Межклубные соревнования по боулингу!

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сообщение Beket » Чт мар 15, 2007 16:36

Юлия писал(а):Ребята, Я тоже за Магелан, там устраиваються соревнования, там классные дорожки и цены нормальные. В Патерсоне тоже бывают соревнования, но там хуже. Я в команде! Но есть нюанс со временем, у меня ребёнку годик и вырваться не всегда могу. (Причина объктивная, у кого есть дети поймут) . Есть предложение: Те кто могут тренироваться после 21.00 могут встречаться вместе, те кто нет, пусть тренируються тогда, когда у них есть время, ГЛАВНОЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, потом уже когда у каждого будет хоть какой-то результат, можно встретиться всем вместе перед соревнованием. Я могу с работы вырваться в течении дня, присоединяйтесь!


у меня то же годик :) , давай детей оставим твоему супругу и пойдем играть :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение ПуХ » Чт мар 15, 2007 16:50

офф: на счет позняков... я тоже пашти.. я на киквидзе..и отчетливо слышу как вы все домой едите вечером..:)) :lol:
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Dimas » Пт мар 16, 2007 12:49

Еще, насчет Магелана... Вчера спрашивал у товарища из Мафии, он тож не вспомнил других мест, где межклубные соревнования проводились, кроме Магелана... :D Crazy надеюсь подтвердит :wink: Так что если слушать совет Ярослава, то надо тренироваться именно там...
P.S. Я ниграма не хитрю, а хочу как лучше! Если надо, я готов хоть в Житомир ехать! :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение karpik » Пт мар 16, 2007 13:11

Dimas писал(а):Еще, насчет Магелана... Вчера спрашивал у товарища из Мафии, он тож не вспомнил других мест, где межклубные соревнования проводились, кроме Магелана... :D Crazy надеюсь подтвердит :wink: Так что если слушать совет Ярослава, то надо тренироваться именно там...
P.S. Я ниграма не хитрю, а хочу как лучше! Если надо, я готов хоть в Житомир ехать! :lol:


поддерживаю...онкологично...
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Julia » Пт мар 16, 2007 13:43

Beket писал(а):
Юлия писал(а):Ребята, Я тоже за Магелан, там устраиваються соревнования, там классные дорожки и цены нормальные. В Патерсоне тоже бывают соревнования, но там хуже. Я в команде! Но есть нюанс со временем, у меня ребёнку годик и вырваться не всегда могу. (Причина объктивная, у кого есть дети поймут) . Есть предложение: Те кто могут тренироваться после 21.00 могут встречаться вместе, те кто нет, пусть тренируються тогда, когда у них есть время, ГЛАВНОЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, потом уже когда у каждого будет хоть какой-то результат, можно встретиться всем вместе перед соревнованием. Я могу с работы вырваться в течении дня, присоединяйтесь!


у меня то же годик :) , давай детей оставим твоему супругу и пойдем играть :lol:




Нет, уж лучше твоей супруге! Женщинам я доверяю больше! :lol: :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение 9390 » Вс мар 18, 2007 01:49

ура! после трех безсонных дней заглянул в форум, а тут радующее глаз движение!

По сути: про бовлинг, позняки и детей -
с удовольствием поиграю, даже есть небольшой опыт в межавтоклубном чемпионате, играл в трех заездах за команду лачети. Если подтренироваться то 170-180 среднего вытяну.

Позняки... достраиваю там квартиру.. таки что-то магическое тянет туда субаристов :)

Дети.. 15.03 родили доцю, так что к детскому саду присоединюсь в скорости. А пока отстегну сумку с шаром боулинговым, который невынемаемо живет на заднем сиденьи, и пристегну детское рикарце. Для шара место останица ;)

все, пошел менять пеленку...
  • 0

Аватара пользователя
9390
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 15:51
Откуда: Киев, чайка
Репутация: 0

Сообщение Dimas » Вс мар 18, 2007 13:01

9390 писал(а):...Дети.. 15.03 родили доцю, так что к детскому саду присоединюсь в скорости...

Искренне поздровляю!!!Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Сообщение Julia » Вс мар 18, 2007 14:31

Дети.. 15.03 родили доцю, так что к детскому саду присоединюсь в скорости. А пока отстегну сумку с шаром боулинговым, который невынемаемо живет на заднем сиденьи, и пристегну детское рикарце. Для шара место останица ;)

все, пошел менять пеленку...[/quote]


Поздравляю!!!
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение 9390 » Пн мар 19, 2007 01:18

Dimas писал(а):
9390 писал(а):...Дети.. 15.03 родили доцю, так что к детскому саду присоединюсь в скорости...

Искренне поздровляю!!!Изображение


Пасиб, Дима! :)
  • 0

Аватара пользователя
9390
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 15:51
Откуда: Киев, чайка
Репутация: 0

Сообщение 9390 » Пн мар 19, 2007 01:19

Юлия писал(а):Дети.. 15.03 родили доцю, так что к детскому саду присоединюсь в скорости. А пока отстегну сумку с шаром боулинговым, который невынемаемо живет на заднем сиденьи, и пристегну детское рикарце. Для шара место останица ;)

все, пошел менять пеленку...



Поздравляю!!![/quote]

спасибки :)
  • 0

Аватара пользователя
9390
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 15:51
Откуда: Киев, чайка
Репутация: 0

Сообщение karpik » Пн мар 19, 2007 10:52

9390 писал(а):ура! после трех безсонных дней заглянул в форум, а тут радующее глаз движение!

По сути: про бовлинг, позняки и детей -
с удовольствием поиграю, даже есть небольшой опыт в межавтоклубном чемпионате, играл в трех заездах за команду лачети. Если подтренироваться то 170-180 среднего вытяну.

Позняки... достраиваю там квартиру.. таки что-то магическое тянет туда субаристов :)

Дети.. 15.03 родили доцю, так что к детскому саду присоединюсь в скорости. А пока отстегну сумку с шаром боулинговым, который невынемаемо живет на заднем сиденьи, и пристегну детское рикарце. Для шара место останица ;)

все, пошел менять пеленку...


ХЕ ХЕ...кросавчег!!!
Прими мои самые искренние поздравления!!!
Желаю побольше здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Vazza » Пн мар 19, 2007 11:17

Изображение
Изображение
Изображение
пора "правильный тюнинг" пакупать.. :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение 9390 » Чт мар 22, 2007 23:42

karpik писал(а):
9390 писал(а):ура! после трех безсонных дней заглянул в форум, а тут радующее глаз движение!

По сути: про бовлинг, позняки и детей -
с удовольствием поиграю, даже есть небольшой опыт в межавтоклубном чемпионате, играл в трех заездах за команду лачети. Если подтренироваться то 170-180 среднего вытяну.

Позняки... достраиваю там квартиру.. таки что-то магическое тянет туда субаристов :)

Дети.. 15.03 родили доцю, так что к детскому саду присоединюсь в скорости. А пока отстегну сумку с шаром боулинговым, который невынемаемо живет на заднем сиденьи, и пристегну детское рикарце. Для шара место останица ;)

все, пошел менять пеленку...


ХЕ ХЕ...кросавчег!!!
Прими мои самые искренние поздравления!!!
Желаю побольше здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!


:)
staralsya...
sisiba!
  • 0

Аватара пользователя
9390
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 15:51
Откуда: Киев, чайка
Репутация: 0

Сообщение 9390 » Чт мар 22, 2007 23:43

Vazza писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
пора "правильный тюнинг" пакупать.. :wink:


OPA! a de vzyat takoe????????????????????????
HACHUUUUU!!!!!!!!!!!!
  • 0

Аватара пользователя
9390
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 15:51
Откуда: Киев, чайка
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron