. Все как один Чемпионы Украины в разных дисциплинах автоспорта. Трассы получились ходовые, и хотя больше 150 разогнаться не получилось, все равно хода местами были отменными.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт ноя 21, 2006 02:34

Честно говоря, удивило то, что из одиннадцати человек, поехало только четверо... Ну пусть у одного не получилось, ну путь у двух. Даже у трех. Но не у большинства же. Вобщем Субару клуб держит марку. Хочется сказать спасибо Ваззе за то, что он несся с утра через весь город, и вез мне тормозуху, а потом помог качать тормоза. Ваззон так нажимал на педаль, что струя тормозухи брызгала на несколько метров. Кстати, причина отказа тормозов это банальная медная шайба банжика. Кстати, новую так и не нашел. Поменял на старую. Все равно потеет банжи болт. А так пришлось катаццо без тормозов. Так же спасибо за то, что приехали поболеть одноклубники Антон и Гоша. А Димка не подошел нигадяй. Вобщем мероприятие получилось у Хондоводов достойное. Побольше бы таких. И хотелось бы видеть побольше участников из клуба Субару на таких соревнованиях.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт ноя 21, 2006 02:40

Поздравляю Троешника, молоток, хорошее начало. В следующем году думаю, что на Лиманы тебе нужно поехать. Хотя бы нулем. И конечно же Рипперовича. Я думаю, что он тоже на новый год сделает себе подарок в виде боевой машины. Пора вам ребята в большой автоспорт. Ну и конечно хочется отметить нашего дебютанта ПаВло 9. Хоть и ошибся с направлением, но не сдался, и честно откатал все СУ до конца. Настоящий боец. А вот Сане нереспект. Когда он уехал домой, я вообще расстроился. Команда ведь была, и лишилась одного из участникоов...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт ноя 21, 2006 07:43

Kat писал(а):Честно говоря, удивило то, что из одиннадцати человек, поехало только четверо... Ну пусть у одного не получилось, ну путь у двух. Даже у трех. Но не у большинства же..


Валер, готовы были ехать, нас просто не взяли :( :)
Вот те основная причина, в следующий раз будем занимать очередь с утра.

А Димка не подошел нигадяй.


Из семьи удрать не получилось, но несмотря на все сложности и трудности приехал на ХОК, поддержать, КАК ОБЕЩАЛ :!: но приехал с женой и ребенком :!: 6 мес.
Тебя фоткал, Вазу найти не смог, потом и тебя потерял, был в общей сумме около часа, но потом семья начала ныть и пришлось уехать

п.с.
Мои поздравления
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Vazza » Вт ноя 21, 2006 13:46

Beket писал(а):
Kat писал(а):Честно говоря, удивило то, что из одиннадцати человек, поехало только четверо... Ну пусть у одного не получилось, ну путь у двух. Даже у трех. Но не у большинства же..


Валер, готовы были ехать, нас просто не взяли :( :)
Вот те основная причина, в следующий раз будем занимать очередь с утра.

А Димка не подошел нигадяй.


Из семьи удрать не получилось, но несмотря на все сложности и трудности приехал на ХОК, поддержать, КАК ОБЕЩАЛ :!: но приехал с женой и ребенком :!: 6 мес.
Тебя фоткал, Вазу найти не смог, потом и тебя потерял, был в общей сумме около часа, но потом семья начала ныть и пришлось уехать

п.с.
Мои поздравления

Дим, просто в косяками при регистрации, потом косяки с тем что ЛехИ не смогли приехать на тех ком, менять уже ничего не хотелось. Следующий раз надо учесть ошибки, и более ответствеено к зимнему Хоку подготовится.
Пасиб что приехал, прости меня что не подошел.. просто бегалд с фотоаппаратом между кольцом и карточкой ...типа папарици... воть. :oops:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Beket » Вт ноя 21, 2006 19:20

Vazza писал(а):
Beket писал(а):
Kat писал(а):Честно говоря, удивило то, что из одиннадцати человек, поехало только четверо... Ну пусть у одного не получилось, ну путь у двух. Даже у трех. Но не у большинства же..


Валер, готовы были ехать, нас просто не взяли :( :)
Вот те основная причина, в следующий раз будем занимать очередь с утра.

А Димка не подошел нигадяй.


Из семьи удрать не получилось, но несмотря на все сложности и трудности приехал на ХОК, поддержать, КАК ОБЕЩАЛ :!: но приехал с женой и ребенком :!: 6 мес.
Тебя фоткал, Вазу найти не смог, потом и тебя потерял, был в общей сумме около часа, но потом семья начала ныть и пришлось уехать

п.с.
Мои поздравления

Дим, просто в косяками при регистрации, потом косяки с тем что ЛехИ не смогли приехать на тех ком, менять уже ничего не хотелось. Следующий раз надо учесть ошибки, и более ответствеено к зимнему Хоку подготовится.
Пасиб что приехал, прости меня что не подошел.. просто бегалд с фотоаппаратом между кольцом и карточкой ...типа папарици... воть. :oops:


да ладно, пустое, согласен надо было контролировать :oops:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Kat » Ср ноя 22, 2006 04:02

Beket писал(а):
Kat писал(а):Валер, готовы были ехать, нас просто не взяли :( :)
Вот те основная причина, в следующий раз будем занимать очередь с утра.

п.с.
Мои поздравления


Дима, зарегистрировано было по моему то ли семь, то ли девять.Можно было подмениться. На тех. ком все равно приехало только четверо. Троешника так и подменили.
Спасибо за поздравления.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение 3nik » Ср ноя 22, 2006 12:28

Kat писал(а):Дима, зарегистрировано было по моему то ли семь, то ли девять.Можно было подмениться. На тех. ком все равно приехало только четверо. Троешника так и подменили.
Спасибо за поздравления.


Я Ваню MR просил чтобы он меня зарегистрировал в начале недели еще, когда понял что поеду точно. Он зарегистрировал ког-то другого,а потом меня поставили вместо него.

Кстати, спасибо большое всем за поздравления.Очень приятно.
  • 0

Shit happens
Аватара пользователя
3nik
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 08:38
Репутация: 0


Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15