Ребята вы Лучшие

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Ребята вы Лучшие

Сообщение Vazza » Пн дек 04, 2006 17:59

Огроменная благодарность Валерке, Лехе, Сане СААХу, за то что откликнулись помочь с колесом на евик.. Валер Сорри что заставил тебя сидеть в гараже, у меня телефон сел :oops: и я перезвонить отбой дать не мог. Леха респект за оперативность в подвозе колеса. Ребята вы Лучшие! Ребята уехали в Кременчук, вроде все нормально.. :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: Ребята вы Лучшие

Сообщение Kat » Пн дек 04, 2006 19:34

Vazza писал(а):Огроменная благодарность Валерке, Лехе, Сане СААХу, за то что откликнулись помочь с колесом на евик.. Валер Сорри что заставил тебя сидеть в гараже, у меня телефон сел :oops: и я перезвонить отбой дать не мог. Леха респект за оперативность в подвозе колеса. Ребята вы Лучшие! Ребята уехали в Кременчук, вроде все нормально.. :wink:


А я еще нашел пару 225.45.17. И разпаровку 235.40.17.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Re: Ребята вы Лучшие

Сообщение ЛЁХА-WRX » Пн дек 04, 2006 22:01

Vazza писал(а):Огроменная благодарность Валерке, Лехе, Сане СААХу, за то что откликнулись помочь с колесом на евик.. Валер Сорри что заставил тебя сидеть в гараже, у меня телефон сел :oops: и я перезвонить отбой дать не мог. Леха респект за оперативность в подвозе колеса. Ребята вы Лучшие! Ребята уехали в Кременчук, вроде все нормально.. :wink:


Всегда пожалуйста! Обращайтесь если что. Буду рад помочь одноклубникам. :P :P :P
  • 0

Аватара пользователя
ЛЁХА-WRX
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 03:48
Откуда: КИЕВ
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн дек 04, 2006 22:02

Я вспоминал штемпа на мойке вчера , сегодня пол дня ржали на работе :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18


Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27